У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Покои Хранителя Марса


Покои Хранителя Марса

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Гостиная:

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/6/31569/48864960.jpg

Спальня:

http://www.lova.lt/files/uploads/images/catalog/products/m5bc7289cabe69b4a.jpg

0

2

==>Коридоры и лестницы Кристального Дворца

Едва Рей переступила порог собственных покоев, как волнение, овладевшее ее чуть ранее, покинуло девушку. Осталось непривычное ощущение пустоты, которое немедленно нужно было чем-то заполнить.  Она и правда очень устала. Держаться на ногах, сохраняя при этом ровную осанку, мико помогала ее внутренняя собранность, развитая  девушкой при ритуалах медитации.

- Я должна все обдумать, - промолвила Рейана, проходя вглубь комнаты, - мне нужно наиболее четко сформулировать свои мысли, как тогда, при докладе его Величеству. Девушка неспеша сняла с себя деловой костюм, оставаясь в одном нижнем белье. Придирчиво оглядев себя в стоящее немного поодаль трюмо, марсианка скривилась.  Намеревавшиеся  прочно поселиться на ее лице, темные круги под глазами, ярко свидетельствовали об усталости, как бы Рей не старалась это скрыть и бодро себя вести.  Интересно, что же подумал обо мне Эндимион? - мико невесело улыбнулась своему отражению и покачала головой. - Так не пойдет, - скомандовала себе Хранительница и уверенным шагом направилась в ванную. Ей достаточно было пятиминутного контрастного душа, чтобы привести внутренее и внешнее состояние в равновесие.

- Так-то лучше, - Рей вышла из ванной, облаченная в махровый халат. С длинных волос на ковер капала вода. Мысли сейчас почти не занимали темноволосую голову марсианки - положенный ее организму отдых давал свои результаты. Раздавшийся в тишине комнаты  писк коммуникатора заставил девушку вздрогнуть. Она рассчитывала, что все-таки у нее будет еще несколько минут в запасе, но увы. Высветившееся на комме сообщение слегка удивило Хранительницу, но ненадолго. Памятуя о том, что уже был установлен желтый код - закрытие телепортации было делом времени. Рейана отложила коммуникатор и принялась приводить себя в порядок. Едва она закончила одеваться, поступило еще одно сообщение.
Хранительница Урана? Что такого срочного могло понадобиться ей от Хранительницы Марса? Впрочем, заставлять ждать леди Хауру, Рейана не стала и, захватив коммуникатор, направилась в покои Керы.

Покои Хранителя Урана

Отредактировано Rayana (2012-03-17 03:33:06)

+1

3

Медицинское отделение

Мысли занимали Рей на протяжении всего пути следования до комнаты.  Погруженная в них, она практически не замечала своих сопровождающих. Слишком многое успело произойти за такой короткий промежуток времени. И не все поддавалось логическому объяснению. Что-то Рей казалось странным, особенно после разговора с Кеем Аркстоном и встречей с Ятеном в пределах Дворца. Она до сих пор не могла понять, почему же ее не стали спрашивать о самой сути нападения, ведь, как она считала, это было наиболее важным в данной ситуации. Хотя, быть может, это не было сделано по двум причинам: первая состояла в том, что Хауре и Кею было известно намного больше о нападении, чем самой Рейане; вторая - это особое внимание к другому участнику событий, а именно - Ятену. Но сейчас она была отстранена от дел и поэтому узнать все наиболее точно не представлялось возможным. Быть может потом ей будет открыт доступ ко всей имеющейся информации.

Дворец поставлен на уши,
- думала девушка, минуя коридоры и встречаясь почти на каждом квадратном метре с каким-нибудь сотрудником. Давненько здесь не было столь оживленно, - Хранительница нахмурилась. В другой ситуации она бы искренне порадовалась тому, как кипела во Дворце жизнь, но сейчас она интуитивно чувствовала, какое напряжение витало в воздухе. Один облик ходячего трупа по имени Джедайт чего стоил. И не нужно быть провидцем, чтобы знать, что таких людей насчитается во Дворце хотя бы дюжина. Рей незаметно вздохнула. Сейчас нужна была любая помощь, а ее вот так запросто отправили в покои отдыхать. Она устала, но была вполне работоспособна еще на пару суток. Интересно, смог ли Ятен помочь этому мужчине? - задалась вопросом марсианка, - я бы не прочь взглянуть на результаты его целительства, -  хоть она и видела, что он способен творить чудеса, излечивая даже обожженную плоть, но замечание Амелии о работе с физиологией не оставило марсианку равнодушной.

Разговор леди Рейаны с бледным парнем заставил охрану задержаться, но торопить леди они не стали. Что же, такая им сегодня выдалась работа: сопровождать леди для внушения ей мыслей о серьезности проступка, но ведь не более того. Они довели девушку до её комнаты, проследили, что она вошла и заперлась, и, следуя приказу Аркстона, удалились, настроив свои рабочие коммуникаторы на отслеживание открытия двери. Последнее было излишней
предосторожностью, но приказ есть приказ. Вряд ли девушка могла кому-то навредить... но не исключен и вариант, что кто-то мог навредить ей.

Удивленно проводив охрану взглядом, Рей вошла в комнату и заперла дверь. Ее предположения насчет того, что они будут находиться рядом с ней все время - не оправдались. Но это даже было к лучшему. Девушка не предполагала, чем она займется в своих покоях, если все время будет под пристальным наблюдением.  Скинув туфли и облачаясь в удобные домашние тапочки, Рей прошла к мягкому кресло и уселась в него. В голове зашумело. То ли это стало следствием всех проведенных в Отделе Сатурна обследований, то ли это была простая усталость - Хранительнице было все равно. Тишина, царившая в комнате, успокаивала девушку. Мысли уже не были столь беспорядочны и постепенно веки Рей сомкнулись. Но она вовсе не собиралась засыпать, лишь только краткий сеанс медитации.

0

4

Медицинское отделение (Отдел Сатурна) ==>

Узнать, где живет Рей, было нетрудно. Вот уж что-что, а навык поиска людей в незнакомых и даже экстремальных условиях Ятен отточил за четверть века до автоматизма. Высокий титул посланника системы Кинмоку, особенно, если не уточнять порядковый номер, оказался очень нелишним на тот случай, когда возникали вопросы, кто и зачем интересуется местоположением Рей. Правда, титул плохо сочетался с надкусанным бутербродом, но веживые земляне сделали вид, что не обратили внимание на столь злостное нарушение протокола. А выбросить его в ближайшую урну Ятен не хотел, не в том он сейчас положении, чтоб едой разбрасываться.
Спасибо. Я твой должник. - возник в голове голос лучшего аналитика Солнечной системы.
Забудь, - подумал в ответ лучший целитель системы Кинмоку. - Только обедать не забывай.
И только потом он сообразил, что разговаривает сам с собой. Голоса в голове - это очень плохо. Это такая степень истощения, которая грозит уже  психическими отклонениями, Ятен это знал точно. Но испугаться по-настоящему не смог, сил уже не было. Только отложил в голове, будто внес в архив: голоса в голове. Вместе с пересохшим горлом и нарушением мелкой моторики.
Комнату Рей нашел легко, чем-то она была приметна, а может просто объяснили подробно. Постучал. Еще раз подумал - что же может ей сказать? И по прежнему не знал, что. Поэтому, когда она ему открыла, он предъявил ей надкусанный бутерброд и спросил:
- У тебя найдется немного чая?
Это было ужасно прозаично. Ни говорить, ни думать поэзией он не мог даже в лучшем своем состоянии.

Отредактировано Yaten (2012-04-19 13:03:01)

0

5

Ее тело постепенно расслаблялось, напряжение, окутывающее девушку изнутри, исчезало. Тишина, царящая в комнате, наилучшим способом способствовала приведению мыслей в порядок. На некоторое время все проблемы, заботы, размышления остались где-то за закрытыми дверьми покоев марсианки. Размеренно вдыхая полной грудью, Рей настраивалась на контакт с источником Силы внутри нее. Ранее у Хранительницы совсем не было времени, чтобы даже провести краткий курс медитации и восстановить свои жизненные силы, не прибегая к стимулятором. Но сейчас момент был самый подходящий. Все равно пока больше ничем ей не позволят заниматься.
Девушка чувствовала мир и спокойствие, ее разум освободился от сознательных мыслей, она стала открытее и восприимчивее. Рей начала прислушиваться к своим интуитивным ощущениям. Неожиданно в тишине раздался тихий стук. Хранительница, не успевшая как следует погрузиться в свои ощущения, медленно приоткрыла глаза. Стук повторился. Почувствовав связь с реальностью, Рейна посмотрела на дверь. За ней явно кто-то находился и желал, чтобы ее открыли. Потратив еще несколько секунд на окончательное возвращение на грешную землю, марсианка поднялась с кресла и прошла к двери. Она не стала спрашивать "Кто там?", а просто распахнула ее. Перед ней стоял Ятен. Точнее, в том мужчине, которого видела перед собой Рей, угадывались его черты. Сейчас он выглядел не намногим лучше Джедайта. Девушка внутренне содрогнулась от увиденного  и это наверняка отразилось в ее фиалковых глазах.  С удивлением взирая на Ятена, Рей не сразу  увидела перед свои носом надкусанный бутерброд и  лишь спустя какое-то время ответила на заданный им вопрос.

- Конечно, найдется, - она отступила в сторону, давая ему пройти. Следующий вопрос так и вертелся на языке, но для начала Рей поспешила запереть дверь за Ятеном.

- Что с тобой произошло? - не удержавшись, спросила она, с тревогой взирая на блондина.

+1

6

- В смысле. сегодня? - наверное, не было вопроса  глупее, чем этот.
Ну конечно, сгодня, не от начала же жизни.
Ятен прошел в комнату, скинул обувь и без приглашения сел на ближайший диванчик. Пожалуй, это было совсем невежливо, но все-таки гораздо лучше, чем так же без приглашения растянуться на полу. Этот путь - от медицинского отделения до покоев Рей - отнял остатки его сил и, кажется, даже остатки совести. Надо было бы и куртку скинуть, но шевелиться лишний раз не хотелось. Он прикрыл глаза, чувствуя каждым квадратным сантиметром своего тела, что сон это прекраснейшее из благ.
Тут было спокойно и хорошо, и не только из-за мягкости и уютности дивана. Во всей комнате было разлито умиротворение и покой. И даже от Рей исходило внутреннее спокойствие. Весь суматошный день снова пронесся у него перед глазами. И то, как он затаился в комнате, когда с ночной прогулки вернулся его клон, неся на руках обожженную, почти умирающую девушку... (Руки бы ему повыдергать! - в очередной раз подумал Ятен.) и как заставил его уснуть, а  сам лечил её, расходуя свои собственные внутренние запасы. Потом - как метался по Токио, отправив последнего из клонов домой. И как внезапно нашел того, кто был похож на его брата. А потом - клубок событий, даже распутывать лень. Но как это рассказать ей? Слишком издалека начинать придется. Слишком многое объяснять. Даже, может быть, то, что объяснять не хочется.
- Много всего. Тебе правда это интересно?  Я плохой расказчик. Был длинный тяжелый день. У тебя тоже был не легче. Я вижу.

0

7

Услышав встречный вопрос Ятена, Рей покачала головой. Он какой-то рассеянный, - подумала она, глядя как блондин совершил свой путь от двери до дивана. - Неужели настолько плохо отразилось на нем целительство? - продолжала размышлять марсианка, внимательно глядя на мужчину. Сердце невольно забилось при взгляде на Ятена от ощущения того, что сейчас он находился так близко и они были только вдвоем. Воспоминания прошлой ночи нахлынули на Хранительницу. Столько всего уже произошло вокруг, столько всего уже произошло между ними. Мысль, мелькнувшая в следующий момент, пронзила ее сердце вспышкой боли. Он намерен уехать. Навсегда. Взгляд невольно зацепился за бутерброд, который он все еще сжимал в руке. Чай, - подумала Рей и скрылась в помещении, оборудованном под кухню. Приготовление напитка заняло меньше минуты. Горячая вода всегда была под рукой, а насыпать в чашку щепотку чая и вовсе не составило труда. Положив на блюдце пару кусочков сахара, девушка вернулась в гостиную и прошла к дивану. Глаза Ятена были прикрыты и казалось, что он просто спит. Воспользовавшись удобным моментом, девушка вновь окинула взглядом мужчину. Такие знакомые, родные, любимые черты лица, лишь только усталость успела наложить на них свой отпечаток. Голос Ятена разрезал тишину и марсианка невольно вздрогнула, едва не уронив чашку с чаем.

- Конечно, мне интересно, - ответила она, - с момента нашей последней встречи прошло не так  много времени, а тебя совершенно не узнать, - осторожно продолжила Рей, - это ... это результат того, что ты помог Джедайту? - наконец, она задала интересующий ее вопрос. Вздохнув, девушка присела в  кресло, продолжая  в руках держать чашку. Ты прав, день был очень тяжелым. Ей вдруг захотелось устроиться на диване рядышком с ним, преклонить голову к его плечу и посидеть вот так, вдвоем, в тишине.

0

8

Мягкость дивана, тишина, спокойный голос Рей уже сопособствовали отдыху и восстановлению, а уж чай... чай и бутерброд были тем более кстати. Ятен открыл глаза и принял чашку, вдохнул запах, стал пить небольшими глотками. Теперь он точно знал, что сил на поговорить с Рей у него хватит.
- Исцеление требует затрат энергии, это правда. Не волнуйся, я восстановлюсь быстро, а результат стоил потраченных усилий. Он всегда оправдывает любые средства.
Теперь он говорил немного живее,  но все равно отрывисто. Повторить сумбурную манеру речи своего клона он не смог бы даже под угрозой смерти. И уж тем более, не мог бы делать это постоянно. Сейчас это легко объяснялось тем, что он устал, и паузами между глотками.
- Я не могу рассказать тебе всего. Я лучше делаю, чем объясняю. Просто... пришлось поработать. А отдыхать как-то не пришлось... давно уже. Я искал брата. Занимался множеством проектов, переезжал с места на место, менял имена, как преступник. Но я не делал ничего плохого. И не хотел обидеть тебя. Я очень виноват перед тобой.
Ага, как же... клон виноват.
А кто его создал и все это начал?
Ну да... я. Виноват, чего уж там...

- Мне не следовало говорить слово "навсегда". Мы с тобой оба сенши, мы не принадлежим себе. И наши планеты в разных системах. И даже системы не близко. Навсегда - это неправда. Правдой будет - сколько смогу. Пока нас не призовет Её Величество королева Оливия. А это не очень много времени.

0

9

Ятен принял чашку из ее рук и ей ничего не оставалось, как сложить их на колени. Марсианка наблюдала за тем, как он медленными глотками поглощает темную жидкость из чашки, каким расслабленным он становится. Она улыбнулась уголками губ. Эта обстановка была такой ... домашней. Искорки огня мелькнули в ее фиалковых глазах.

- Ты ... - Рей смущенно взглянула на Ятена, - ты так же выглядел, после того как исцелил меня? - она вдруг замолчала, понимая, что произнесенные ею слова могли прозвучать довольно-таки глупо, но в ее голосе отразилось беспокойство. Просто я ведь проснулась позже и увидела тебя совершенно другим, нежели сейчас, хотя тогда ты тоже исцелял. Девушка вздохнула. С одной стороны о том происшествии хотелось забыть, хотя бы на время и даже не потому, что ей пришлось тогда пережить сильные эмоциональные потрясения, а потому, что это могло причинить боль им обоим. Я рада, - продолжила мико, поглядывая на умиротворенного Ятена, - что тебе удалось помочь ему. Хотя, - она сделала паузу, - даже несмотря на то, что мне посчастливилось испытать твою силу исцеления на себе, я ... до сих пор не могу поверить, что ты можешь такое делать, - Рей улыбнулась, - наверно это звучит необычно из уст той, которая является Хранительницей и обладает собственной силой, но все равно твоя - поистине уникальна.

Ятен продолжать говорить, а мико чувствовала как много он хотел бы ей рассказать, но ограничивался лишь только тем, что обрисовал общий контур той ситуации, в которой оказался. Из его прерывной речи она узнала о цели его визита на эту планету, о том, чем он занимался все это время. Пусть он и не называл конкретных мест и конкретных имен, ей это было совершенно не нужно, она просто чувствовала, что он говорит искренне.

Виноват? Рей отвела взгляд. Виновата проказница судьба, что свела нас в такое время, зная, что мы не сможем до конца раскрыться сейчас друг другу. Но ... я не буду винить ее в том, что произошло со мной, между нами, я счастлива, что она подарила этот миг встречи с тобой. Мико улыбнулась, вспоминая ту нелепую авантюру, в которую она втянула Ятена и с которой началось их знакомство.

- Я знаю, - она снова посмотрела на него, - долг Хранителя таков. Знаю. - В ее голосе слышались нотки грусти. - Но у нас есть время, когда мы можем принадлежать себе. Его не так много - оно собирается в нашей жизни по крупицам и поэтому столь ценно. Мы стараемся жить в эти моменты полной жизнью и ценить то, что есть у нас сейчас. Его слова вселили в нее маленькую искорку надежды. Сколько смогу, - звучали его слова в ее голове, - это почти равносильно тому, что ты останешься со мной всегда. Я рада, что у нас есть это время, Ятен, - улыбка на ее устах расцвела еще ярче.

- Хочешь еще чаю? Или быть может перекусить что-то более существенное? - задала вопрос, косясь на полупустую чашку в его руках.

Отредактировано Rayana (2012-05-05 17:21:03)

+3

10

Ятен покачал головой.
- Только если ты будешь. За компанию.
Чая, тишины, покоя, полумрака было в самом деле достаточно.
Ятен помолчал немного, выбирая, на который вопрос отвечать первым. Отношения они выяснили... почти.  По крайней мере вопрос с "навсегда" они закрыли. Сколько бы ни пришлось ему задержаться на этой планете, счет вряд ли пойдет на годы, максимум на пару месяцев. А если окажется, что немезиец это совсем не их Сейя, а только похож, то никакие договоры не удержат его на месте. Он уйдет, и снова будет скитаться, пока не найдет.
Ятен не смотрел на Рей. Только иногда искоса поглядывал украдкой из-под белесых ресниц. Ему было немного неловко вот так сидеть рядом с ней, прятать жестокую правду за скупыми многозначными словами и планировать, как покинет её навсегда. Пусть даже сам он ничего ей и не обещал вчера.
С её стороны он тоже чувствовал некоторую заторможенность. Она стеснялась его? Подозревала, что он врет? Изучала? Или между нею и его клоном была какая-то договоренность, о которой он не знает?
- Когда я исцелял тебя, у меня было побольше сил, чем сегодня вечером, Рей. Ровно на два исцеления и один долгий день. Кто бы предупредил меня, что вечером ко мне приведут еще и вашего аналитика, я бы немного оставил прозапас... - Ятен усмехнулся в чашку. - А поскольку сил оставалось мало, пришлось взять немного... из внутренних запасов. Тебе это знакомо, правда? Тебе ведь тоже случалось "сгорать на рботе"? Например, как вчера.
Он снова ярко припомнил её ожоги и чуть поморщился. Вот за это он и любил свой дар - за счастье удерживать в жизни, а не смотреть в бессилии, как человек уходит дорогою боли в Вечный Сон. Пока был молод и глуп, все казался себе неполноценным, жалким придатком к Воину и Творцу. Вот эти - да... эти сила, думал он. Но река времени в достатке поит опытом. И вот уже он ни за что не променял бы свой хрупкий дар ни на какую другую силу.
- Только я не очень понял, за что тебя наказали? Ты ведь победила этого демона. Ты могла умереть, но выжила. Неужели у вас не ценят хороших бойцов?

+2

11

Ей казалось или все-таки в комнате висело некое чувство неловкости? Будто бы они никогда не были вместе и сейчас в первый раз остались наедине и совершенно не знают, как вести себя. Или же всему виной обстановка, в которой они оказались, или же те факты, которые раскрылись о них обеим сторонам? Рей едва заметно вздохнула. Столько информации об одном человеке за последние сутки и каждый раз нечто невообразимое. Разве она могла предположить о том, кого встретила, когда прям рухнула Ятену на колени? Разве она могла предположить то, что последовало далее и то, что ... Девушка незаметно взглянула на него. Что она сможет так полюбить практически незнакомого человека. Нонсенс! Марс наверно совершил несколько незапланированных оборотов, когда почувствовал, что Хранительница вот так вдруг испытала это чувство. Но все же, что-то между ними происходило. Ятен казался теперь немного другим, нежели тем Ятеном, с которым она познакомилась и провела несколько часов в разговорах. Но чем объяснить эту едва заметную разницу, мико не знала. Быть может усталость и чувство вины? Или же ... Эту мысль она старательно прогоняла, хотя не исключала полностью. Ведь ему рано или поздно придется покинуть эту планету, поэтому ...

- Я? - Рей встрепенулась и очнулась от своих мыслей, - знаешь, я даже во всей этой суматохе забыла, когда последний раз что-то ела, - девушка улыбнулась. - В самом деле, немудрено, что Джедайту потребовалась помощь. В создавшейся ситуации многие забывают об отдыхе и нормальном питании. - Ее лицо посерьезнело. Она не была осведомлена на все сто процентов, но и той информации, которая была у нее в наличие, хватало для того, чтобы оценить обстановку. Да и духовное состояние всех обитателей Дворца было весьма неспокойным.

- Я что-нибудь закажу. - Марсианка поднялась с кресла и неспеша прошла к двери. Щелкнул замок и та отворилась. Изловив кого-то из обслуживающего персонала, Рей озвучила свой заказ. Получив утвердительный кивок, она снова затворила дверь и вернулась в комнату.

- Скоро принесут. Надеюсь. У них и без меня уйма работы. - Девушка села в кресло. - Еще вчера разве ты мог предположить, что окажешься здесь? - в ответ на его объяснение произнесла Рей. - Внутренних запасов? - девушка недоуменно посмотрела на Ятена, пытаясь понять, что именно он имел в виду. Но раскрывать свои источники пополнения энергии он не стал, а задал вопрос в "лоб", от которого Рей даже вздрогнула. Перед глазами вновь пронеслись все те события, а сознание на миг захватили те ощущения, испытанные ее в то время, когда ее тело было захвачено демоном.

- Да. Причем в буквальном смысле слова. - Она попыталась улыбнуться, но улыбка вышла несколько вымученной. Но даже если бы ей был дан второй шанс, она поступила точно также. - Я очень мало помню. Все мои воспоминания несколько отрывочны, - продолжила она, - вот только ощущения весьма правдивы, - девушка передернула плечами. - Защищать мир и покой - долг Хранителя. Я не могла поступить иначе. Но тогда  был не только долг Хранителя, Рей.

- Ценят, конечно, ценят. Только, - она чуть помедлила, - я не сообщила об инциденте сразу же. А это нарушение. Даже если я и справилась со всем, я не должна была пренебрегать своими обязанностями и должна была немедленно сообщить. Но я обещала тебе, обещала хранить твою тайну, Ятен. Поэтому они решили, что я могла быть подвержена воздействию чужеродного разума и что мной управляла юма. Ведь на той случайной записи не совсем понятно - уничтожена она или нет. Да и факт того, что я сейчас совершенно здорова, показался странным. Пока они не встретились с тобой.

+3

12

Вот это было плохо. Рей держалась от него поодаль. Была заботлива, была так уютно-мила, но отчего-то не приближалась и не требовала от него ничего, даже внимания. А ведь поначалу, там, в коридоре, едва не ударила его от избытка чувств. Теперь у неё оставалось много пространства, чтоб наблюдать за ним, достаточно материала для размышлений и вполне себе трезвая голова, чтоб делать выводы. Если он сейчас хоть где-то оступится, она заметит. Заметит и размотает клубок обмана. А допускать этого нельзя, иначе придется признаваться во всем. И это может причинить ей страдание.
Готов ты быть причиной разбитого сердца? - спросил он сам себя. И честно ответил - Неет... 
У него самого сердце было хрупче бабочкиный крылышек, крыша держалась на веревочках и слетала от малейшего потрясения. Пусть он научился с этим жить и справляться, в конце концов, он уже взрослый Хранитель, уже так давно не ребенок, что уже почти и забыл, но как мучительна душевная боль, он знает. И как трудно её исцелять, тоже знает на собственном опыте.
А раз так, означало, что пора было брать себя в руки и идти на более тесный контакт, на более оживленный разговор, на сближение, да на все что угодно, лишь бы новые впечатления рей перекрыли старую память. Ведь это нетрудно, правда?
- На записи... - проворчал Ятен, хмурясь. - Не было там уже никакой юмы, это же очевидно. Юма бы оставила ясно выраженный энергетический след. Даже магия подчинения оставляет след, хотя и не такой ясный. А юму они бы почуяли сами издалека. Ты её выжгла всю. У тебя ожоги были в основном внутренние. Я таких не видел раньше. Ты же... едва не погибла. Из-за какой-то глупой, тупой, слабенькой юмы.
Он сердился все сильнее. Сперва он сердился на землян, поставивших Рей в такое двусмысленное и унизительное положение - её, пожертвовавшую собой! Потом - на клона: тупица, какой безнадежный, безмозглый тупица! Но долго на него сердиться было нельзя, надо было помнить, что для Рей не было никакого клона. Потом же он рассердился на Рей. Ну что за глупая девица, что за глупое самопожертвование! Да лучше бы она оставалась под действием юмы, её бы точно спасли. А убить себя, чтоб уничтожить юму - это ж надо было додуматься, спалить дом, чтоб приготовить жаркое!
Теперь он поднял голову и смотрел на Рей прямо.
- Послушай... в этом мире очень много зла. Зло изобретательно и довольно сильно. Но если мы будем умирать, унося в могилу по одной глупой юме, как ты думаешь, надолго ли нас хватит? Пообещай мне, что больше никогда так не сделаешь.
Он поднялся и подошел к Рей ближе. Наверное, так бы сделал тот, другой. Присел на корточки перед нею, требовательно заглянул в глаза.
- Ты должна жить, Рей. Нет ничего драгоценнее твоего дыхания, ни одна юма не будет стоить твоей смерти. А я... даже вчера я исцелил тебя чудом. Второго раза может не случиться. Пообещаешь?

+2

13

Они были так близко и так далеко одновременно. Так остро, каждой клеточкой своего существа Рей чувствовала присутствие Ятена рядом, практически кожей ощущая невидимые соприкосновения их аур. Внутри  нее то все замирало на короткий миг, то вновь растекалось по сердцу сладкой истомой. Девушка могла даже не смотреть в его сторону - в ее памяти  его облик был запечатлен с максимальной точностью. Но все же даже при мимолетном взгляде на Ятена, Рей ощущала сильные короткие удары в груди - это сердце начинало  биться быстрее, интенсивнее разгоняя горячую марсианскую кровь по венам. Мико наслаждалась этими моментами близости, пусть они и находились на расстоянии друг от друга и даже руки их не соприкасались. Что ни говори, а влюбленное сердце перечеркивает все законы природы, устои общества и сложившиеся моральные принципы. Порой оно ведет себя совершенно безумно, выплескивая рвущиеся наружу эмоции, не заботясь о том, уместны ли они; порой преисполняется нежности, отражаясь смущенным взглядом, прячущим таящиеся чувства от любимого человека. И только тот, кто любит, способен понять это быстро сменяющееся настроение дорогого человека, увидеть за всеми этими эмоциональными синусоидными скачками хрупкое, нежное и трепетное чувство. Рей предполагала, что, возможно, еще не одну сотню тайн ей придется раскрыть о Ятене, но так же понимала, что несмотря на все это сейчас  она не могла (или не хотела?) сопротивляться поселившемуся в ее сердце чувству любви. Только вот как "из песни слов не выкинешь", так и невозможно оставить без внимания все случившееся с ними, проигнорировать то, что они оба являются Хранителями и их святой долг - защищать мир ото зла. Может быть именно это стало причиной неловкости, образовавшейся между ними? Но быть Хранителем заложено в них с самого рождения и до конца своих дней они будут нести этот дар. Неужели они больше не смогут стать настолько духовно близкими людьми? Столько предположений и ни одного верного ответа. Как же ей хотелось, чтобы невидимая стена между ними исчезла. Как ей хотелось вновь почувствовать тепло его ладоней, мягкость его губ, манящую нежность его объятий.

Чего ты боишься, Рей? - спросила себя девушка. - Или это моя рациональность так сильно протестует против моих чувств? Как сенши я не могу безоговорочно доверять всему. А как человек? - вторило ей подсознание. - Что чувствуешь ты сейчас?  Почему держишься на расстоянии? Боишься причиненной боли?  Но она неизбежна в этой жизни, как бы мы не старались отгородиться от нее - она идет рука об руку с радостью и счастьем. Вот только если бояться, можно упустить что-то очень важное и не заметить как оно пройдет мимо, а потом не иметь возможности вернуть все обратно. Мы не можем прожить жизнь заново, мы можем наслаждаться тем, что имеем сейчас. Верно, - сама себе ответила марсианка, - я ведь боюсь потерять его, особенно сейчас, когда я точно знаю, что он может покинуть меня. Я боюсь, что расставание причинит мне боль, я знаю, что так оно и будет и поэтому неосознанно пытаюсь избежать ее, отталкивая Ятена и прячась за своим назначением. Но этим я делаю больно и ему. Разве из-за этого я могу лишать счастья нас обоих? Этот мысленный короткий диалог помог Рей посмотреть на ситуацию с другой стороны, яснее осознать все то, что творилось внутри нее. Через мгновение она уже отвечала Ятену и какой-то новый блеск отражался в ее фиалковых глазах.

- Доверяй, но проверяй, - Рей покачала головой. - Даже если все было предельно ясно, им необходимы были научные подтверждения тому, что даже частички юмы не осталось ни в моем теле, ни в моем подсознании. Что ни говори, порой мы приборам доверяем больше, чем своим внутренним ощущениям и тому, что видим перед собой. Но даже самая высококлассная техника порой дает сбои и нет твердой уверенности в том, что ее расчеты точны. Они просто сложили дважды два - к своим ощущениям прибавили показания приборов по всем параметрам. Впервые за все то время, что они провели во Дворце, Рей почувствовала эмоциональный всплеск у Ятена. Казалось бы он был возмущен тем, как поступили с ней и если бы мог, наверно, все высказал тому же Кею Аркстону прямо в лицо. Я не помню, как получилось то, что я вспыхнула словно факел, - на лбу Рей пролегла тонкая линия, - я помню ... я помню непроглядную тьму и воронку, которая затягивала меня словно магнит. И я помню голос, шептавший мне, что я должна бороться. Твой голос. - Рей посмотрела на Ятена, - придавший мне силы сопротивляться вторжению юмы. Девушка видела, как сейчас переживал Ятен, ощущала как эмоции в нем бушевали еще сильнее. Что это было? Злоба? Крайнее беспокойство? Рей не знала этого, пока не столкнулась со взглядом его изумрудных глаз.

- Я могу пообещать тебе, что буду осторожнее и осмотрительнее. Она снова уходит от ответа? Вовсе нет. Тогда она поставила на кон свою жизнь, спасая его и сделала бы так же еще раз. Даже не зная, чем мог закончиться ее безрассудный поступок, она все же сделала именно так, а не иначе. Я не собираюсь умирать так скоро, - Рей улыбнулась, заглядывая в изумруд его глаз. Тогда ты тоже пообещаешь мне? - в легком нежном жесте она коснулась щеки Ятена, - пообещаешь не совершать таких безрассудных поступков? В тот раз они спасли друг друга - она, бросившись под удар юмы и он, защищая ее, несмотря на то, что будет раскрыт и подвержен опасности.

+3

14

- Я не сделал ничего героического. И не стану делать, обещаю.- Ятен не красовался и не скромниал, он в самом деле так думал. Его клон действовал неоптимально и глупо, едва не угробив полуживую девушку. Но сам он смог бы поступить лучше? Вряд ли... Он никогда не был героем. До пятнадцати лет он точно знал, что его место позади Воителя. Что лучшее, что он может сделать в бою, это не мешать. Потом, когда Воителя не стало, он не сделался сильнее. Он стал с тех пор опытнее, осторожнее, хитрее, он узнал себе цену и тысячи раз испытал себя... но безрассудство не было его силой, он знал это точно. 
Он  удержал руку Рей у своей щеки, ласково накрыл её своей рукой и улыбнулся. Простая ласка всегда была его слабостью, была ему интуитивно понятнее тысячи слов. Когда слова и прикосновения противоречили одно другому, он верил прикосновениям. Без касаний для него не было отношений, приближение к душе начиналось с касания.
А вот честно, когда ты в последний раз открывал свое сердце?
Ятен вдруг снова подумал о том, что его путь окончен. Не верит душа в ошибку, брат найден. Чтоб он вспомнил их - вопрос времени. Путь окончен, и должна начаться другая жизнь, а он не умеет по-другому. Не умеет не искать. Он всю свою жизнь только этим и занимался. Он ничего не знал, кроме своей цели. Ни отдыха, ни любви, ни даже коротких увлечений. Жизнь так распорядилась, что в его душе не оставалось места больше ни для кого - только для Оливии, Тайки и Сейи, близких, как брат и сестры, ближе не было никого.
И вот теперь рядом с ним сидит девушка, и что будет с этой девушкой, ему почему-то не все равно. Она хороша собой и внутренней и внешней красотой, она сердечна, в ней есть мудрость и рассудительность, а он снова думает о том, как покинет её... А если не думать? Не пытаться в эти дни или недели испортить её впечатление о себе, не стремится к печальной, но простой развязке. Если просто прожить с ней сколько получится, каждый день как последний. Ведь не важно, как они встретились, и не важно, что он не похож на того взбалмошного музыканта... важно то, что и ей может быть хорошо с ним, и ему - вдруг окажется хорошо?
Ятен прикрыл глаза и поцеловал ладошку Рей.

Отредактировано Yaten (2012-05-09 12:37:43)

+1

15

Рей улыбнулась его словам. Ничего героического? Хотя для нее его поступок был именно таким. И не важно, что, возможно, им руководил в большей степени долг воителя.

- Я верю тебе, Ятен, - произнесла она, все так же улыбаясь и глядя прямо в глаза. Ей так нравилось смотреть на него. Видеть как в этих зеленых глазах отражаются блики света, видеть как он улыбается, слышать его голос, чувствовать его тепло. Она не могла объяснить то, почему такая практичная девушка, как она, влюбилась вот так, без оглядки. Быть может именно так и случается, когда встречаются две родственные души? При встрече совершенно не нужно искать причину, почему они вдруг начинают нравится друг другу.

Маленькие искорки тепла побежали по рецепторам, распространяясь по всему ее телу - это Ятен нежно накрыл ее руку, удерживая возле своей щеки. На марсианку моментально нахлынули воспоминания о тех моментах, когда он так же касался ее. Он улыбается, - думала она, смотря на мужчину, - от его улыбки так тепло на сердце, - она вздохнула, - наверно нужно что-то сказать ему, - подумала она и тут же себя одернула. - А зачем? Разве нам нужны сейчас слова? Мико прислушалась. Где-то отдаленно послышался тихий стук. Она тут же задумалась о причине его возникновения, но уже в следующий момент просто улыбалась. Глупая, это же мое сердце. Ятен о чем-то задумался и Рей не пыталась прервать его мысли, она даже не шевелилась, позволяя им обоим насладиться этим моментом.

Жить сегодняшним днем не так уж и плохо, - промелькнула мысль в ее голове, - ценить вот такие минуты, бережно сохраняя их в своем сердце и памяти - это ли не счастье? Да, она знала. Знала о том, что, быть может, всего через пару минут противно пискнет ком, извещая о том, что требуется присутствие Хранительницы Марса. Ну и пусть. Здесь и сейчас она Рей Хеллоуэй. Пусть это немного эгоистично, но она хотела побыть той простой девушкой, с которой познакомился Ятен.

Он внезапно поцеловал ее ладошку и сердце марсианки подскочило. Этот момент был столь неожиданным и волнительным, что она на мгновение перестала дышать. Миллионы электрических импульсов побежали по ее телу, складываясь в удивительное ощущение счастья. Сейчас он не видел тех эмоций, что отражались на ее лице и в какой-то мере Рей была этому рада. Я наверно выгляжу сейчас очень глупо, - она тихонько засмеялась про себя, - но сейчас мне так хорошо, - думала она, неосознанно переплетая свои пальцы с его.

0

16

Сердце Ятена билось ровно. Пусть даже Рей была ему симпатична, пусть он собирался посвятить ей некоторое, даже не строго определенное, время своей жизни, но он не испытывал ни малейшего волнения, свойственного влюбленным. Он относился к этому как к необходимости исправить ошибку, относился серьезно, старался быть последовательным, будто бы проводил одно за другим ряд мероприятий по профилактике серьезного и плохо излечимого заболевания. Как бы сердечно и мило он ни выглядел, сердце там участвовало в последнюю очередь.
Если бы вдруг она сказала ему, что разлюбила, передумала, что не хочет его видеть, он не испытал бы даже  чувства уязвленного самолюбия, просто принял бы к сведению и ушел, и вспоминал бы её только как эпизод в своей жизни.
Но она говорила другое. Она говорила ему - нужен, любим. Говорила и словами и касаниями. И одно подтвеждало другое. Он не понимал, отчего так вышло, чем же зацепил её  глупый клон за какие-то несчастные несколько часов, но это было правдой. И это трогало и беспокоило его прохладное сердце так же, как трогают и беспокоят лучи солнца вековую толщу ледника.
Он безотчетно ласкал и нежил её руки, сообразно смутным движениям своей неяркой сейчас души, а потом неловко поцеловал девушку - в первый раз - как в первый раз... Это было еще ближе, больше чем на целый шаг ближе. Это было его ответным даром за её нежность. Это было испытанием - для него и для неё, безмолвным вопросом, который можно было понять по-разному, но ответ на него все равно был бы однозначен, или да, или нет. Но так близко, так рядом со свежестью Рей Ятен ощутил всю тяжесть последних нескольких дней, когда он успевал утром лишь наспех умыться, а перед сном... когда же был его последний сон? Явно немногим после того, как он в последний раз смывал с себя дневную грязь. Он почувствовал себя неловко.
- Извини, - проговорил он тихо и немного смущенно. - Можно мне воспользоваться твоей ванной?

+1

17

Сейчас этого ей было достаточно. Наверно, о большем и не стоило просить судьбу, которая итак подарила ей что-то важное в этой жизни. То, о чем марсианка совершенно не задумывалась, предполагая, что ей не придется испытывать нечто подобное. Чувства, что сейчас теплой волной расходились в ее сердце, заставляя трепетать все ее существо, были поистине прекрасны. От одного его прикосновения, от его ласкового взгляда  хотелось  просто  улыбаться и молчаливо отвечать тем же. Просто чувствовать его присутствие рядом, просто знать, что сейчас их желание быть друг с другом совпадают. На какое-то время Рей совершенно забыла, что совсем недавно она чувствовала жуткую усталость, что совсем недавно его слова, подвергшие ее в сильный шок, казалось, оборвали ту тонкую нить, которая связала их. Его действия приводили марсианку в некое замешательство. В них она ощущала то искорки страсти, то его ласки казались ей настолько робкими, что сердце невольно замирало, словно боясь спугнуть этот порыв своим громким стуком.

Почему мне хочется, чтобы этот момент никогда не заканчивался?
- думала она, наблюдая как Ятен с нежностью ласкал ее руки. - Почему мне кажется, что сердце вот-вот выскочит из моей груди и окажется в его руках? На устах мико играла улыбка. - Почему я сейчас завидую своим ладоням, находящимся в его власти? Рейане вдруг захотелось ласково провести рукой по щеке Ятена, почувствовать гладкость кожи и увидеть в его глазах реакцию на ее действие.  Она чуть наклонилась вперед, словно вот-вот была готова осуществить задуманное и тут он поцеловал ее. Сердце ухнулось куда-то вниз, лишь только его губы коснулись ее, фиалковые глаза распахнулись, румянец окрасил ее щеки. Она не знала, почему сейчас она отреагировала именно так - словно ее застали врасплох, словно это был их первый поцелуй. На мгновение ей почудилось, что души встретились на их устах. Рей робко ответила на поцелуй Ятена, чувствуя себя немного смущенно. И счастливо.

- Ммм?
- девушка удивленно посмотрела на Ятена, задавшего столь неожиданный в данной ситуации вопрос. - Конечно! - улыбнулась она, заглядывая в его глаза. - Налево, вторая дверь. Я принесу тебе полотенце, - проговорила Рей, медленно поднимаясь с кресла.

+1

18

Ятен не позволил ей встать, удержал на месте. Улыбнулся лукаво.
- Если я с другой планеты, это вовсе не означает, что я не смогу сориентироваться сам. Отдыхай.
Он снова поцеловал её, но в этот раз благодарно, легко и нежно, в щеку, и это было немного проще и естественнее, чем поцелуй в губы.
...В ванной все мало отличалось от привычной ему обстановки. Намного роскошнее, намного удобнее и уютнее, чем в любой из земных гостиниц, но все-таки ничего катастрофически незнакомого. Та же ванна, только просторная, явно рассчитанная на двоих, та же душевая кабина с голосовым управлением, та же система пневмообмена грязного белья на чистое. На Кинмоку старались без особой нужды не заменять благородный ручной труд на бездушную механику, но сейчас земной вариант ненавязчивого сервиса нравился Ятену больше - даже молчаливые служанки, похожие на легкие тени, не нарушат его уединения.
Он вынул из карманов все нужное, разоблачился, закинул в пасть пневмодоставки старую одежду и набрал на дисплее параметры для замены. Бесформенные куртки и немнущиеся штаны - это для улицы, для скитаий, для поисков. Сейчас он во дворце, и статус имеет... посол, надо же! Ну значит, и вид должен быть соответствующий. Дисплей мигнул, мол, понял задание, и Ятен ступил в душевую кабину.
Смывая с себя, грязь, пот, пыль мегаполиса и тревоги, он пытался загадать завтрашний день. - Вспомнит ли свою судьбу Сейя? Признает ли его Тайки? Удастся ли связаться с Оливией? - Но снова и снова обнаруживал, что мысли возвращаются к девушке, оставленной в гостиной. Как она там? О чем сейчас думает? Не сожалеет ли?
Её полотенца пахли чем-то цветочным... ночной фиалкой? гиацинтом? сиренью? Так же пахло её мыло - знакомо, узнаваемо. Теперь захотелось поскорее вернуться к ней и снова приложить к щеке её руку - верно ли? не ошибся ли?
Он очень устал. Теперь это ощущалось как-то яснее. Устал так, что вымыть как следует голову оказалось делом непростым, он ощущал как ноют мышцы рук, которым приходится прикладывать небольшие усилия. Он чувствовал, что на долгие разговоры его может не хватить, что он провалится в сон, едва тело его примет горизонтальное положение... И все-таки он думал и о Рей тоже - как не обидеть? что сказать?
Теплый воздух быстро высушил волосы, еще быстрее - тело. Ятен откинул крышечку пневмопочты, вынул пакет, вскрыл. Вот так-то намного лучше. Помимо подходящего и ничем особо не примечательного белья, в пакете лежал хоть и демократичный, но все-таки куда более цивильный вариант одежды. Светлые брюки, светлый пиджак с воротником-стоечкой. Обувь на тонкой мягкой подошве - дворцовый вариант, не для хождения по  улице. Оделся Ятен быстро. Высохшие волосы завязал в хвост . Так-то было намного лучше...
Он вышел в гостиную бесшумно, подошел сзади к креслу, в котором сидела Рей и, нагнувшись, поцеловал её в шею, под ухо. Точно! Её кожа пахла именно так, он не ошибся. Пахла легким цветочном запахом, похожим на запах фиалки.

+1

19

- Я совсем не это имела в виду, - начала Рей, но взглянув на него и встретившись с лукавым взглядом, неожиданно вспыхнула. - Ах ты! - девушка рассмеялась, понимая, что Ятен сейчас ее немного поддразнил. - Хорошо, - ответила она, чувствуя как он нежно касается губами ее щеки. Мико осталась сидеть в кресле, а Ятен скрылся в ванной. Рей прикрыла глаза и прикоснулась пальцами к щеке - она все еще ощущала его поцелуй. Подушечки пальцев коснулись губ и девушка невольно улыбнулась своим воспоминаниям. В голове зазвучала знакомая романтическая мелодия, вот только Рей никак не могла припомнить слов, лишь только мотив.

Я боюсь ... - марсианка открыла глаза и огляделась, - боюсь однажды потерять эту нежность. Но ... я знаю, что если буду и дальше думать об этом, я просто потеряю то, что есть.  А я очень дорожу настоящим, дорожу тем, что сейчас происходит между нами. Девушка вздохнула. Да, почти все карты были раскрыты, Рей знала о Ятене многое, но это не отталкивало ее. Она полюбила его таким. Вот такая она, магия любви, дарящая даже людям с разных планет это прекрасное чувство. Притяжение. Мы даже не знаем, почему именно к этому человеку.  Почему среди замечательных людей мы выбираем именно его? Может потому, что  сердце чувствует что-то родное, свою половинку? Такого человека, который дополнит тебя.

Пусть будет все так, - подумала она, снова погружаясь в сладкий плен воспоминаний, сплетенный с ее ощущениями, - может мы и с разных планет, это неважно, сейчас мы здесь, мы рядом друг с другом. Возможно нам и придется расстаться, - сердце марсианки невольно дрогнуло, - но мне так не хочется сейчас тебя терять, Ятен, - одинокая слеза скатилась по щеке в уголок губ. Рей, почувствовав соленую влагу, открыла глаза. Прислушалась. Шум воды прекратился, а значит Ятен вот-вот появится. Неожиданно марсианка вспыхнула. Тут же укорила себя за такие откровенные мысли, но при этом улыбнулась. О чем ты только думаешь, Рей Хэллоуэй! Мысли вновь унесли марсианку прочь из внешнего мира. Тишина только способствовала размышлениям. Она не заметила ни бег времени, ни того, как дверь ванной приоткрылась и Ятен вышел в гостиную.  Со стороны могло показаться, что она уснула, сидя в кресле, но это было совсем не так - Рей просто отдыхала. Тело девушки было полностью расслаблено, плечи опущены, голова покоилась на спинке кресла, веки полуприкрыты. Мысли марсианки вновь и вновь возвращались к событиям сегодняшнего дня вплоть до момента поцелуя. Мико улыбнулась, ощущая знакомое прикосновение теплых губ.  Но что-то в этих воспоминаниях было другим. Точно! Рей вздрогнула, дрожь прошла по ее телу от поцелуя Ятена. Открыв глаза, девушка выдохнула лишь только имя.

- Ятен ...

+1

20

(все действия согласованы с Рей)

- Ммм? - вышло очень глубокомысленно и малоинформативно. Но формулировать свой вопрос более конкретно Ятен не спешил. Ответа совершенно не требовалось, все было замечательно понятно и так. Понятно, что его не прогонят, понятно, что отчего-то любят, понятно, что не отвергнут. Он верил прикосновениям, прикосновения никогда не врут. Её кожа, пахнущая свежестью и немного фиалкой, не отвергала его. Он поцеловал снова и снова, благодаря  и делясь нежностью. Руки коснулись её лица, плеч, спустились к груди...
- Ты совсем уже спишь... - ласково, тихо, улыбаясь, не прерывая ни на миг шелковое касание.
Вышел из-за спинки кресла, подхватил девушку на руки. Он не силач и не герой, нести её долго он бы не смог, хоть она и казалась ему сейчас легкой, как охапка цветов, - но до кровати донес легко, целуя и нежа. Положил бережно, присел рядом, провел рукой по её волосам и снова склонился для поцелуя.
Прикосновения не лгали, это так, но они еще и придавали сил, и физических и душевных. Ласковая покорность Рей, её нежность, её неровное дыхание и улыбка, её робкие ответные ласки воодушевляли его.
Её тело было совершенно, никакая одежда не могла скрыть её красоты. Но никакая одежда не могла бы помешать ему. Уверенным движением руки, не сводя ласкового любующегося взгляда с лица девушки, Ятен распахнул её жакет, медленно расстегнул блузку, обнажая грудь в ажурном бюстике... Простая манипуляция с застежкой, заставляющая девушку на миг выгнуться навстречу ему, и вот нет уже ажурных преград между ним и сводящими с ума возвышенностями...
Она пахла чем-то сливочным, чем-то цветочным, чем-то невинным... и одновременно чем-то безумно-притягательным. В здравом уме он отлично знал, чем именно пахнут женщины, которых ласкает желанный мужчина, но сейчас от здравого ума не осталось и следа.
Он очень устал, но сейчас даже усталость была ему на руку, усталось приглушала сознание, как приглушают беспощадный яркий верхний свет в пользу уютного волшебного ночника. Пожалуй, он не помнил, как они освободились от одежды, как помогая друг другу, становились все ближе, кажется, вот только что она лежала в обрамлении распахнутых одежд как драгоценность внутри яркого бордового цветка, и вот уже их обнаженные руки сплетены и пальцы стиснуты, и простыни сминаются, а губы едва в силах удержать стон наслаждения...
И последнее, что помнил перед тем как уснул - это как целовал её в затылок, обнимая разгоряченную, влажную от пота, но пахнущую... как цветок... обнимал, чтоб не отпустить, безотчетно, еще сплетая руки в последней усталой нежности.

+2


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Покои Хранителя Марса