У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Кристальный Дворец » Коридоры и лестницы Кристального Дворца


Коридоры и лестницы Кристального Дворца

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

В общем-то все остальные коридоры, кроме центральных, которые приписаны к крыльям Дворца.
Короче, все переходы во Дворце.
http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/6/31569/48861825.jpg

Врата телепортации находятся тут же.

0

61

Зевс резко остановился и обернулся на сто восемьдесят градусов, встречая дроида несколько необычной для него агрессивностью. На кончиках пальцев громовержца играли маленькие молнии.
- Чего тебе? — раздраженно, но тихо спросил парень. Заподозрить можно всякое. Учитывая, что к нам едет Немезис, так же можно было бы и предположить, что они там взяли контроль и над какой-то частью робото-прислуги. Хотя, скорее всего кто-то из своих, ибо защита на роботах все же была, несмотря на в прошлом спокойные времена. Потому хранитель не спешил выпускать ни ЭМИ, ни даже просто глушить электричеством этого болвана, тем более что для начала было бы не плохо перевоплотиться для пущей точности и силы. Ладно. Свой

- Я ... - речевой блок у техники не передавал никаких эмоций, но точно передал паузу. Железный голем остановился в пяти шагах -  ...меня послал лорд Джедайт. Он хотел бы получить доступ к общепланетарным системам наблюдения.

- А я тут причем? К Хауре и Эгиру вопросы. К Хауре лучше. — Разговаривать с железным болваном – ничего умнее. — Они у нас по обороне, я только силовая поддержка.
Зевс шагом направился к покоям Джедайта.

- Вы не Эгир? - дроид двинулся за ним, догнал у двери - Теперь вижу. Ошибся. Хранитель ... Юпитера? Вы были на месте происшествия с существом неизвестного происхождения. Вы можете дать мне информацию из первых рук.

Вопрос разрешился быстро, и потому Зевс не стал ничего говорить по этому поводу.
Сталкивался. Если он с Немезиса, то тяжеловато нам придется в случае военных действий.
Ни о какой секретности между своими Зевс даже не помышлял. Надо, значит надо.

- Могу я получить ваши воспоминания касающиеся этой темы? - дроид придвинулся. Джедайт уже видел порт выхода в сеть, такой же почти, как у него за одним исключением... в отличии от него человек не был ментальным магом. Но зато электричество... сколько возможностей. Увы, некоторые даже не догадываются о своем могуществе...

Пост написан совместно с Зевсом.
Продолжение - => Покои лорда Джедайта

Отредактировано Джедайт (2012-02-12 20:59:54)

+2

62

Дворцовый парк ==>  Южное крыло Дворца. (Вместе с Кеем)

Уран последовала за Кеем: дел у них еще было по самую макушку, и поговорить можно было и на ходу... предположения и выводы Аркстона она выслушала, задумчиво хмурясь, - без конкретной информации делать заключения она не видела смысла, слишком расплывчато, а если в эту расплывчатость еще и мрачности нагнать, а потом то, что получится, использовать как достоверную информацию... Это даже не паранойя, это что-то еще хуже.
- Боюсь, Земля закрыта не будет, подпускать сенши Луны к кристаллу - это как обезьянке гранату выдать, она ни черта не умеет. Уж лучше без щита, чем с таким... фактором внезапности. А что касается нападения, тут рано делать выводы, Аркстон, сначала нужно получить подробную информацию. Что за нападение, почему нет жертв и заявлений, из чего сделано заключение, что применялось ментальное воздействие, - сначала выяснить это, потом думать, завелись ли у нас подконтрольные врагу агенты или еще какая-нибудь пакость.
Обнаружив, что они стоят у дверей королевских покоев, Хаура мрачно усмехнулась. Она-то думала, что до разговора с Эндимионом у нее теперь еще пару дней руки не дойдут, но раз уж их сводит срочное дело... Заодно и все остальное обговорят. Сразу. Чтобы не осталось недосказанностей.

+1

63

Кей только усмехнулся, серые глаза прищурились от его лукавой улыбки.
- Думаешь, я сгущаю краски? - Он незаметно для себя, полностью согласно со внутренними ощущениями и нестрогим этикетом современного мира, сказал Хауре "ты". - Напрасно. Пока я не додумывал ничего. Я лишь сообщил полученную информацию, ничего не додумывая и не искажая, и обозначил верхние границы возможной опасности. Если бы я ставил целью поиграть на чувствах собеседника, я бы сделал как ты говоришь. Не тот случай.
Он на ходу пожал плечами.
- Чтоб предъявлять обвинения, высылать кого-то на поиски, начинать подбирать оружие или объявлять тотальную мобилизацию, этих фактов, конечно, мало. Но чтоб разбудить Его Величество и настоять на немедленной полной защите планеты, вполне достаточно - Немезис проявил агрессию. Анализировать подробности будем позже.
Они приближались к нужной двери, и Кей пытался мысленно прикинуть, как им войти внутрь спальни Эндимиона. То ли обратиться к управляющему зАмком, то ли разнести замОк к чертовой матери, или может его уровня доступа как старшего офицера лейб-гвардии должно хватить для подобного вторжения. Разнести замок к матери в случае чего было ближе ему и по духу и по настроению. Это было куда лучше, чем терять время на объяснения со штатскими. Но на всякий случай перед тем как совершать эффектные хулиганские деяния, он просто толкнул дверь, и та поддалась.
Кей беззвучно засмеялся, входя внутрь.
- Ваша беспечность сегодня мне на руку. Но она поразительна... поразительна!

(вместе с Хаурой)==> Покои короля Эндимиона

Отредактировано Кей Аркстон (2012-03-10 02:47:37)

0

64

Что же происходит в этом королевстве? - задавалась вопросом марсианка, пока следовала по коридорам до опочивальни его Величества. - Должно случиться что-то очень серьезное ... - мысль, что пронзила мико в следующий раз, поразила ее настолько, что дыхание в груди перехватило и Рей внезапно остановилась на полпути. Расширенные  значки говорили о том, что девушка чем-то очень взволнована или даже можно было сказать - поражена.  Не может быть! Этого просто не может быть! - мысль насточиво билась ключом в ее мозгу. - Они не могли об этом узнать, - Рейана встряхнула головой, словно прогоняя безумные мысли прочь. - Я ведь ничего ... - внезапная боль пронзила виски Хранительницы, заставив ее поморщится. - Отдых, мне необходим отдых, тем более, если ... - она как будто сознательно не договаривала фраза про себя, все еще отказываясь верить в свою догадку. Изредка проходящий мимо девушки персонал едва ли обращал внимание на марсианку. У каждого было свое конкретное поручение, с которым они спешили в отведенный отсек. Да и некоторым приходилось видеть Хранительницу Марса в состоянии транса и это уже давно перестало быть чем-то из ряда вон выходящим. Но сейчас ее состояние было совершенно другим.  И ей оно совершенно не нравилось, особенно в данный момент, когда она несколько минут назад получила желтый код. Как Рейана она могла переживать сколько угодно, но долг Хранительницы призывал сейчас к холодному рассудку, пусть иногда его Величество больше полагался на интуицию Рей.

- Решено. - Тихо проговорила марсианка и уверенным шагом направилась дальше. Взглянув на часы, мико с удивлением обнаружила, что блуждает в коридорах уже достаточное количество времени. - Эта погоня выбила меня из сил настолько, что я даже не заметила бег времени. Мне нужно отдохнуть, восстановить силы. В таком состоянии я мало чем смогу помочь его Величеству.

Пусть марсианки проходил все по тем же коридорам до его собственных покоев.

Покои Хранителя Марса

Отредактировано Rayana (2012-03-17 00:57:47)

0

65

--> медицинское отделение Сатурна

Меркури шла по коридору размышляя о насущных проблемах. Уталось неприятно давала о себе знать. Двое суток на ногах это мелочи, но богатый событиями день рожденье просто вымотал. «Подарочков» хватало через край. Впереди показалась мужкая фигура, через несколько минут Меркури узнала Джедайта. Сказать что тот скверно выглядел, это значело ничего не сказать. Выбрит и прилично одет это ведь еще не показатель. Тот вид и то состояние в котором был Джедайт определялось Амелией  с ходу. Обычно до такого состояния доводили себя Эндимион и сама Амелия. Впрочем первый делал такие глупости только в экстримальных случаях, а вот Амелия частенько. «Работа, работа и работа. Вот Нефрит, Зойсайт и Кунсайт держатся в графиках лучше. Впрочем Кунсайт такими темпами тоже скоро войдет в наши ряды. Трудоголики»

- Добрый вечер коллега, а я как раз искала вас дабы поговорить о вашем запросе.

+1

66

Покои лорда Джедайта

В коридорах несмотря на поздний час было людно. Он дважды столкнулся с разными людьми, и если первый раз на него смотрели как на привидение, то второй раз, явно не узнали и разглядывали с отвратительным вниманием, от которого у Джедайта откровенно зачесалась спина. Он ненавидел подобные взгляды и пребывал в раздраженном состоянии духа, когда ему вдруг встретилась сама леди Меркури. Он помнил ту прежнюю меркури, и готов был признать что это ему в разы симпатичнее. Хотя вряд ли она могла теперь беззаботно читать книги и гулять с подругами, но в ней было то, что Джеду всегда нравилось - высокая работоспособность, ответственность. "Дерево узнают по плодам, а человека - по делам его." - вспомнил он и склоняя голову в знак приветствия.
- Доброго вечера- Джедайт поправил тяжелый прибор, пристраивая его на руке. Надо было вспоминать прежние манеры, наверное говорить комплименты, но ему ужасно не хотелось засорять эфир и тратить свое и чужое время. Не рационально. - Да, леди Амелия. Надеюсь это не секретная информация? Все что мне нужно, это схемы. Хотя нет, еще я хотел пообщаться по поводу исследования существа которое доставили на полигон.

Отредактировано Джедайт (2012-04-13 14:27:49)

0

67

Джедайт поправил какой-то прибор на руке. Меркури бросила заинтересованный взгляд. «Надо будет расспросить потом» В пару кликов Амелия перенастроила визор на сканирование и анализ состояния коллеги. 
- Хорошо, давайте по порядку. Первое. Что касается приборов, которые вы запросили, в малогабаритном варианте их не существует, их и в стационарном не так много.
Девушка чуть помощилась.
- Да, можно сказать расслабились. Но поймите мы многие столетия были окружены мирной жизнью. Впрочем, оправдания пустая трата времени, из общих баз данных вы легко проанализирует наше мировоззрение на безопасность и его корреляцию с историей.
Девушка пожала плечами и сделала небольшую паузу.
- Впрочем, я рассмотрела ряд показателей, думаю, их создание возможно, вопрос только в радиусе действия, вероятно он будет небольшой.  Информационные подборки по параметрам так называемой темной энергии существуют, можно немного перепаять ряд мобильных сканеров, перепрошить чипы и получим нужный результат. Но на это нужно время. Минимум сутки.  Мой отдел займется этим.
Второе. Правильно формируйте запрос для дальнейшего анализа системой, так ей будет легче обработать ваш запрос. Это к слову о названии отделов. Отдел образования и науки – это отдел Меркурия. Меркуриус, о котором вы уже успели узнать, это операционная система, многие поколения сенши Меркурия проектировали ее под себя, она помогает нам в работе.

Амелия умолчала, что Меркуриус уже давно стоило бы называть искусственным интеллектом, это был лучший помощник, для разработки которого не жалелось ни сил ни времени ни денег.  Девушка лелеяла надежду, что работа с интервентом принесет свои плоды, который поднимут систему на еще более высокий уровень.
- Третье. К вопросу о секретности информации. Вы являетесь аналитиком команды личной охраны его Величества. Вероятно, вашего уровня доступа хватит для получения ряда информации 95% разработок, в оставшихся случаях ваш запрос рассмотрят. Касательно информации для создания нужных устройств – она будет предоставлена, по крайней мере, о возможных комплектующих.
Четвертое. Проект «интервент» курируется мной лично. Образец инопространственной робототехники, сейчас изолирован в зоне зала для тренеровок, в виду свойств данной территории.  Доступ в зал заблокирован, для всех кроме меня. Я могу вам переслать отчет по этому проекту с момента обнаружения «интервента». Образец не агрессивен, выслал запрос на помощь в возвращении домой, так как сюда был транспортирован насильно, как удалось выяснить  в виду несчастного случая при одном из экспериментов отдела Плутона. Темной энергией не заражен.  Планируется дальнейшее исследование объекта. Если возникнут вопросы или предложения обращайтесь.
Пятое. В виду наших с вами сфер деятельности нас можно назвать коллегами, так вот мне очень хотелось, что бы это и было таковым. По этому я прошу предоставить в банк данных связанных с силой сенши, уровень доступа вам думаю предоставят, полную информацию по вашей четверке телохранителей, что несколько облегчит мою задачу при работе с аспектами безопасности и максимальной оптимизации действий магически одаренных в рамках нашей системы.

Пока Амелия перечислила пункты она анализировала поступавшую на визор информацию. «Вероятно, Кунсайту сейчас понабиться помощь Джедайта, вопрос сколько этот юноша еще продержится» Колега и конкурент, да, Амелия испытывала легкое жжение ревности, с другой стороны, не она ли все эти годы ненавидела этот дворец и свои обязательства. Теперь это было на кого переложить. Это ощущение загнанности своей и Джедайта – роднило. «Он будет работать и он справится» Вот только состояние коллеги было уже не слишком работоспособным. «Тащить его в мед отдел? Им конечно займутся, но сколько на это уйдет времени? Звездный Целитель! Вот пусть и поможет представитель дружественной системы!»

- И шестое. Я нашла решение проблемы, которая стоит перед вами, касательно вашего физического состояния. Вас возможно поставить на ноги магическими методами. Думаю еще сутки у вас будут после этого. А потом вам все таки придется обратиться в отдел Сатурна для краткого медицинского обследования и вам назначат куратора по режиму питания и сна. Следуйте за мной у нас еще много работы.

Определив место нахождение Ятена, Амелия направилась к нему, мысленно обещая себе хоть силком, но дотащить туда Джедайта. «Вряд ли Ятена хватит еще и на меня. Надо будет все таки обратиться к медикам за препаратами и подключив капельницу поспать у себя»   

--->Медицинское отделение.

Отредактировано Амелия (2012-04-13 23:14:57)

+2

68

Хранительница Меркурия вела себя властно. Иллюзионист слушал эту почти отповедь и думал, что мало кому позволял прежде, да и сейчас говорить с собой в таком тоне. Но спорить и что-то доказывать было нерационально, и эмоции по этому поводу тоже были глупым расходом энергии, а вот полученная информация того стоила. Джедайт предположил, что  в ее области не было специалистов такого уровня и  груз ответственности сделал из Амелии стальную леди. А еще его наградили титулом который, пожалуй он не заслужил. Аналитик. Это он то? С его пробелами в знаниях, с отсутствием образования, устаревшими сведениями и работой по наитию? А еще с больной головой и желудком...
- Если по списку, то у меня есть опытный образец пункта номер раз.- он не стал уточнять что кое-что из этого аппарата уже позаимствовано из чертежей медицинских аппаратов, кое-что из полицейских сканеров, и технологий прошлого. - Но регистратор флюктуаций магических полей требует отладки, нужно проверить его работу на темном маге. Если испытания пройдут удачно, то я собираюсь снабдить этими устройствами все патрульные беспилотники и машины чтобы попытаться найти остальных агентов Немезиса. - может он немного хвастался, звучало именно так, но у него был план и задание, и соревнование с темными магами Немезиса вызывало в нем почти азарт.
- По второму, - он шел рядом с девушкой, стараясь не отставать, хотя предпочел бы менее стремительные телодвижение. Отвык ходить... - Предлагаю наладить оперативный обмен информацией. По всей видимости помимо науки, ваш Меркуриус занимается анализом всех поступающих сведений, имеет доступ к системам безопасности и высокий приоритет запросов на связь со всеми планетами. В сегодняшнем состоянии нам нужно действовать сообща. Оперативность поступающей информации и дополнительные мощности не помешают.Как бы мне не хотелось, я не могу делать все сам. А жаль!
Ему не нравилось то, что он говорил. Ему вообще не нравилось, что придется у кого-то что-то просить, потому что на это надо было тратить время. Все эти "пожалуйста", "будьте так добры" и последующее ожидание отнимали те секунды, которые он мог потратить на обработку информации, на спасение кого-то. И вообще ему никогда не нравилось быть просящим. Это злило и будило в нем ненависть ко всем тем условностям, что успело придумать для себя человечество. С другой стороны, он понимал, что сложившиеся протоколы это буфер, подушка безопасности позволяющая сосуществовать всем этим людям вместе.
- По третьему все ясно, по четвертому пункту - мне интересна способность "интервента" к преобразованию материи и созданию клонов. Это могло бы поднять на новый технический уровень цивилизацию и решить проблемы по освоению других планет. Я хочу участвовать в контактах и исследовании иномирца. - он взял паузу, справляясь с приступом боли и тошноты. - По силе лордов, могу рассказать лишь то, что знаю. Вам нужно с ними поговорить и обследовать.
Джедайт бросил взгляд на девушку, не совсем понимая при чем тут безопасность и какую роль глава науки играет в королевстве. Кажется, он нашел "серого кардинала" Хрустального королевства. Это заставляло задуматься. Про шестой пункт он не стал говорить, и так это было очевидно, раз уж они двигались в нужном направлении.

Медицинское отделение

Отредактировано Джедайт (2012-04-13 17:11:20)

0

69

Покои короля Эндимиона ==>
Около 2 часов после полуночи.

...Отряд, отправленный на Немезис с миссией, тоже состоял целиком из взрослых, умных, подготовленных людей и в постоянной заботе и неусыпном контроле не нуждался, но Аркстон, определившись с источником тревоги, все-таки написал Зойсайту, как наименее задействованному в процессе переговоров.
"Отпишись, если что-то изменится." - нейтральная вроде фраза, без явного намека на тревогу, без паники... кажется. Если перехватят, вряд ли заподозрят что-то кроме рабочего момента в текущей переписке. Вот Зой, тот сможет понять, что наставник не просто так шлет послания через космические расстояния. Не в ходу между ними общие формальные фразы. Статус послания определил как не срочный, мало ли, вдруг там просто обстановка не располагает к разговорам. А вот если ответа не будет хотя бы полчаса... двадцать минут... пятнадцать... нет, пусть двадцать-двадцать пять, тогда он будет действовать активнее.
Активнее, то есть - как? Вообще-то первым порывом, пожалуй, будет стационарными порталами добраться до баз на Плутоне или Нептуне, а оттуда уже открыть портал на Немезис - и разобрать по камушку эти их города вместе с новоявленной металлией. Но Кей тоже был вполне взрослым человеком и делать так, как хочется, не стал бы. Тем более, есть совершенно четкие инструкции, вряд ли сильно изменившиеся за тысячелетия, что нужно делать в случаях, когда потеряна связь с разведгруппой, и чего делать ни в коем случае нельзя.
Если Зойсайт не ответит, свяжусь с Нефритом и далее по списку, если не ответит вообще никто, придется поднимать Хауру. Или - возьму за жабры Берилл. - Мрачно подумал он. - Или нет, она обмолвилась, что ценность её для руководства невелика. А какова, интересно, ценность внедренного агента? Тоже, надо думать, не на вес золота... Нда... Но поговорить будет о чем.
Между тем в коридоре показались легкий на помине Сэймур Лангри и сопровождающий его Эгир. Кей остановился подождать обоих. Принял трофей, коротко расспросил о наблюдениях и выводах. Потом отправил Эгира отдыхать, приняв наблюдение за Лангри на себя и пообещав самолично отправить контейнер в лабораторию.
Когда Хранитель Нептуна ушел, Кей повел Сэймура за собой по коридору.
- Тебя я сейчас тоже отправлю отдыхать. Только придумаю, куда. Ты пока можешь связаться со своим начальством и сообщить, что тебе удалось втереться в доверие к... ну, скажем, ко мне или к Нептуну, он у нас общительный юноша... и проникнуть во дворец. Может, еще героем домой вернешься. Глупостей с телепатией только не делай, сам понимаешь, нас нервирует то, что отследить невозможно.
Проходя мимо своей комнаты, Кей остановился. А, собственно, почему бы и нет? Не в штаб же его вести укладывать. В штабе он, конечно, будет под контролем, но и сам нагреет ушки по самое не балуй, нечего ему там делать.
- Отдохнуть можешь тут. В твоем распоряжении робот-горничная и любая горизонтальная поверхность.
Он приложил ладонь к панели, открывая дверь.

0

70

Между тем Зойсайт ответил. Кей мысленно выдохнул и переключил внимание на другие вопросы. Нет, его тревога никуда не пропала. Просто была немного притушена, как потухает пламя от недостатка кислорода.
Запустив в свою комнату немезийского шпиона, он еще немного подумал, не запереть ли дверь снаружи, но решил, что не надо. Только поставил тот же режим, какой рекомендовал применить для Рей - свободный вход-выход с оповещением на комм о перемещаниях. Не то, чтоб ему очень уж хотелось продемонстрировать свое дружелюбие. Просто не хотел демонстрировать враждебность и настороженность. Что хорошо для войны, то не очень подходит для политики. А сейчас начнется время политики... и хотя это лучше чем война, но как же трудно для таких как он... и как Хаура.
Поморщившись снова от некстати вспомненных словах Хауры, он вошел в штаб.

==> Оперативный штаб.

0

71

---> Дворцовый парк

Проводив немезийку, Тайки испытала облегчение и вместе с ним на плечи легла усталость. Тонкая девичья рука скользнула за воротник, что бы надавить на шее нужные точки и чуть взбодриться. День был довольно сложным, и это накладывало свой отпечаток. Сейчас Тайки вспоминала родной дворец, он казался не в пример изящнее и торжественнее, здесь на Земле все казалось упрощенным.  Тайки,  молча, шла вслед за Зевсом, ее тихих мягких шагов было почти не слышно, лишь шелест одежд, выдавал ее присутствие.  Стоило переодеться перед ужином, но заворачивать в свою комнату не хотелось, Тайки достала фломастер и на ходу начертила простейшую фигуру преобразования, тонко добавив энергии, она позволила нитям в верхнем платье поменяться местами, изменив цвет, узор и покрой.  Верхнее платье стало более приталенным, а его рукава стали более узкими, с прямоугольными расширениями на концах. Цвет ткани превратился в темно лиловый, выпустив орнаментом серебряные хризантемы.  На Кинмоку хризантемы имели права носить, только Священная Императрица Оливия и старлайты, как одаренные небесами.  Цвет и вид одежд – был одним из древних языков священной империи, он жестко был связан с каноном и тесно переплетался с языком, цветов, вещей, жестов. Все, даже самое обыденное, несло в себе особую сокровенность и многозначность – так было в Империи Кинмоку. Но теперь Тайки , предстояло жить до срока в мире, где правили свои законы культуры, и ей предстояло изучить новый язык жизни.

-----> Комната Зевса

0

72

=>Улицы города.
Сеймур предоставил отчитываться Эгиру - не его проблема, как великий хранитель Нептуна сформулирует нулевой в общем-то результат начальству. Тоже нашелся, лучший из земных сенсориков... даже кадетам Немезиса в подметки не годится. И на предложение Аркстона отчитаться его собственному только поинтересовался, синхронизировали ли они оборудование для дальней связи, раз он так уверенно отметает телепатию как способ.

=>покои Кея.

0

73

Тайки направлялась в оперативный штаб, когда до нее донеслось послание с Кинмоку. Ее звала императрица, звала через множество парсеков и голос ее слышался сейчас так же ясно, как если бы ее величество была на расстоянии вытянутой руки. Сердце Тайки сжалось и замерло. Но нет по счастью никакой особенной беды или нападения не случилось. Сейлор Творца отзывали, как советника. Императрице требовались ее навыки и таланты, опыт и смекалка. Казалось все понятно и логично, и все же острым уколом Тайки чувствовала одиночество Оливии.
«Да когда-то в прошлой жизни Сейлор Творец пообещал, что станет ближе и что не покинет свою повелительницу, что бы той не было одиноко. Она прислала меня, она же и отзывает. Ее приказ, мое исполнение. Что ж пусть будет так, я надеюсь, что Ятен и местные сенши справится с Сейей.»
Тайки сконцентрировалась и отправила Ятену ментальное сообщение:
«Брат мой, я срочно возвращаюсь на Кинмоку, такова воля нашей светлейшей императрицы Оливии, я нужна ей там.  Я возлагаю на твои плечи дипломатическое представительство нашей системы на данной территории, прошу принеси извинения местным правителям за мое столь спешное отбытие, ибо сама я уже не успеваю это сделать должным образом. Но что значительно важнее, я возлагаю на твои плечи долг по очищению и возвращению нашего третьего брата-метеора на родину. Я буду ждать от тебя отчетов для ее величества. Прилетайте скорее. Помни, она безмерно грустит без вас. Возможно я еще вернусь, однако случится ли это и как скоро это может случиться мне не ведомо. Милые братья, да прибудет с вами благословение света.»
«Что ж, надеюсь он серьезно к этому отнесется»
Уже покидая дворец Тайки связалась с Амелией, сообщив ей о своем отбытии в виду государственных нужд и запросила транспорт до Марса, так как телепортироваться с Земли и Луны было невозможно.
Используя предоставленный транспорт Творец достаточно быстро добралась до точки телепортации и установив магический и ментальный контакт с Оливией перенеслась домой.

----вывод персонажа из игры---

Отредактировано Тайки (2014-10-25 01:12:44)

+1


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Кристальный Дворец » Коридоры и лестницы Кристального Дворца