Светлые персонажи:

Ввиду частых перерождений оных, в отношении Хранителей игрок в праве изменить пол, внешность, характер и имя персонажа, при этом желательно оставить нетронутыми какие-то основные черты исходного героя.

Хранители живут и работают в Кристальном дворце. Все-таки им грустно оттого, что вместо простой и счастливой жизни они имеют кучу государственных обязанностей, к которым готовятся с самого детства. В общем, технология такова. Когда Хранитель чувствует, что его жизненный цикл закончен, он УХОДИТ (умирает, разумеется, но процесс красивый и пафосный). В эту же секунду где-то в СС рождается ребенок. И все знают, что этот ребенок является новым воплощением духа планеты, ее Хранителем. Для родителей большая честь, если в их доме родился Хранитель, а так же гарантия безбедного проживания на внушительную государственную пенсию до конца дней своих. Ребенка забирают в Кристальный Дворец. С этого момента судьбой Хранителя занимаются самые достойные представители государства. Хранители умирают не одновременно, поэтому, несмотря на то, что выглядят они чаще всего сверстниками, разница в их возрасте может исчисляться десятилетиями. В случае насильственной смерти (что практически исключено в наше мирное время) Хранитель, Королева или Король также будет перерожден. Единственная Хранительница, которая перерождалась всего один раз - это Хранительница Плутона. Хранитель возрождается без конкретных воспоминаний о прошлой жизни, имея в "багаже" лишь какие-то ощущения и смутные воспоминания на уровне родовой памяти.

Когда Эндимион и Селенити уходят на перерождение и в период их взросления страной управляет регентский совет Хранителей.

Хранитель Меркурия – Хранитель знаний, ответственная за просвещение и науку, доверенный специалист по связям с общественностью.
Хранитель Марса – отвечает за духовную сторону жизни СС, религии (ибо, несмотря на моногосударственность, у нас сохранилась мультирелигиозность).
Хранитель Юпитера – отвечает за экологию, потребительскую промышленность, сельское хозяйство, в общем, производственную сферу жизни СС.
Хранитель Венеры – ответственна за сохранение культурного наследия и культурное развитие населения СС.
Хранитель Урана – космические исследования, развитие космических, точных и высоких технологий.
Хранитель Нептуна – МЧС, отдел силового реагирования СС, служба безопасности СС.
Хранитель Сатурна – отвечает за поиск перерожденных Хранителей, здравоохранение, физическую культуру и спорт.
Хранительница Плутона – помимо обязанностей стража врат времени занимается пресечением темпоральных нарушений (прецеденты уже были) и вопросами телепортации (пол только женский).

Хранительница Луны.

Выделяю отдельным пунктом, ибо судьба ее необычна.
Селенити, конечно должна быть Королевой. Но так получилось, что при жизни Эндимиона она умерла, а он не смог УЙТИ вслед за ней. В текущем перерождении благодаря все тому же Эндимиону она – просто Хранительница Луны, как и ее дочь. Вдобавок, они – сверстницы и, в общем-то, почти близняшки.
По образованию Селенити полностью готова занять престол СС, но никто ей до сих пор не сказал о ее роли во власти. Так что она просто ведет чарующую жизнь начинающего Хранителя.

Чибиуса – Считает себя сестрой Селенити (так считают все, кроме тех, кто знает подробную историю ее рождения).
Эндимионправящий Король СС, Хранитель Земли.

А теперь дружненько НЕ зарываемся в методическую литературу по вопросам подотчетных областей своих персонажей, поскольку для игры это не шибко нужно. Просто, чтобы было понятно, что мы имеем дело не с расфуфыренными нимфетками-принцессами, а с прекрасными молодыми людьми при исполнении.

Есть у нас еще господа Коу. В общем-то, эти люди играют не последние роли в нашем мире. Коу – Вольные космические скитальцы. Ни прежде, ни сейчас они особо не пеклись о благополучии государства, в котором обитают. Прибыв из другой галактики 22-летними они, будучи чистыми сердцами, автоматически подпадают под влияние Святого Серебряного Кристалла (ССК) сиречь медленно взрослеют и проживут, как все жители СС, до 250 лет. Однако этот феномен еще не изучен и парни попросту не знают об этом.

***
Другие персонажи:

Игроки этих ролей так же имеют право привнести в их внешний вид некоторые изменения.

Королева Берилл - воскрешена Темным Кристаллом с целью переманивания на сторону Темных сил Лордов.

Кунсайт - воскрешен с месяц назад Эндимионом с помощью силы ССК и Сэйлор-Сатурн. Прибывает на Земле в качестве личного телохранителя Эндимиона.
Нефрит - воскрешен с месяц назад Эндимионом с помощью силы ССК и Сэйлор-Сатурн.
Зойсайт - воскрешен с месяц назад Эндимионом с помощью силы ССК и Сэйлор-Сатурн.
Джедайт - воскрешен с месяц назад Эндимионом с помощью силы ССК и Сэйлор-Сатурн.
Лорды воскрешены лояльными к власти ССК и сэйлор-сэнши.

Мудрец - миссионер галактического сообщества... "Темная лошадка".
Алмаз - Король Немезиса, искренне верит, что Мудрец работает для его блага. Считает "своим благом" развертывание терраформационных процессов на планете, сохранение статуса суверенного государства за Немезисом, а также возвращение его планеты на прежнюю орбиту в Солнечной Системе.
Сапфир - сестра Алмаза, подозревает, что их сильнейший союзник себе на уме.
Изумруд - Леди. Лояльна к правящей власти Немезиса (как и все население "блудной" планеты), приближена ко двору и власть держащим.
Рубин - Генерал войск Немезиса (и для женщин этот пост открыт тоже).
Кермесайт - фрейлина Сапфир, придворная дама.
Бертерайт (Берт) - деятель силовой поддержки правящего режима.
Клаверайт -
Петсайт -