У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Центральный коридор


Центральный коридор

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вот он один. Огромный и широкий, ведущий ко всем комнатам этого крыла.
http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/6/31569/48865857.jpg

0

2

------> Дискотека.
Оставшуюся дорогу девушка шла молча. А что можно было сказать. В голове творился кавардак.
- Почему так? Почему?  Временами я не понимаю его и его решений. Если он так дорожит государством, если ему так трудно, почему он не разделит свое бремя с кем либо, не жениться? Видный мужчина, знатен, умен, сильный. Я уверена что он был бы замечательным хозяином дома, может быть он был бы тогда не таким хмурым?
- Каждому в жизни нужна отдушина, только почему то кто то не хочет ее найти, а кому то ее просто не дают.... - вырвалось у нее.  Девушка чувствовала себя несколько опустошенной. День был крайне насыщен для нее.  Заметив, обтянутый  шелком диванчик она присела на него закинув ноги. В комнату идти не хотелось. Слишком душно для нее, да и лишний раз напоминание о ее ограничениях. Дворцовые часы пробили 4 раза.
- Надо же уже почти утро, а я так и не ложилась. - шепнула она и удобно свернувшись калачиком на диванчике прикрыла глаза.

0

3

>> Рабочий кабинет Короля Эндимиона

Проходя по центральному коридору, погруженному в полумрак, возле огромного он увидел ЕЕ.

«Браво, Эсми! Знал, что никто с этим не справится лучше, чем вы».

Серенити лежала, свернувшись калачиком, в просторном кресле. Король тихо приблизился к ней и посмотрел в детское личико. Во сне его выражение было столь расслабленным и беззаботным, что он не смог сдержать улыбки.

«Какой все же она ребенок! Нежная и красивая сейчас, похожа на ангела». Он очень аккуратно, чтобы не разбудить, поднял ее на руки. «И как же этот ангел собирается завтра лечить Эгира? Как планировала идти на тренировку после сна в кресле?!» Эндимион покачал головой и понес ее в сторону ее покоев. Нет. Он не шел. Он медленно левитировал в паре сантиметров над полом. Не дай Бог тряхнуть, не дай бог разбудить.

>> Покои Хранительниц Луны (с Серенити на руках)

Отредактировано Эндимион (2010-04-01 00:09:18)

0

4

>> Покои Хранительниц Луны

Дверь закрылась без щелчка и Эндимион прижался к ней спиной, запрокинув голову. Пришлось закрыть глаза, чтобы хоть как-то унять мысли, настойчиво требующие к себе внимания. Как он сможет отправить на передовую юную, неподготовленную девочку, которую только что держал на руках и нежно прижимал к сердцу? Где-то внутри зрело зернышко недопонимания... Он не понимал Серенити, в силу возраста, прежде всего. Там за дверью ОНА, хрупкая, прекрасная... совершенно чужая ему Серенити.
Я совсем ее не понимаю, – шепнул он. «Сам виноват! Где был ты, и где была она на протяжении последних 20-и лет?! Что ты хочешь от девочки, которая узнала тебя лишь несколько часов назад?! Которую, что уж там говорить, и ты узнал совсем недавно! Она еще так молода и столько не понимает, как ты сам не понимал в ее возрасте» Король тихонечко скрипнул зубами от досады и открыл глаза.
Будучи уверенным, что стена не упадет без его поддержки, он наконец двинулся по Центральному коридору в сторону своего кабинета. Надо кое-что закончить, прежде чем он сможет позволить себе отправиться отдыхать.
Тихая поступь Эндимиона была едва слышна в ночном полумраке коридора, но не долго она была одинокой, через какое-то время дуэт ей составило ритмичное частое звучание легких женских шагов. Король оторвал, наконец, усталый взгляд от пола и взглянул перед собой.

Сецуна. Одна из немногих, кто знал о нем все... и не только о нем. Невероятна женщина, остававшаяся женственной и молодой несмотря на огромное количество лет прожитых ею. Чья мудрость всегда вызывали уважение в нем... за исключением случаев подобных дневному... но даже тогда он винил скорее себя, чем ее.

– Не спится, леди Сецуна?
– Эндимион остановился аккурат напротив девушки, и легко склонил голову в поклоне.

Отредактировано Эндимион (2010-04-06 21:44:32)

0

5

Сецуна не торопясь шла по коридору, полностью погружённая в свои мысли. Лорды прошлого... Хм... Неужели им всем так тяжко признать свои ошибки и начать жить заново? Тем более, что им предоставился такой исключительный шанс! Было бы глупо. Да вот неизвестно что чувствуют старшие лорды, возможно они осознали и переоценили произошедшее? Ну да ладно, Хронос им судья. Девушка вздохнула, и сама не заметила, как перешла на более быстрый шаг. Все работники огромного дворца уже спали, никого не было, стояла абсолютная тишина, которую осторожно нарушали звуки её шагов. Она вошла в центральный коридор, самый большой во всём строении, ведущий во все комнаты хранителей.
   
    Всё ещё занимаемая думами о необычном дне, Сецуна шла не поднимая головы, будто пол коридора мог дать ей хоть какие-то ответы... Что-то не так. Теперь в тишине раздавались звуки не только её поступи, к ним присоедились звуки таких же тихих шагов. Она нахмурилась. Как же не хочется с кем-либо встречаться сейчас! Вновь пронеслась в голове мысль, и она, чуть сморщившись, подняла голову, дабы посмотреть встречу с кем на сей раз уготовала ей судьба-насмешница. Вишнёвые глаза широко распахнулись от неожиданности - ей навстречу шёл никто иной, как монарх сего мира. Эндимион... Тоже бодрствует? С чего бы? Плутон быстро осмотрела одними только глазами пространство коридора, где они шли сейчас, и догадка пришла сама собой. Конечно. Как можно было сразу не догадаться. Здесь недалеко её комната... Неужели решился с ней поговорить, всё рассказать? Что ж, он как никто другой достоин счастья.

   -Мой король. Поклон, в знак почтения. -Вы же прекрасно знаете что я частенько работаю и ночью, благо что мне это теперь не в тягость. Где-то в глубине души всколыхнулось давно забытое, нежеланное чувство, которое девушка так тщательно старалась забыть все эти столетия. Мейо! Не валяй дурака! Забудь! Забудь навсегда, он не твой, и никогда им не будет! Улыбка, адресованная королю, получилась какой-то вымотанной и грустной. Я смогу, я справлюсь. Я всей душой желаю ему счастья. Он многое делает для своих подданных. -А Вы? Милорд, вам нужно отдыхать, силы вам ещё пригодятся - править дело не из лёгких! Она стояла рядом с ним, вдыхая приятный, еле заметный, запах парфюма, смотря в усталые голубые глаза, и понимая что несчастна и так одинока! Сердце в груди сжалось в маленький комочек, руки в карманах в кулаки. Но девушка всё равно продолжала улыбаться Эндимиону, смотря на его красивое лицо.

+1

6

Еще какое-то время все равно не усну, – промолвил он и на миг поджал губы. – Насыщенный день получился. Редко какие дни требуют столько внимания и столько действия, – он слегка усмехнулся, снова перебирая в голове все события прошедшего дня, и скорее всего вспомнил не все. Взгляд его пересекся со взглядом Хранительницы и он понял, что ничего на свете не хочет так же сильно, как выйти на свежий воздух в компании этой девушки. Душу грызли поступки, приведшие ко всему тому, что произошло и еще произойдет в будущем. А она... она словно оплот постоянства. Мудрая, надежная, прекрасная, она была всегда и всегда вызывала его восхищение. Даже раньше, когда с ним была его королева, он не мог пройти мимо этой женщины, не поклонившись ей. Рядом с ней он по-прежнему ощущал себя неопытным юношей. В какой-то мере даже стеснялся своей неловкости, хотя и убеждал себя всякий раз, что все это уже в прошлом.
Теперь же в дальней комнате спит девочка – юная Серенити... совсем молодая, такая импульсивная и ... и безответственная. Ему было тяжело смириться с тем, что сказочная принцесса, которую он видел из окна своего кабинета, оказалась взбалмошной девчонкой. И все равно воспоминания о ней вызывали нежную улыбку на его губах.

Он приласкал взглядом мягкую волну темных волос Сецуны, в которых, словно были вплетены изумрудные нити. Да. Когда он в кабинете или... в принципе занимается государственными делами, он – король, а она – его подчиненная, но сейчас он – юнец, а она – женщина, которой он искренне восхищается. Позже, возможно, он пожалеет об этих мыслях, но сейчас он совершенно искренен.

– Вы шли отдыхать, миледи, разве я смею вас отвлекать? Хотя более всего на свете мне сейчас хотелось бы, чтобы вы составили мне компанию во время прогулки по саду. – Он пристально посмотрел девушке в глаза и уже не выдержал ее взгляда – отвел его по направлению к окну, словно указывал на залитый лунным светом пейзаж за окном.

0

7

-Да, день сегодня выдался воистину тяжёлый. Столько событий, людей, решений... Всё просто смешалось. Эти думы и постоянные решения меня на сегодня просто не хотят покидать! Она расслабила руки в карманах и вытащила правую из оного, чтобы пригладить волосы, убрав за ухо одну непослушную прядочку. Взгляд короля она заметила и тут же смутилась, опуская глаза, стараясь не покраснеть. Своими волосами девушка гордилась, по мере сил ухаживая за ними, и одобряюще-оценивающий взгляд Эндимиона не мог ей не польстить. Это как комплимент. Только не выссказанный, но всё равно приятный. Насчёт событий прошедшего дня девушка уже устала задумываться, да и голова болеть у неё перестала тоже сравнительно недавно. Как странно... Какой бы ни был король, он всегда моложе меня, и по сути, я должна чувствовать себя "выше" него, но... Здесь всё совсем наоборот. Он будто гораздо старше и опытнее, а я совсем как провинившаяся школьница! Как глупо, Мейо... Ты же извечный страж Врат! Она снова подняла глаза на короля, ловя его взгляд. Всё равно теряюсь. Как хорошо что наш правитель не телепат!

   Улыбка девушки потеплела, сама она мысленно усмехнулась такой вот необычной удаче. Спать уже совсем не хотелось, тем более что Сецуна отдала мысленный приказ имплантантам (совершенно незаметным из-за густой чёлки), и те сделали свою работу, вновь обманывая организм хранительницы, внушая ему что сон уже был, и того достаточно.
   -Прогулка по саду? Хм... Заманчиво, я с удовольствием подышу воздухом, насыщенным озоном. Кстати, о сегодняшней грозе. Хранитель Юпитера не смог сдержать своей силы в рамках? Это было достаточно заметно. Ну да ладно, не стоит сейчас об этом. Плутон вглядывалась в синеву глаз короля, пока тот не отвернулся, глядя в окно. Девушка направила свой взор туда же. Да, красиво. Она склонила голову набок. Ночь, тихий сад, прогулка вместе с королём... О Хронос! Щёки девушки порозовели, и она откровенно порадовалась тому, что король сейчас этого не видит.

0

8

Король улыбнулся, при упоминании Сецуной Хранителя Юпитера «Действительно, был ли имплантант причиной такого сильного буйства стихии громовержца или имплантант активизировался под действием грозы. Надо этот вопрос исследовать подробнее. Но права Сецуна – это позже». Король согнул руку и чуть оттопырил локоть, приглашая девушку взяться за него. Он уже выбросил из головы все мысли о делах, которые только что мучили его, дела могут подождать и до завтра. Сейчас же его тревожили более всего на свете красивые глаза, невероятного вишнёвого цвета.
На минутку он заскочил в свои покои, прихватил оттуда куртку, пригладил двумя пятернями растрёпанные волосы перед зеркалом и вернулся к леди.
Прошу прощения, что заставил ждать, – Эндимион продемонстрировал девушке куртку, что держал на согнутом локте и теперь уже в полной «боевой» готовности повел её на улицу.

Воздух в парке и правда оказался свеж, а звуки, издаваемые ночными зверьками и птицами только подчеркивали тишину, пришедшую в рукотворный лес вслед за грозой. Уже спустя несколько минут прогулки он накинул на плечи Хранительницы времени куртку.

Я не могу понять... Почему... – Эндимион осёкся. Не гоже говорить с одной женщиной о другой. Хотя его и мучил сильнее всего вопрос, «Почему он так относится к юной Серенити. Ведь сомнений не было, он любит её... но скорее, как дочь. Он не может относиться к этому ребёнку как к равной себе, но то нежное чувство, что девочка вызывала в его сердце словно бы... запрещает ему даже смотреть на других. Что в этом чувстве? Долг, любовь к той, что он потерял, любовь к юной принцессе... предназначение. Он сам так сильно все запутал. Совсем немного и проект начнет работать... тогда он сможет уйти и дать Серенити того, кто поймет её, кого она сможет любить и понимать». Почему... – он вздохнул и посмотрел вверх на кроны деревьев, скрывшие от них звёздное небо. «Почему, мне так хорошо с вами, леди Сецуна, почему я испытываю такое сильное напряжение в присутствии той, кого должен любить всем сердцем, ради которой затеял весь чёртов проект, отнявший вот уже почти 30 лет жизни. Почему?» Он смущённо улыбнулся и мягко прижал к себе девушку, шедшую рядом с ним.

--> Дворцовый парк (вместе с Сецуной)

Отредактировано Эндимион (2010-04-08 15:28:44)

+1

9

>>Дворцовый парк

Во дворце Амелия заметно снизила скорость. Бегущий сенши вызывает панику. Дорога сквозь парк украсила плащ и волосы девушки каплями росы. Первые лучи солнца, проникающие в окна, заставляли эти капли сверкать, подобно драгоценным камням.

Несомненно, вечернее платье и прочие элементы образа, достойно подчеркивали статус принцессы, однако впереди Амели ждал рабочий день, и стоило переодеться, особенно если учесть предстоящее «свидание» с Масато на тренировочном полигоне.

Время утекало сквозь пальцы, не было нужды становиться принцессой Марса, что бы почувствовать, что что-то назревает, что-то очень важное и не слишком приятное. Впрочем, если уж говорить о принцессах и их способностях Амелия понимала, что не смотря на всю собранную ей информацию, всегда можно и даже нужно придти за помощью к Рей. Экстрасенсорные способности сенши Марса способны добавить недостающие кусочки в пазл ситуации.

Девушка задумалась над вопросами разницы и совмещения способностей сенши, что не заметила, как чуть не сбила одного из своих коллег, Зевса. Последнее время Амелии была чуть более рассеянной, когда не нужна была внешняя сосредоточенность.

0

10

>> Бассейн

Зевс на автомате выставил перед собой руки, хватая вылетевшего на него человека за плечи. Взгляд упал на...

Амелия... – Шепот прозвучал грохотом по безлюдному коридору. Он быстро отдернул руки, словно опасаясь того, что она заметит и правильно расценит источник возникновения многочисленных порезов и укусов на его руках. На самом же деле он начинал очень сильно волноваться при виде этой молодой женщины. Он стеснялся своих чувств к ней и боялся услышать ответ. Обычно смелый и нахальный при ней он совсем терялся. Вот сейчас он сильно порадовался тому, что на нем нет браслета и никто не узнает, как быстро начинает колотиться сердце Хранителя, когда она рядом. Взгляд упал на пол к заляпанным кровью кроссовкам.

Доброе утро... миледи, – смущенно проговорил он, поднимая на нее глаза. Что-то помнил, а теперь вылетело из головы, как только он ее увидел. «Гром и молния! День Рождения! Подарок! Огромная царапина от подбородка и по шее! Заказать? Попросить Нила привезти? Куда? Во дворец? Да, он его с потрохами сожрет!!!» паника, надежда, разочарование, снова паника сменялись во взгляде Громовержца.
С днем рождения вас, леди... Без подарка... пока... – язык совсем не слушался, и говорливый министр промышленности где-то подрастерял все свое красноречие. – Разрешите вас проводить?«Хоть к другому краю галактики».

0

11

Нежные и одновременно сильные руки, не дали девушке упасть. Мгновенное возвращение в реальность, оценивающий взгляд аналитика сканирует пространства.

«Прости»- произнесла Амелия, разглядывая Зевса. Кровь, ссадины, довольно неопрятный и уставший вид.

«Боевое задание?» мелькнула в голове шальная принцессы мысль. «Но ведь информация дошла лишь сегодня, да и вчера вечером мальчик был все еще в городе. Так, по последней схеме он находился в бассейне дворца. Интересно, а где он был до этого? Нападение на улице? С него сталось бы подраться. Но не до крови же. Агрессивную активность жителей подавляет СК. Да и Зевс прошел первоклассную боевую подготовку и способен обезоружить любого из обывателей. Тренировочный зал? Тогда почему не перевоплощался? Сражаться в обычном режиме глупо и опасно.» Припомнив последние события тренировочного зала Амелия нашла ответ – Эгир. «Так, неужели мы решили пройти путь Нептуна, ну как же, как же, он то прошел почти весь путь человеком. Неужели мальчишеский интерес и чувство соревнования?»

«Доброе утро Зевс.»

Услышав робки обрывки фраз о дне рождения, принцесса поморщилась, как будто у нее появилась мигрень, и сделала останавливающий жест рукой.
«Если Вы, друг мой, хотите сделать мне …подарок…постарайтесь забыть о том, что сегодня за день и более не вспоминать.»
Голос принцессы был ледяным и чуть жестким, а когда она говорила старым знакомым «друг мой» это не сулило ничего хорошего. В целом во дворце и так все знали, что принцесса не любит свой маленький праздник, но все равно количество анонимных и не очень поздравлений с подарками каждый год не уменьшалось. Впрочем, Амелия понимала, что обижаться на всех бессмысленно.

Голос девушки потеплел, а взгляд стал смесью хмурости и заботы. «Кажется это мне тебя стоит проводить. Почему ты не направился после тренировки в отдел Сатурна и чем ты думал, подражая Эгиру?»

Отредактировано Амелия (2010-06-21 19:50:07)

0

12

«Опасную» интонацию он знал прекрасно. А сдобренная обращением, которое леди использовала довольно редко, она превращалась в предупреждение, отказ следовать которому мог причинить не малые неприятности... ему. Зевс хотел воскликнуть, что не может не любить день, который подарил миру столь очаровательную девушку. Да, он готов был любить весь год именно благодаря тому, что она живет этот год рядом с ним! По той же самой причине можно любить весь мир и каждый миг... но с мигами сложнее, ибо не все они были озарены ее присутствием.
«Грои и молния! Ну, как, когда он сможет ей вот так просто признаться, что жизни не видит без нее. Ведь ей достаточно просто жить, просто быть здесь... Наверно, это единственная причина, по которой он до сих пор не завел себе квартиру где-нибудь в городе и не поселился там. Опять же с отделом Сатурна проблем меньше». Зевс потер подбородок и тут же смешно поморщился, найдя пальцами порез.
Миледи... Я не могу забыть, какой сегодня день... не могу и все! На у меня есть компромиссное предложение. Я могу постараться сделать каждый день праздником для вас. Вы согласны с таким подарком? – Зевс и сам не заметил, как вскочил на своего любимого конька с именем поиск компромиссов.

Амелия, совсем не долго была выше его ростом, но всякий раз, разговаривая визави с девушкой, он ощущал себя преклонившим перед ней колено... И это ему нравилось. Амелия заметила его утреннюю шалость и абсолютно точно догадалась обо всем ходе эксперимента. «Догадалась?! Ха-ха! Гадание не для этой леди! Она вычислила его, видела, как облупленного в свете секундных логических размышлений. Ах! Что за женщина!».

Тут она намекнула... прямо сказала, что было бы разумно посетить отдел Сатурна.

Только не к Сатурну! Они еще вчера жаждали, почему-то лицезреть меня, – еле ушел. Я не знаю, что они там задумали, но я туда ни ногой. – Столько решительности и несвойственной ему бескомпромиссности пожалуй никто не слышал от него никогда. – Само заживет не сегодня–завтра. Кстати, а чем я хуже Эгира? – Мальчишеская обида пропитала фразу от сих до сих. – Между прочим, я прошел весь его путь... да еще и усложненный на пять баллов! – Как же ему хотелось, чтобы она засмеялась! Вид бравого солдатика, который он принял, азартный блеск в глазах... Нет, он не планировал все эти изменения в своем облике. Ему просто очень хотелось ее насмешить.

0

13

Казалось, глаза Зевса светились какой-то особой восторженностью в тот момент, когда он предложил сделать каждый день Амелии праздником. Девушка окинула собеседника пронзительный взглядом синих глаз и отрицательно покачала головой. «Я думаю, это будет довольно утомительно, а так же будет меня отвлекать от дел. Давай остановимся на книге, книга – лучший подарок».

В  момент разговора многое стало ясно, однако была непонятна агрессивная тревога, почти паника при упоминании мед.отдела. Принцесса задумалась, судя по ноткам голоса, давить на юношу было бессмысленно, стоило попытаться попозже аккуратнее разобраться в чем дело. «Оставлю его так, наверняка собой не займется. Какой же он еще в сущности мальчишка.»

Амелия тяжело вздохнула: «Ты не хуже или лучше. Ты – другой. Каждый из нас уникален. Тренировка это одно, а смесь любопытства и желания кому-то что доказать это другое. Я же не иду соревноваться с Эгиром, только потому, что мы, по сути, управляем одной стихией. Ладно, горе-герой. Поздравляю с прохождением! А вот ранами твоими надо заняться, поэтому сейчас мы ненадолго зайдем ко мне. Благо моих познаний и аптечки тут будет достаточно.» 

Девушка взглянула на свой браслет «Да все в порядке, время еще есть. Где-то пол часа до спарринга.» И пара направилась в покои принцессы.

=>>Покои Хранителя Меркурия

0

14

«Есть три типа подарков: хорошие подарки, плохие подарки и книги» – откуда это, Зевс не помнил, и так и не смог понять из этой последовательности, считать ли книгу согласно пословице очень плохим подарком или просто другим.

Вы неправильно поняли меня, миледи! – испуганно воскликнул он на счет утомительности праздников. «Неужели она считает его настолько легкомысленным, что допускает за собой устраивать для нее вечеринки каждый день?!»Миледи... Я понимаю, что такое занятость. На одно правительство работаем. – Произнесенные слова вызвали в нем некоторое смущение. Все же сравнил свой стаж и ее. Ведь сравнил же! – Я говорил, скорее о мелочах... – Дальше он не стал развивать эту тему. Право же, если хочешь делать – делай, а не трепись и не обсуждай с девушкой то, как ты намерен ее радовать. Амелия, конечно, девушка серьезная, но не откажется же она от цветка или нескольких строк стихов по вечерам... «НЕ навязчиво и на бумаге!!! – напомнил он себе – не гоже утомлять леди своим вниманием».

Какое-то время он был тих и задумчив. Просто шел за спиной леди, как привязанный. «Хм... а ведь действительно привязанный». Что играло роль? Что она – принцесса его родной планеты, или то, что она так прекрасна? Нет... ни то ни другое. Просто он чувствовал, как сжимается и сладко ноет сердце при виде этой девушки, как мутится и сбивается рассудок, когда он смотрит ей в глаза или говорит с ней. «Мальчик, мальчик... как долго я буду оставаться мальчиком для вас, миледи. Что мне сделать, чтобы вы посмотрели на меня не как на шаловливого ребенка?!» Он крепче сжал зубы и снова натянул улыбку на лицо. Это не сложно... и даже не лицемерие. Надо почувствовать себя иначе и тогда все пойдет само собой.

Соревноваться с Эгиром?! За кого вы меня принимаете? – Зевс тихо засмеялся. Не то чтобы он сейчас чувствовал желание померяться с Хранителем Нептуна силами. Это будет нечестно. Все же парень лишь вчера стал Хранителем и до полной готовности к бою с ним Зевс забронировал недели полторы. Ему и самому надо оклематься, все же хорошее испытание Эндимион дал парню. – Скорее любопытство, о котором вы заметили. Было интересно, что толкнуло его на превращение. Все же не такой уж юный возраст... «А-а! Все равно узнает, если захочет!» Я не мог и подумать... точнее, допускал, но не был уверен. Он превратился, лишь увидев Хауру в опасности! Вот почему испытание так затянулось! Он не хотел превращаться, пока сражался с демонами, не превращался, когда падал, на морозе или в жару... Только Хаура! Представляете?! – На минуту он обогнал Амелию и сейчас шел перед ней задом наперед, активно жестикулируя.

>> Покои Хранителя Меркурия

Отредактировано Zeus (2010-06-24 14:24:18)

0

15

>> Покои Хранителя Меркурия

«Да, я тоже надеюсь на мудрость его Величества.»

Амелия устремилась по направлению к полигону для магических тренировок, уже раздумывая над тем, как пройдет спарринг с еще одним Лордом.

Где-то рядом шел Зевс. Амелия слышала его шаги и чувствовала взгляд в спину.

«Будет крайне неудобно, если он станет свидетелем спарринга, раскроется ли Нефрит при постороннем. А мне так нужна информация о телохранителях.»

Девушка развернулась и тихо произнесла, «Извини, думаю, дальше наши пути расходятся, мне необходимо помедитировать в одиночестве перед спаррингом. А тебе стоит заняться собой.».

Амелия прошла на территорию полигона, Зевс не увидел, как двигаются ее губы, взывая к силе Меркурия. Фигура девушки подернулась синеватым маревом и двери закрылись за спиной не принцессы Амелии, но Сейлор Меркури.

=>>полигон для магических тренировок

Отредактировано Амелия (2010-06-27 20:22:44)

0

16

Не дураком был Зевс, чтобы понять, что его компания для леди не желательна. Сказать, чтоб это его расстроило, означало бы – соврать. Любой имеет право на собственный выбор и личную жизнь, при этом в задачу окружающих входит определение, было ли пожелание остаться в одиночестве кокетством или человеку хотелось действительно остаться одному, а может быть и третье: у человека есть планы, в которые окружающие лично не входят.

Зевс смотрел на створки дверей закрывшихся за спиной воина Меркурия. Он перебирал пальцами в ладони балончики с лекарствами, данные ему Амелией, и все, что ему пока приходило в голову – это Полигон. Миледи говорила о спарринге, но вряд ли она собиралась заниматься боевыми единоборствами в сэйлор-фуку. «Похоже, что Полигон становится центром дворцовой жизни. Пространство этого «чудовища» уже пропитано кровью Хранителей множества поколений. Хвала всему, что Полигон не разумен, а то ведь мог бы и придумать, как воспользоваться. Хотя, не разумен ли? Какие странные мысли, приходят тебе в голову, Громовержец!»

Миледи просила не беспокоить ее. Он и не будет ее беспокоить, но его тревожила та решимость, с которой она направилась к «месту всеобщего кровопролития». Что-то не позволяло Громовержцу развернуться спиной к дверям и направиться в собственные покои послушно лечиться. Еще несколько секунд он пребывал почти без движения, если не счетать механических движений баллончиков в руке и направился следом за Хранительницей.

>> Полигон для магических тренировок >> Центр управления Полигоном

0

17

>> Где-то на Земле >> Кристальный Токио >> Придворцовая территория

Прыжок в Токио, прыжок к придворцовой территории через доверительный код. Дальше пешая прогулка до дворца. Зевс шутил и смеялся над шутками.
Воистину тот «бульон», который в него залили – волшебная вещь. Силы восстанавливались на глазах. Но все же, инъекции он не любил очень. Так что лучше помозговать над диетой.

«Бриз, бриз, бриз» — крутилось у него в голове. Парень закатал рукав и посмотрел на часы, встроенные в коммуникатор. «Какое-то время еще есть. Ну берегись, Рио. Я из тебя всю душу вытрясу» — А зачем? Ну, в целом для того, чтобы хотя бы выяснить, для чего ему вся эта канитель с играми типа «я тебя знаю!». В общем, входящий во дворец со служебного входа Громовержец был полон решительности навалять мелкому поганцу. Хотя на другом уровне разумения продолжал флиртовать и смешить Эсми.
«Э-э... Такими темпами и до раздвоения личности не долго!»
Коридор жилых покоев всех и вся показался ему тесноватым: «А такими темпами пара шагов до клаустрофобии» — мысль была шуточной, конечно. «Его величественное величество должен уже спать» — подумал парень и очень невеличественно побежал к своим покоям.

>> Недалеко от покоев Лорда Джедайта

0

18

>> Клуб Гермес

Рио добрался до дворца, по дороге остановившись у киоска цветов и купив охапку «Звездных кружев». Бутылка в одной руке, букет редких ажурных голубых лилий в другой.  «А пусть сплетничают, не самый плохой щит»  Рио остановился у двери в комнату Амелии, оставил букет у порога, но входить не стал. «Надо вернуться и заняться делом, В Конце концов еще не помешала бы медитация, А потом, Если все таки понадобится  более серьезное состояние, загляну к сатурну». Рио собирался изменить свой облик, но до этого он просто улыбнулся и сделав глоток из бутылки, подошел к окну. Наверное, хотелось, что бы из двери принцессы  Меркурия вышла Амелия, хотелось встретиться с самой собой и поговорить, поговорить обо всем.  Рио ушел в свою комнату, ту что была сообщена с кабинетом Меркурия, а тот в свою очередь был сообщен со спальней принцессы. Все честно, навернуть круг и оказаться за другой стороной двери.

>>  Покои Меркурия

0

19

>> Покои Короля Эндимиона

Гигиенические манипуляции не заняли слишком много времени. Выбирая одежду, он остановился на обычной для себя белой рубашке, аккуратных темно-серых брюках и черных ботинках. Прочее выбиралось таким образом, чтобы не диссонировало с общей гаммой вышеперечисленного. Эндимион вызвал сервисную дворцовую службу и распорядился, чтобы в его покоях порядок не наводили, пока не получат специального распоряжения.

Еще раз критически оценив свой внешний вид, он вышел в коридор и прикрыл за собой дверь. Телепортироваться сразу в кафе дворцового сада не хотелось. Он решил прогуляться.

+1

20

Кажется, она все-таки заблудилась. Шла по смутно знакомому коридору, не узнавая ни одной двери. Хотя, кажется, вчерашний путь, проделанный с Минорией, повторила верно. Берилл нахмурилась и остановилась у перил наверху лестницы. Пока что в коридоре никого нет, вызывать служащих она не умеет, но ведь должны же тут однажды появиться люди. И им вовсе не обязательно признаваться в том, что олна именно заблудилась. Просто ищет лорда Кунсайта... то есть, сэра Аркстона, или леди Хауру.
Берилл на минутку задумалась, глядя вниз на ряды ступеней и припоминая вчерашниюю встречу. Как построить беседу, чтоб не выдать Джедайта? Или там уже все знают об их утреннем разговоре? Ох, что же она так плохо подготовилась, сорвалась не подумав. Продумала наряд, но не сообразила продумать поведение. Глупая, глупая!  Все следовало сделать не так, но теперь, наверное, уже поздно менять что-то.
Она обернулась на звук шагов - и могла только вдохнуть, собираясь со всеми душевными силами. Потому что она узнала человека, вышедшего только что из дверей. Узнала, хотя еще ни разу его не видела... не видела вот таким. Берилл не сделала ни одного шага, ни навстречу, ни прочь, просто стояла и смотрела на него, забыв обо всем на свете.

+1


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Центральный коридор