У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Кристальный Токио » Клуб Гермес


Клуб Гермес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.pyramida.ru/one/5873/8.jpg

0

2

Рио забрал принцесс и доставил их  до клуба, где как раз голографическая копия Амеии благодарила всех собравшихся  и желала приятного отдыха.
«Приятного как же» ухмыльнулась невесело Амелия. Рио отошел в сторонку, сел и начал просматривать давно заваленный сообщениями коммуникатор. «И что это Меркуриус  разфлудился, ладно он зря писать не будет» Рио подошел к менеджеру клуба, и попросил ключ от тихой комнаты и кибер шлем. Ключи незамедлительно появились в руке, здесь он был своим, впрочем, не только здесь. Просто в «Гермесе» знали, чьим доверенным лицом он является. Кто-то считал его секретарем, кто-то личным посыльным, кто-то любовником. Амелия мысленно улыбнулась, «о да быть любовницей самой у себя».
Было шумно, играла громкая музыка, народ веселился от души. Здесь, а так же во всех остальных городах мира служба «Гермес» сегодня праздновала день рождение своего покровителя.
«Юбилей, четверть жизни позади. А четверть ли, что-то назревает нехорошее»
Рио подключил кибер шлем к коммуникатору и откинулся на спинку мягкого кресла, данные хлынули потоком , замелькали отчеты Меркуриуса. «Что бы мы без тебя делали, мой исполнительный» Компьютер все-таки взломал систему защиты банка данных отдела Плутона, нужные данные перекачивали в банк данных Меркуриуса. «Так интересно, очень, что ж теперь с этим можно работать, касательно нашего интервента. Мой король, ну почему, почему ты все никак не откажешься от проекта, который уже принес гибель той, которую ты любил?»
Пальцы быстро пробежались по клавиатуре, Передай эту информации аналитикам нашего отдела.

Поисками мага и внешним врагом занялась Хаура. «Эта девочка выросла крайне перспективным воином и аналитиком» Вот уже несколько десятилетий Амелия работала на износ. Министр образования? И Да и … Образование, наука, безопасность, и все остальное до кучи. Нет талантливых людей было достаточно, для того, что бы присматривать за всем и развивать, но сами сенши были еще молоды и кураторская работа легла на отдел Амелии. Сколько она спала часов 6, а иногда не спала по несколько суток, ее поддерживал отдел Сатурна, не раз делая строгий выговор. Впрочем, с периодичностью Амелия удостоверившись, что ее есть кому сменить позволяла себе напиться. Психологическая усталость намного тяжелее физической. Постоянные споры с королем тоже не добавляли радости. После смерти Серенити все стало еще хуже. Впрочем, сейчас подросла достойная смена, и можно было передать дела и заняться просто системой науки и образования.
Следующей порцией информации от Меркуриуса были данные о внезапно активизировавшейся четверке телохранителей короля. «Да Эндимион ты молодец. Проснешься - поговорим. Зачем тебе все это закулисье? Почему ты не собрал совет?»
«Так время есть, сейчас я все равно  ничего не могу поделать, пока работают мои аналитики»
Вновь выдача приказа – Желтый код пока не снимай, подготовь встречу Нептуна у тренировочной площадки, следи за нашей гостьей, сводками из командного центра, и телохранителями короля, и вообще нам не нужны лишние гости, активизируй все следящие системы дворца и периметра. Да и запроси отдел Сатурна, гдето через час, полтора  к ним привезут Рио Ураву, его надо привести в состояние стояния и активной работы.

Шлем снят. Все отключено, коммуникатор вновь режиме смс. Рио встал тяжело вздохнул и пошел на танцпол, а вернее к бару. Знакомый бармен тут же смешал коктейль, как обычно, потом еще один. Рио пил, поглядывая на принцесс и веселящийся народ. Он ждал Зевса.

Отредактировано Амелия (2012-02-17 14:19:51)

0

3

>> Покои лорда Джедайта >> Свои покои

Зевс переоделся в своих апартаментах в более цивилизованную одежду и, прихватив с дворцовой стоянки аэроцикл, направился в город. В любом случае до темного мага из города стартовать намного быстрее, чем из Дворца с его перекрытыми телепортами. В целом теперь его совсем не интересовало, что и откуда маленький поганец знает о нем. Его больше интересовало, зачем ему об этом сообщили. Ну да всё своим чередом — душу из малявки он по-любому вытрясти успеет.

Вот и клуб. Ничего сильно притягательного, но симпатичный. Зевс назвал пароль и беспрепятственно, а значит безжертвенно со стороны мирных граждан вошел внутрь. И как раз увидел уходящую со сцены Амелию. «Амелию? А она что тут делает?! Да. Веселенький ДР выдался, не так ли миледи?» — проводил ее грустным взглядом громовержец. И принялся искать глазами Рио.

Не так уж и сложно. Вон он у барной стойки. Смотрит на танцпол. Только взгляд совсем невеселый. С равнодушным выражением лица Зевс устремился к нему.

— Ну привет. Что тебе надо? — не размениваясь на любезности, громовержец начал первым.

Отредактировано Zeus (2012-02-19 23:01:07)

0

4

Знакомый голос раздался у уха. Амелия отставила очередной коктейль, все равно голова уже изрядно кружилась. «Приехал все таки. Ему нужно отдохнуть сегодня у него уже хватило приключений» Рио бросил взгляд на юношу. Поморщился, становилось шумно.
- Ты должен остаться здесь, присматривать за принцессами, которые сейчас  в клубе, они теперь на твоей совести, пить за здоровье именинницы и больше никуда не высовываться на сегодня.
Договорить и объяснить ситуацию не дали. Рядом раздался еще один знакомый голос. Это был Ямомото Кусаи, в свое время тот не слишком удачно подбивал клинья к Амелии, а потом еще из-за ряда ошибок получил понижение по службе, примерно в это же время Амелия стала одеваться в Рио, ну а Ямомото решил, что именно этот пацан перешел ему дорогу.
- О смотрите-ка, кто тут объявился?! Говорят ты приехал сюда с дочками Самого! Что Амелия-сан нашла кого-то поинтересней?  Или ты, пользуясь ее занятостью, решил переключиться на принцесс помоложе?!  Что, думаешь, никто не видел, как ты по утрам выходишь из ее спальни?!
Рядом зашушукали друзья Ямомото, кажется они в отличие от пьяного хама, рассмотрели собеседника Рио или просто обладали большим количеством мозгов, но они уже явно пытались заткнуть болтуна. Мало ли где, какие недопонимания или столкновения интересов, но нелестно отзываться о принцессе  Амелии на ее празднике это было перебор.
Амелия вновь поморщилась, захотелось тишины и свежего воздуха, в какой-то момент она даже забыла про Зевса в череде мерцающих огней, двигающихся тел и  шквала едкого негатива, который проявлялся крайне редко в обществе. Акоголь пробуждает агрессию.
- Зависть дочь неудачи – бросил Рио и ринулся к выходу, уже тише выражая мысли вслух – вот дура, надо было давно этого идиота уволить, мать Тереза хренова, 50 лет, а мозгов нет, на перерождение пора.
Амелия злилась на себя, она ненавидела такие моменты, она не могла контролировать все, а должна была, тот парень был хорошим работником, но что-то пошло не так. Возможно это ее вина, возможно не внимательность психологов отдела кадров, но результат на лицо. Амелия пыталась понять, когда она забыла об осторожности и логике, что смертельно опасно для аналитика, может, была пьяна или устала и пора отдохнуть?
Она проскальзывала между танцующими, как змея в воде, направляясь к выходу.
Рио выбрался на улицу и сделал глоток свежего воздуха.

Отредактировано Амелия (2012-02-19 23:51:21)

0

5

Повелительный тон этого малявки начал раздражать хранителя почти сразу. Он оперся на стойку рядом с Рио одной рукой.
— Не тебе указывать мне, что делать, — тихо рыкнул Зевс. Но продолжить не успел, ибо на горизонте обозначился еще один сопляк, впрочем покрупнее Рио, и начал нести какой-то пьяный бред. Что сопляк не один, Зевс понял по шиканью его взволнованных приятелей, которые заметив громовержца, здраво оценили уровень опасности, которой подвергается их дружок. Впрочем, Зевс уловил фразы относительно ухода Рио по утрам из комнат Амелии.
Малявка выскользнул из плена, словно вообще не чувствовал опасности, а громовержец схватил за грудки распинавшегося на все лады хама и прижал его к стойке.
Еще раз увижу здесь, и тебе крышка, — он отшвырнул сопляка и тот заскользил по стойке в объятия своих приятелей, поспешно увлекших его к выходу.

Зевс набрал номер охранки и назвал адрес клуба.
— Пароль «Бриз». Принцессам нужна ненавязчивая охрана, — тихо, но четко проговорил он. «Придется дождаться охранников». Хранитель устремился вслед за мелким поганцем и, поймав его на выходе из клуба, схватил за куртку.
Слушай ты! Ты их сюда притащил, ты за них и в ответе. И нефиг перекладывать на других свои проблемы. Охрана уже едет. Передашь их с рук на руки и тогда можешь валить на все четыре стороны, — напряженный голос Зевса не оставлял простора для возражений. — Еще раз вякнешь такое про леди Амелию — не посмотрю, что мелкий. В мешок упакуют. Понял?!

Зевс обхватил Рио за шею, как обхватывают друг друга приятели, и добавил угрожающим шепотом:
— У меня есть дела поважнее выпаса принцесс. И раз уж ты работаешь при дворце, должен об этом знать, равно как и то, что я не пью, — громовержец с улыбкой, но зло шептал, слегка придушив Рио в локтевом захвате. -— марш работать.
Зевс выдохнул и дал нейромодулю приказ, поймать клубный ВайФай, дабы присматривать за девчонками, покуда его не сменят. Чуть поморщился, когда напрямки в мозг ломанулось видео с вечеринки. «Надо будет поговорить  с Амелией по поводу этого выскочки. И дело даже не в том, что, возможно, он греет ее постель, а в том, что вывез принцесс в такое время и попытался переложить ответственность на лицо  при исполнении»

Отредактировано Zeus (2012-02-20 17:20:25)

0

6

Рио показалось, что Зевс налетел как ураган, встряхнул.  «И вправду не удержать, как бы его успокоить? При исполнении, да ему после сегодняшнего сутки лежать тестироваться в отделе Сатурна надо! Воистину батарейка»
Свежий воздух начал, но не успел благотворно подействовать на организм, когда Зевс решил применить на Рио силовой прием. «Разбушевался» Впрочем, Амелия при всей своей хрупкой комплекции имела два плюса, все-таки она была тренированным боевым сенши, и еще она знала все техники борьбы и слабые места своих соратников, большинство из которых ей довелось воспитывать. Рио оглянулся, конечно, здесь были камеры, но охрана была внутри здания и то в лице одного парня проверяющего пароль.
Зевс отвлекся, на что было сейчас не важно. Рио напрягся, повернул голову к Зевсу, убирая из захвата район горла, уменьшил дистанцию, прижавшись к противнику и одновременно заставляя одну ногу за ноги Зевса, далее пригибаясь, одной рукой Рио отодвигал захватившую его руку, а другой скидывал локоть с головы. Так вынырнув рыбкой из захвата и отвесив подзатыльник, Рио взял дистанцию.
- Конечно, и наркотики не принимаешь и всякой дрянью электронной организм не пичкаешь, а что с тобой будет супер герой после очередной перегрузки, как сегодня?!  Ты умрешь, а ей быть в очередной раз нянькой?!  Принцесс сюда вывезли специально, ты тоже останешься отдыхать здесь, или отправишься в отдел Сатурна отлеживаться на койке.
«Усыпить и отсыпаться отправить!» - мелькнула мысль в голове у Амелии вместе с воспоминаниями о шаловливом  неугомонном мальчишке, каким Амелия всегда помнила Зевса. Все ее ошибки ложились грузом на плечи, когда то из-за ее недосмотра, так она считала, и его глупости, он чуть не умер из-за наркотиков, теперь этот разъем. Он как и она бунтовал против системы и ограничений, это ее росток, это ее потворствование и к чему оно приводило раз за разом.  Не смотря на количество выпитого, голова быстро прояснялась, только злость не уходила, злость на себя, Зевса, мир и Эндимиона.

Отредактировано Амелия (2012-02-20 12:09:26)

+1

7

Приём, с которым Рио вывернулся из захвата Зевса казался очень знакомым. Конечно, через его жизнь прошло очень много приемов и драк, пусть и на тренировочном корте, но все же тело помнило. Он мог бы продолжить бой с этим неожиданно талантливым малышом, но память заставила его остановиться и вслушаться в слова Рио.
Знал тот очень много, даже то что Зевс вырубился после сегодняшнего боя с полиморфом. Про тренировку на Полигоне никто не мог знать... если за ним не наблюдали. Зевс хотел что-то сказать, но рефлекторные слова оправдания так и не слетели с губ: "Он бы и тогда не принял наркотики, не будь он пьян в хлам".

Внешность мальчишки словно бы подернулась дымкой, и на ее месте возник образ... «Амелии?!» Да, он видел ее уход со сцены и чувствовал пальцами вполне нормальное мужское телосложение, когда зажимал в грубый захват этого... Нынешние технологии и не такое могут симулировать. Он хмурился, глядя на собеседника, так недавно ставшего оппонентом и теперь время от времени принимающего образ принцессы его родной планеты и его любимой женщины, и не решался приблизиться.

Зевс не был уверен, что прав: «в конце концов, подчиненные часто перенимают черты руководителей, а любовники черты друг друга. Но он слишком много знает». Громовержец отступил еще на шаг, не спуская подозрительного взгляда с, казалось бы, тщедушного оппонента и облизнул сухие от волнения губы.

— Я буду осторожен, — он аккуратно подбирал слова. «Ну, где же чертов Джед со своей информацией о маге?! Самое время слинять. Дай мне предлог!».

Отредактировано Zeus (2012-02-20 16:23:27)

0

8

Зевс смотрел изучающе, молчал, ответил коротко. «Мальчишка вырос Амелия, тебе его уже не сдержать, у него свой путь»- мысленно отметила девушка, хотелось все бросить, развернуться, уйти, напиться основательно, «ок, сдам его Сатурну и пойду напиваться, потом сама загляну к Сатурну и на работу».
- Информация подобна жидкостям или газам, она просачивается, как только находится шанс, вопрос лишь в умение ее отыскать. Ты, так же как и они, находишь себе приключения, как только находится возможность. Тебе не свойственно спокойствие и осторожность, не тот темперамент, от части это ее рук дело, она не позволяла тебя и прочих младших сенши сломать и изменить под систему. Так что я не могу просто развернуться и уйти, поверив тебе, так же как Амелия не сможет уйти на перерождение, пока не сочтет свой долг выполненным или если этот мир ее окончательно не добьет, впрочем, осталось не так долго.
Рио грустно улыбнулся, зеленые глаза из под челки смотрели в глаза Зевсу. Странно это было, вероятно это была уже болезнь, отклонение, не важно, будучи Рио, Амелия могла улыбаться, могла говорить то, что вряд ли бы позволила себе. Она любила алкоголь за то, что на нее он действовал раскрепощающее, за спиной вырастали крылья, многое становилось чужим не важным не критичным, он действовал словно бритва, отсекающее все лишнее и наносное.
- Хочешь сделать ей подарок – отвези ее на Луну, в то место где могила ее семьи. Сама она не поедет. А я не могу на нее влиять, что бы кто не болтал.
Рио глянул на коммуникатор.
- Ладно, разговор закончен и так я что-то разговорился. Минут через пятнадцать приедут из отдела Сатурна «Вот они удивятся» я передам им тебя, раз уж ты не хочешь оставаться здесь. Ты пойдешь добровольно или мне придется применить силу, которой у меня, увы, меньше чем у тебя, ну да это не критично, я просто сделаю, что смогу.

0

9

Стоило Рио заикнуться о перерождении, как Зевс буквально взорвался.

— Не смей! Не смей про нее так говорить, — Зевс воскликнул, но закончил злым шепотом. В глазах его вспыхивала ярость, голос звенел сталью. — Я не допущу, чтобы с ней что-то случилось. До перерождения ей еще трижды по столько, если не больше. И я смогу сделать ее счастливой. Ты не смеешь говорить про нее такое. «Про нее или про себя?» Теперь что бы громовержец ни услышал от Рио, он представлял, что это говорит Амелия. Он чувствовал, что она волнуется за него, что переживает. А он ее любит всем сердцем. Он не может допустить, что бы по Земле разгуливал темный маг, потому что это и ей угрожает, раз уж юма так поступила с Рей. Зевс не может допустить такого же огня в глазах Амелии. Он должен поймать этого Тёмного — Но за совет спасибо.

— Ты не задержишь меня, — Зевс запрокинул голову и прикрыл глаза. Кожа перевоплощенного хранителя намного плотнее кожи обычного человека. И Зевс запустил перевоплощение. Очень быстро его тело обхватил сенши-доспех, как вторая кожа. Хотя, есть мнение, что первая. Никто никогда не экспериментировал таким образом, чтобы попытаться снять или срезать эту броню.

— Я — хранитель. И если уж хрупкая леди не щадит себя ради безопасности Земли, то мне и подавно не к лицу отлёживаться, когда происходит такое. Тем более, что это ерундовое задание, не сложнее, чем дергаться на танцполу с девочками. — ухмыльнулся Зевс, справившись со вспышкой ярости.

Отредактировано Zeus (2012-02-22 15:03:05)

0

10

Зевс изливал гневную тираду, Рио наблюдал молча. «Волнуется. Переживает. А что в этом странного думаешь твое отношение к младшим не отзеркалилось за эти годы? Возраст, эх Зевс, возраст судят не по количеству лет, а  по уровню внутренней усталости, вот почему хранители уходили на покой  в разные годы своей жизни»
А потом было сказано, брошено в лицо нечто такое, что заставило мозг объявить панику, из за явной не стыковки информации с привычными стереотипами. «Счастливой? Меня? Это не дань уважения. Почему меня? Меня никто никогда не пытался сделать счастливой, кому какое дело счастлива ли я. Да же буду Рио, я пыталась понять, что значит быть свободной, но что значит быть счастливой?»  Глубокий вздох и краска смущения так и не покрыла щек. «Не можешь проанализировать сейчас, отложи на потом, у тебя есть то, в чем ты четко уверена – долг и работа. Итак Зевсу дали задание. Кто? Какое? Что я пропустила. Кто вообще ему посмел дать задание, когда король спит? Хау? Хм. Возможно»
Кажется, слова Рио были восприняты более чем в серьез и Зевс перевоплотился в Сейлор Юпитер. Рио удивленно хмыкнул, когда Зевс перевоплотился. «Мои удары ему теперь, как слону дробина. Слишком серьезен противник, а прямой бой, увы не мой стиль» Проводить боевой спарринг без перевоплощения и полупьяном виде, было не лучшей идеей, особенно если учесть изменившийся уровень способностей Юпитера. Но высокая сложность задачи вовсе не приравнивает ее к невозможной для решения. Рио собирался принять боевую стойку, но тут снова пискнул коммуникатор. Смс  доклад о приезде Нептуна в точку передачи интервента, на кануне схватки с Зевсом радости не вызвал. И пока Зевс не решил убежать или напасть, Рио успел набрать в ответ, «блокируй зал». «Дальше Меркуриус все сделает сам, от имени Амелии, все как и планировалось. Пока аналитики работают над данными Плутона»
- Что без перевоплощения думаешь меня не осилишь?

0

11

Зевс посмотрел на Рио с некоторым недоумением. Потом ухмыльнулся: «Действительно, хранители только потому и перевоплощаются, чтобы мочь противостоять нахальным хилятикам из обслуживающего персонала министерских отделов. Впрочем, парень явно нарывался, видимо, чтобы потянуть время». И самое мерзкое то, что, учитывая проволочку Джедайта, явно преуспевал в этом.

Разумеется, именно для этого, — зачем-то стал подыгрывать Зевс. Сам не понял, для чего он это делает. — Неужели ты осмелился бы напасть в открытую, даже если бы на мне не было брони?
Зевсу начал надоедать этот пустой разговор. Даже если под личиной Рио скрывалась сама принцесса Меркурия, на что она имеет все права, он не даст ей себя остановить, ибо поимка мага теперь имеет наивысший приоритет.

0

12

Обширным потоком на Зевсов коммуникатор шли новости от Джеда, но всё его внимание было сосредоточено на Рио, аккурат до той поры, как в работу включился нейромодуль и данные хлынули почти напрямки в мозг.
— Познакомиться, подружиться. Щас, — проворчал Зевс, в тот же миг отсылая запрос в службу безопасности и получая фото-робот почти сразу. — Вина доказана. Тащить за шиворот в СБ. Не на переговорах, чтобы деликатничать.

В общем-то всё это можно было бы и на ходу получить, но Зевс еще не привык работать с модулем в таком вот плане, а потому замер на месте на некоторое время.

— Ну, бывай, Рио! — Улыбнулся, отсалютировал двумя пальцами и, развернувшись на сто восемьдесят, побежал к автостоянке, на которой запарковал свой аэр.

Указанный Джедайтом  университет не слишком далеко, если мчать к нему на любимой Пятой. Так что, едва подняв машину в воздух, он еще увидел лицо Рио, следящего за ним глазами, и унесся в сторону учебного заведения.
Ах, как же в тот миг парень походил на Амелию.

>> Токийская квартира Сеймура Лангри

Отредактировано Zeus (2012-03-12 19:28:06)

0

13

Амелия так и не решилась вступить в схватку,  сейчас было не время раскрыть себя. Ситуация заходила в тупик. «Вот и отдохнула. Впрочем, официальных вызовов для Амелии не поступало, значит все не так страшно, значит справляются сами» Меркури напряженно следила за Зевсом и ждала возможной атаки, ее не последовало. Зевс что-то проворчал, не громко, но все же Амелия разобрала слова. «Кажется, его пустили по следу мага, теперь ясно. Нашли? Почему не вызвали меня? Ладно, видимо не мое дело»  Зевс несколько изменился в лице, отсалютовал и попрощавшись рванул к транспорту. «Упустила» Амелия знала, что ей не догнать мальчишку. Она проводила его хмурым сосредоточенным взглядом, с отчаянья врезав в пол силы кулаком по стене. Дожидаться машину из отдела Сатурна не хотелось. Рио зашел в клуб, добрался до стойки, уговорил знакомого бармена выдать ему бутылку чего покрепче, записав всю, как порции и вызвав такси отправился во дворец.

>> Дворец>> Центральный коридор

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Кристальный Токио » Клуб Гермес