У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Покои Хранителя Юпитера


Покои Хранителя Юпитера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/6/31569/48865062.jpg

0

2

>> Медицинское отделение (Отдел Сатурна) (вместе с  Зевсом)

Вход в его покои даже не понадобилось искать. Все просто: она и так прекрасно знала, где он проводил ночной досуг. Поле легко скользнуло в прихожую. Возле ванной она бросила мокрую одежду, а его мягко подтолкнула к кровати. Лишь опустив обнаженного молодого человека на простыни, отключила сенсорную технику и положила на прикроватную тумбочку бесполезную теперь сенсорную панель. Она села рядом с ним на кровать и пристально посмотрела в расслабленное лицо парня.

– Вы, хранители, считаете, что весь персонал противоположного пола сходит по вам с ума? И... черт возьми... вы правы. Даже не подозреваете, чего нам стоит держать себя в руках в вашем присутствии! – Слезы проступили на ее глазах. Она поджала губы и мягко прикоснулась кончиками пальцев к губам парня, лежащего перед ней. Идея родилась по дороге на этаж, но не малые силы потребовались, чтобы решиться. Она снова склонилась к его лицу, но на этот раз поцеловала-таки в губы, в первый и в последний раз. Не прерывая движения, поднесла маленькие ножницы к его виску и срезала прядь волос у самого основания оных. – Скоро ты станешь папой, мой милый.

Девушка решительно встала, ловким движением извлекла из кармана баночку для пробников и положила туда волосы. Панель в карман, быстрый взгляд вокруг – ничего не забыла? Штекер! В кармане, в стерильной коробочке. Извлечь. В карман мокрой куртки. Навигатор... под кровать, в самую пыль. Найдет.

Она быстрым шагом вышла за дверь и направилась в сторону лабораторий клонирования.

Коридоры и лестницы Хрустального дворца

Отредактировано 30В (2010-04-19 00:04:40)

0

3

>> Медицинское отделение (Отдел Сатурна)

Как быть, когда сознание уже пробудилось, но глаза открывать не хочется в надежде, что сон еще возобновится. Вопрос «Кто я?» мелькнул лишь на пару секунд, после чего было найдено несколько удовлетворительных ответов на него: дурак, какого рожна так вчера нажрался, и сегодня – воскресенье. Ответ на вопрос «Где я?» изнутри найти очень сложно, поэтому пришлось открыть глаза. Зачинающаяся заря выявила блеклые контуры мебели и разбросанных вещей, которые не могли принадлежать никакому другому помещению кроме как собственным комнатам Зевса. «О-ой, мама! Грустно. Да?» Мысль оформилась в слова и парень решил подняться, окончательно проснувшись при звуках собственного голоса.

«Итак, До своей комнаты добраться вчера таки удалось» Зевс мельком взглянул на себя, стоя рядом с кроватью: «Раздеться тоже удалось», понюхал плечо: «Нда... а вот помыться не удалось». Последняя мысль стала толчком в сторону ванной. Недолго он ловил кайф под струями воды, традиционно льющимися сверху и, лишь спустя время приступил к утреннему моциону. Последовательность событий прошедшего дня, признаться, заботила громовержца мало, он просто придавался водному удовольствию. Намыливая голову, наткнулся пальцами на выход нейромодуля, что навело его на мысль о дальнейшем времяпрепровождении и ускорило процедуру мытья.

Выйдя из душа с полотенцем на голое тело он сразу направился в сторону своего личного компа, который приветствовал его упреком, что дескать, давно о нем не вспоминали. Но загрузился мгновенно. «А чего я расселся?!» опосля пришла хорошая мысль, и киберпанк направился к куче шмоток, в которую превратилась его вчерашняя одежда. Порывшись в карманах, он извлек штекер нейромодуля и пока еще аккуратно воткнул его за ухо. Тот сразу утонул в слоте. «Там ему и место» – разулыбался Зевс.
Он прошествовал к компьютеру с видом хозяина жизни. Сел в кресло, прикоснулся к тач-панели и к слоту за ухом, налаживая связь между ними. Перво-наперво надо загрузить всю ту музыку, которую он надергал из сети. Короткий процесс поиска и данные полились по радиоканалу прямиком в устройство. Просто красота! Первая мелодия уже щекотала нервы. Казалось, что он слышит музыку, но ни одного звука в комнате не звучало. Музыка лилась такая, что слышны самые тончайшие нюансы мелодии, каждая струна каждого инструмента оркестра. И пусть Нил утверждает, что Зевс больной на голову меломан, ему никогда не понять, что чувствует сам Зевс, окунаясь с головой в это бескрайнее море звуков. Ведь он не только слышит, но и видит, обоняет все это волшебство. Полная гамма чувств записана и сейчас играет внутри него... Но при этом он не натыкается на двери и предметы мебели, слышит, как Эгир в соседних покоях переворачивает свое барахло, в поиске чего-то.
«Слышит?» Зевс снова встал, подошел к стене и положил руку на теплые обои. Что-то он ранее за собой не замечал такой остроты слуха. «Глюки, наверно» –  успокоил себя громовержец, «просто показалось».
Несмотря на то что он находился сейчас довольно далеко от компа, связь модуля с машиной не прерывалась.
«Сеть. Поиск. Что ищем? Эгир Делмар, Проект Кольцо, Спайдер 5469, ...» Зевс задумался, что же еще он хочет найти во всемирной паутине и не мог придумать. «Вот как только появляется возможность – сразу куда-то пропадают желания!».
Он снова залег в спальне и закрыл глаза, как прежде, с той лишь разницей, что теперь перед его внутренним взором беспрерывно мелькали картины сетевого поиска.

Отредактировано Zeus (2010-05-10 21:26:50)

+1

4

По спайдеру данными Зевс любовался уже не в первый раз. Что поделаешь, если места о мотоцикле вновь отодвинулась за ближайший горизонт. Он снова провел пальцами за правым ухом и опять пришел к выводу, что оно того стоило. Еще немного полюбовавшись мотоциклом, он переключился на Делмара: «Нда, трудно будет с парнем совладать в случае чего». Весьма бурная молодость и еще более бурная зрелость. Миролюбивое общество с трудом принимало агрессивного своего члена и отфутболивало его при первом же удобном случае на свои задворки. Хау в нем души не чает и готова голову оторвать любому, осмелившемуся что-то замыслить против Эгира. Не завидовал он Эндимиону, который, судя по всему, отдал приказ об инициации. Кстати, интересно, как это вообще происходило. Сарафанное дворцовое радио пока молчало о подробностях прошедшего вечера... Хотя, что это он? Он же не окунался в уреннею дворцовую жизнь.

Зевс выскочил из-за стола, приютившего на своих просторах обширную компьютерную установку. Распахнул створки стенного шкафа, выбрал из похожих друг на друга шмоток очередной комплект, отправил вчерашние шмотки в утилизатор, не осмотрев их подробно и не обнаружив аккуратных разрезов, наспех склеенных медицинским клеем. Традиционные кроссовки завершили нехитрый воскресный гардероб.

Парень выскочил пулей из своих покоев. Дворец пока еще еле шевелился. Да, и сам Зевс понять не мог понять, почему он настолько бодр. Не пользуясь телепортами, бегом он выскочил в сад. Все новости он узнает после. Сейчас его звал Полигон, пустынный в столь ранний час.

-> Полигон для магических тренировок

0

5

>> Дворцовый парк >> Коридоры и лестницы Кристального Дворца

Зевс простился с Лулу и пожелал ей доброй ночи. Он вместе с оставшейся с ним девушкой дождался, пока немезийка скроется за дверью предоставленных ей апартаментов. Затем повернулся к Мириам:
— В моём предложении нем ничего недостойного, — несколько церемониально сказал он. — Я предлагаю вам зайти ко мне и вместе со мной отужинать. Заодно посмотрите, как мы здесь живем. — В былые времена, Зевс чувствовал бы себя малость неловко. Но жизнь приучила его не сомневаться в своих словах. Тем более, что слова эти он успел обдумать.

Получив согласие на предложение, хранитель поднес к губам коммуникатор, набрав нужный номер, ибо не хотелось использовать голосовой вызов, и заказа два ужина, предварительно уточнив меню у гостьи.
К дверям покоев он подходил уже в предвкушении ужина, душа и сна. В любом случае комната у него не одна, и в случае необходимости гостья может заночевать у него.
Платье на девушке потрясающем образом изменило цвет и фасон. На Земле еще до такого не додумались, потому, едва войдя в свои комнаты, громовержец повернулся к Мириам и спросил:
— Что это за технология? — Безусловно, его волновали технологии. Он уже получил представление о культуре Кинмоку и не сомневался в том, что леди наденет на себя лишь то, в чьей экологической и личной безопатности не будет сомневаться. А это к тому же было красиво настолько что взгляд отвыести можно было лишь приложив некоторые усилия.
\

Отредактировано Zeus (2012-07-28 01:07:33)

0

6

>> Коридоры и лестницы Кристального Дворца

Зевс был довольно вежлив и галантен, это было приятно. Тайки с удовольствие прошествовав за юношей с интересом рассматривала его апартаменты. Они были устроены в простом, комфортном стиле, с характерной для Земли склонностью к техногенности. Девушка сделала не глубокий вдох, аромат воздуха был достаточно легким и свежим. Мэриам никогда не знала Макото, а Зевс никогда не знал Тайки и все же их души были знакомы. «Интересно, а свойственна ли ему влюбчивость прошлой жизни?», улыбнувшись, подумала посол. 
-Технологии? Ах это…, Тайки бросила взгляд на рукав, конечно юноша не понимал всего смысла перемены платья, но в нем явно читалось восхищение с любопытством, а не научно –технический интерес.
- Сейчас я просто применила свои способности Творца. Впрочем, подобного рода технологии у нас действительно существуют. Для начала многоуровневое строение тканей, на разных уровнях синтеза или изменения которых идут химико-физические процессы программирования материи. Так при нужной температуре или уровне освещенности, может меняться цвет, плотность, длинна ряда нитей, может даже меняться аромат, впрочем, процесс может быть, как автоматизированный, так и активируемый вручную, в последнем случае в определенные точки ткани встраивают катализаторы.  В данном же случае я сочла, что будет неверно присутствовать на столь значимом для наших систем моменте, как наш ужин, в одеяниях в которых я прибывала весь прошедший день. 

Принесли ужин и Тайки, пожелав приятного аппетита Зевсу, приступила к трапезе, позволив себе иногда отпускать реплики.
- Какое интересное завершение дня, я здесь и как посол и как сенши и как гость и как девушка.
Слово «здесь» одновременно означало и систему и планету и комнату, на лице Тайки лучилась теплая слегка сдержанная улыбка, без хитрости или кокетства.
- Ваша культура, мировоззрение все это очень интересно и занимательно, будучи послом и гостем я буду уделять свободное время для их изучения. Здесь царит теплая, доброжелательная атмосфера и это радует, как радует зимний сад в сезон вьюг. К сожалению, я здесь так же присутствую как сенши и в первую очередь, как ищущая. Я надеюсь, что мои поиски будут удачными, и в скором времени я найду брата, а мои таланты боевого сенши не пригодятся отважной леди Хауре.
Девушка перевела взгляд на сотрапезника и взяв в руку бокал с соком, чуть откинусь назад. Она не решалась заговорить на менее официальную тему, но все же что то тянуло к этому разговору.
- Прошу меня милостиво простить, за столь пристрастное изучение вашей особы, Вы как и прочие сенши Солнечной Системы, являетесь для меня  более особенными, нежели сенши других миров.  Так сложно это объяснить. Мы уже однажды беседовали и делили трапезу и сражались бок о бок и ругались и слушали музыку. Наши отношения были сложными и спорными, но все же благодаря стараниям Светлейшей мы научились понимать друг друга и стали друзьями. Просто все это было безмерно давно. И теперь я, вспоминая записи  в дневниках, пытаюсь сравнить, вспомнить, почувствовать, понять, как это было.  И мне бы хотелось этим поделиться. Но я боюсь, что даже добрые воспоминания могут быть сейчас не к месту и нарушить чей то покой, как мой неосторожный разговор со светлейшей надеждой нашей вселенной юной Серенити и разговор с великим достойнейшим королем Эндимионом.  Когда наши души встречались в последний раз, я мне соответствовал облик юноши, а вы были бойкой очаровательной девушкой и активным членом фанклуба  нашей с братьями музыкальной группы.
Тайки тепло рассмеялась, она вспоминала довольно холодные очерки из собственного дневника, вспоминала, как тон, с которым велись заметки, становился все теплее и теплее.
Девушка продолжила трапезу, но вскоре окончательно пресытилась, внимательно продолжила, наблюдая за юношей и слушая его.

+1

7

«Значимом»? Ну только если лично для меня. В остальном, уверяю вас, ничего официального, — Зевс улыбнулся. — На счет синтеза и использования катализаторов – это интересно. Но выходит, что ресурс в общем-то ограничен? И каковы ограничения? —К более подробным распросам Зевс готов не был. Информация интересная, тем более, что «хвосты» он поймал и при желании мог раскрутить идею до полноценного проекта, и если запустить нечто подобное в производство, то людям понравится, но всё это не сейчас.

Ужин доставили быстро, но поскольку компанию ему составляла девушка, то он не решился заказывать всё то, на что лег глаз, дабы не шокировать ее, ограничился тем максимумом, который позволили правила приличия в сочетании с потребностями.

У нас не всегда настолько «весело». Верно говорят, что мироздание похоже на древо, если что-то существенное назревает, можно быть уверенным, что падет этот плод не в гордом одиночестве. — Впрочем, кто это говорит, Зевс не вспомнил бы и под пытками, но был уверен, что мало-мальски толковые аллегории не могут жить лишь в одной голове. — Зевс ответно улыбнулся девушке и закинул в рот очередной кусочек чего-то калорийного и объемного. Порядочно вести себя за столом он умел, и расценив леди, как благопристойно придворно воспитанную, старался всеми силами не пасть лицом в грязь.

Окажем всю посильную помощь, чтобы ваши поиски оказались успешными. Насколько я понимаю, одним из ваших родственников является тот светловолосый юноша, Рой... Ятен, а вторым с некоторой степенью вероятности может оказаться недавно пойманный нами тёмный маг. Как так получилось?

Зевс внимательно выслушал гостью, иногда чуть хмурясь, словно бы пытаясь вспомнить то, о чем она рассказывала.
Иногда хранители Солнечной системы помнят былые жизни. Не знаю, хорошо это или плохо. Многие исторические данные были потеряны во времена падения Кристального королевства. Но с тех пор мы, конечно ведем записи и даже если не помним, всё равно знаем о том, что было. Я знаю, что моей предшественницей была женщина и искренне восхищаюсь ее достижениями. — Хранитель хохотнул, почему-то представив себя женщиной, а эту нежную миловидную девушку мужчиной. — Я бы сравнил ваш мир с Японией, — он чуть сожмурил глаза, припоминая японские нравы. — Должно быть, очень красиво и ботанически разнообразно. Хотелось бы взглянуть. Земля — тоже очень богатая в этом плане планета, правда, на других планетах Солнечной системы эндемичной органики практически нет. Вся завезена с Земли. Насколько я понимаю, хранителей в системе Кинмоку только трое. Значит ли это, что всего три планеты потенциально пригодных для заселения или уже обжитых? М... может, для удобства вас тоже снабдить коммуникатором? — Громовержец поднял правую руку, демонстрируя свой, почти во всё предплечье, весьма сложный аппарат. — Дизайн может быть любой. Если просто для связи и для доступа к информационной сети, то уложится в очень изящный браслет.

+2

8

Тайки вздохнула и чуть склонила голову. Беседовать о научном прогрессе Кинмоку не входило в ее планы, но и не выбивало из них. Ряд технологий вполне можно было бы уступить новообретенным союзникам.
- Да, Вы правы, ресурс ограничен, однако количество итераций при использовании достаточно велико, а остаточный ресурс при переработке легко восстанавливаем. Впрочем, углубляться в технологический процесс за ужином не лучшая идея, думаю, ряд тонкостей я смогу переслать вам днем в рабочем порядке.
Зевс вел себя за столом несколько странно, но вполне пристойно, Тайки наблюдала, оценивала, запоминала, продолжая вести светскую беседу. Вопрос о братьях, был очень личным и неприятным, словно указание на промах и все же Творец удержала лицо. Она отвечала спокойно и взвешенно, умело скрывая раздражение и досаду.
- Второй посол Великой Империи Кинмоку -  Сейлор Целитель – Ятен Коу – является моим духовным братом. Что же касается моего второго духовного брата - великого и отважного Сейлор Воителя, его звездное семя в момент перерождения исчезло из нашей системы, и отзвук его следа был уловлен на планете Земля. Причина исчезновения – вмешательство сил Хаоса. Мы так же склонны предположить, что с этим связана планета Немезис, кратковременно появившаяся в момент исчезновения звездного семени на границе нашей системы, вот одна из причин по которой Сейлор Целитель счел немезийца нашим похищенным братом. Я не склонна доверять этой версии, Земля, не раз посещалась представителями нашей Империи, как впрочем, и не раз становилась плацдармом для битв с силами Хаоса. Я намерена продолжать расширенные поиски брата, это моя основная цель.

«Вероятно, скоро начнется война, уж слишком сгущаются тучи, тогда так или иначе, Воитель пробудится и я найду его. Возможно, войну стоит даже подстрекнуть? Как бы это не было некрасиво и жестоко, но это поможет не только найти брата, но и выйти на новую марионетку Хаоса».
Слушая сравнения с Землей Тайки вежливо улыбалась, юноша почти угадал, но если сравнивать культуры, то ближе был древний Китай. Было что-то общее в этом порядке вещей и деяний.
- В нашей системе четыре планеты и несколько планетоидов. Все они обитаемы. Мы будем рады приветствовать Вас у себя в гостях, дабы вы могли насладиться созерцанием наших ландшафтов. 
Что касается коммуникатора, то в нем нет надобности, я уже перенастроила свой мини компьютер для взаимодействия с вашими системами, а в случае если возникнет какая-то особенная сложность или проблема, я обращусь к вам за дополнительными протоколами.

Тайки сделала паузу и словно что-то хотела спросить и не решалась, затем она все таки обратилась к Зевсу.
- Судя по открытой информации, дата моего появления совпала с днем рожденьем леди Амелии, вы не могли бы подсказать, какой подарок было бы всего уместнее прислать с моими извинениями, о задержке поздравления, боюсь, что я не могу опираться в выборе на предпочтения ее прошлой жизни.

0

9

Девушка подтвердила его догадки, и Зевс довольно кивнул. Впрочем, технологии – это всего лишь логика, и достаточно знать о том, что какой-то процесс реален, и его можно сразу встраивать в производство. А вот разработка процессов и их контроль — заметно сложнее. Зевс утолил голод. Интересно было подметить, как держится за столом Мериам, словно, и сейчас она на званом ужине. Видимо привычка вести себя следуя дворцовому этикету, прочнейшим образом укоренилась в ее манере вести себя «Хотя, что это он?! Они же во дворце! Правда, в добавок к этому, они в его логове. А тут особая территория», Зевс улыбнулся этой мысли. Скрыть от него что-либо сейчас не представляло труда, но даже если бы Создательница не прилагала бы таких усилий к тому, чтобы держать себя в руках, громовержец все равно не понял бы соответствия между своим вопросом и ее эмоциями, для него всё звучало вполне обыденно.

Немезис перехватил семя их брата при его рождении и белобрысый Целитель уверен, что Немезийский шпион, выскользнувший из-под прикрытия Немезика, когда попал на Землю, это носитель семени их брата. «Диковато звучит, но приходится мириться с тем, что реальность — это то, во что верят. Но раз его отпустили из-под прикрытия, значит либо не знали, что он — столь ценный экспонат, либо уверены, что он выкрутится. Поскольку отдавать такой трофей добровольно в высшей степени неразумно».

— Вы можете как-то проверить этого Сеймура Лангри на вотрос причастности к вашему роду или полностью полагаетесь на свою интуицию?

Ландшафты Зевса интересовали, но куда больше его интересовали технологии, по крайней мере сейчас, в свете возможного конфликта с Немезисом и робота, валяющегося сейчас на полигоне. Хотя, кажется, о роботе можно забыть: сложить в мешок, привязать к хвосту ракеты и сделать ему ручкой. Можно БЫЛО БЫ, если бы не Блудная планета на горизонте.

Хранитель едва заметно улыбнулся на замечание девушки о коммуникации и протоколах и подлил в их бокалы сок. Теперь стало понятно, что программные технологии их планет не столь уж сильно рознятся, иначе никакие протоколы не помогли бы. Уже приятно.

Своим вопросом относительно подарка для Амелии леди Мериам поставила громовержца в некоторое затруднени. Вещами земного производства министра Солнечной Системы не удивишь.
— Думается мне, что это должно быть что-то нужное или просто милое, но не слишком затратное, во всех смыслах кроме стоимости. А может, приглашение погостить... думаю, ей понравится, — немного смущенно произнес хранитель. И сразу переключился на вещи более насущные. — Миледи. Вы можете остаться на ночь в моих покоях, конечно, ч уступлю вам спальню, белье как раз сменили, а сам заночую на диване в гостиной. Мне не привыкать. А могу проводить вас до ваших комнат, надеюсь, мы не вляпаемся в сигнализацию.— О-о! КАК он надеялся, ибо оттого чтобы свалится спать прямо сейчас и здесь его удерживала лишь  сила воли.

0

10

- Видите ли,  способ есть, но он довольно долгий и неоднозначный, он связывает культурно-мистическим пластом сенши нашей системы.  Это сила песен.  Она не определяет принадлежность к сенши, но определяет духовную принадлежность к жителям империи.  Существуют так же исторические способы определения высоких уровней мистических способностей и принадлежности человека к сенши, однако все они являются  варварскими и описывались лишь как агрессивное воздействие слуг хаоса.  Сейчас мы с леди Амелией разрабатываем программу на основе симбиоза систем раннего опознавания перерожденных сенши, для возможного глубокого сканирования Сеймура Лангри.  А что касается Сейлор Целителя, то мой благодетельный и миролюбивый брат полагается исключительно на свою интуицию.

Мэриам приняла вежливое приглашение остаться на ночь в гостях. Ей и самой очень хотелось спать, а еще предстояло написать отчет и отослать хроники Амелии и Хауре.  Именно этим  девушка и занялась, когда ее вежливо оставили в спальне одной.  Также немного разовравшись с местной системой, Тайки оставила запрос на предоставление некоторых музыкальных инструментов.  Сон сморил Творца, ей снился родной дом и братья.

Утром, под короткими взмахами фломастера и магией преобразования, верхнее кимоно сменило цвет на однотонный светло сиреневый, а нижние одежды окрасились в золотистые тона.  Стиль одежды, оставаясь придворным, стал несколько строже и проще. Тайки привела себя в порядок перед зеркалом и вышла из спальни.

0

11

Должно быть где-то ночью пришла мысль, что широкого распространения технология меняющейся одежды не получит. Как сувенир, возможно. Но вряд ли более того. Всё же есть прелесть в том чтобы снять с себя одно и надеть другое, чистое, благоухающее свежим ароматом. Даже если в ткани встроить ампулы, генерирующие запах, а цикл стерилизации будет запускаться регулярно. Человеку этого мира надо менять окружение и прикладывать для этого некоторые усилия, чтобы видеть результат своей деятельности, чтобы что-то делать и осязать результат оного. Возможно, пойдет еще на тот случай, если человек уезжает далеко от дома и не хочет брать с собой багаж... просто чтобы не забыть что-нибудь.

Мериам ушла рано. Будить, видимо, не хотела. А вот сам Громовержец выспался на славу. Думая о том, что день предстоит довольно шебутной, он раскрасил утро всеми цветами неги и неторопливости. В общем-то, ночь на диване никогда не была проблемой, и он не страдал ни в малейшей степени оттого что лишил себя ночного уюта спальни. Помылся, привел себя в порядок, заказал завтрак (странным образом заметно объемнее вчерашнего ужина). Порядок в комнате наведут роботы.
Министр промышленности облачился в привычного цвета брюки, футболку и кроссовки на босую ногу. В городе он бы знал, что ему делать, а тут просто ждать, листая на комме всевозможные вчерашние отчеты и информационные листы.

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Покои Хранителя Юпитера