У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Принятые анкеты » Хранитель Урана - Хаура.


Хранитель Урана - Хаура.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хаура. 
От имени, данного родителями, и от их фамилии тоже не отказывалась - Кера Найт.

2. Возраст
Реальный возраст - 28 лет. Выглядит моложе, примерно на 21-22 года.

3. Пол
женский, разумеется.

4. Внешность
Высокая, сильная и гибкая, Хаура внешне довольно сильно напоминает парня: в стремительных движениях немного мягкой женской пластики, сложение скорее юношеское, светлые волосы острижены коротко, "чтобы не возиться с ними по часу". Одежду она тоже предпочитает такую, "чтобы не возиться", не стесняющую движений, - рубашки, брюки, удобные сапоги. Вкус у девушки есть, и выглядит она вполне соответственно своему положению, но платья, юбки, туфли на шпильках, декоративная косметика и прочие "женские штучки" в ее понятие стиля не вписываются категорически и ни при каких условиях. В Хауре нет "холеной" аристократичности, о внешнем виде она вообще заботится не больше, чем необходимо. На висках и у основания черепа - серебрястые "капли" универсальных пилотских нейроимплантантов, предназначенных для прямого соединения нервной системы пилота с системами воздушных и космических кораблей.

5. Характер
Дерзкая, независимая и прямолинейная, Хаура терпеть не может, когда ей пытаются управлять или в чем-то ограничивают и точно так же не может терпеть неискренности, интриг и прочей "подковерной возни". Если что-то в поведении или словах человека ее не устраивает, она предпочитает высказать все прямо и в лицо, не унижаясь до мелкой лжи и пакостей исподтишка. Хаура вспыльчива, но отходит быстро, злости не копит и вообще обычно добродушна по отношению к людям, если они не лезут в ее дела и не пытаются в чем-то ей мешать. Редко заботиться о чьих-то еще интересах, кроме собственных, дружбу и уважение с ее стороны заслужить непросто, но тем, кому это удалось, Хаура преданна до конца. К своему долгу воина и хранителя относится со всей ответственностью и серьезностью, к остальным аспектам собственной жизни - существенно легче. В себе уверена совершенно.

6. Кое-что по истории персонажа
Начало хранительской жизни - разлуку с родителями, Кера перенесла легко: в пару месяцев от роду таким вещам не огорчаются, да и потом еще долго воспринимают, как вполне естественную данность. Но поскольку от будущих хранителей в общем не делали тайны из историй их происхождения, нахождения и появления во дворце, то лет в семь девочка заявила, что хочет в гости к маме. Ах нельзя сейчас? А когда можно? Ну погодите, ваши величества... И с этого момента жизнь воспитателей, гувернеров и службы безопасности стала значительно интереснее, потому что с рождения упертая Хаура не отступалась от задуманного до тех пор, пока не добивалась своего, любыми способами. Что ей такое сделают, если она сбежит? Не в тюрьму же запрут? Неудачи Хауру не останавливали а только заставляли в следующий раз придумать что-нибудь похитрее, учеба, как ни странно, нисколько не страдала, потому что занималась она с охотой и даже с азартом: ведь все, чему ее учат, можно использовать.. В какой-то мере это противостояние оказалось даже полезно: юная хранительница научилась и терпению, и поиску нестандартных решений, и четкому управлению собственными магическими способностями, которые и проявились впервые и во всей красе, когда в четырнадцать лет ее попытались вежливо задержать в городе.. Мир в итоге был достигнут. На том, что Хаура все-таки добилась своего, и на том, что впредь девушку старались не провоцировать "прошибать лбом стены", потому что у нее прошибать получалось.
Закончив базовый учебный курс Хаура поступила в летную академию, которую закончила с отличием, и занялась уже своими непосредственными обязанностями при дворе, благо эти обязанности предполагали действительно большую свободу действий. А что еще воплощению ветра нужно.. только возможность летать где и сколько захочется.

7. Сила
Сила принцессы Урана - воздух, ветер, свет. Одна из самых первых ее атак, правда, способна сотрясать или раскалывать землю, но дальше этого развить взаимодействие с этой неподатливой стихией развить не удалось. Меч Урана, талисман, заключающий в себе огромную силу, способен рассечь практически что угодно и ранить или уничтожить сущность, не имеющую физического тела. Именно ради этого клинка Хаура много времени посвятила фехтованию, ставшему еще одной ее страстью.

8. Если у вас неканонический персонаж, то уточните, на чьей стороне он будет.
канонический, канонический... На светлой. "Счастье для всех даром, и пусть ни один обиженный не уйдет" (с)

9. Удовлетворите мое любопытство. Как вы узнали об этой игре?
ссылка была прислана мне, автором игры.

10. Связь с вами.
256119184

11. Пробный пост
Я ведь могу взять свой же пробник с другой игры? Если нет, то разумеется напишу новый, а пока:
Хаура со вздохом отставила пустую кружку. Пятая чашка кофе, второй час ночи, а отчету не видно конца-края: последние сводки с границ системы, отчеты патрулей, таблицы, схемы, системы связей, постоянно приходящая новая информация.. Кто там говорил, что у принцессы Урана ветер в голове? Да ветер давно бы переломал ноги, крылья и мозги среди всех этих куч безумно ценных сведений, которые у нее в голове хранятся. А завтра еще доклады придут, да. Как назло, минут за пять до начала Совета. А еще, как назло, среди них опять не будет самых нужных - с Немезиса.. всякая связь с информаторами с этой планеты была потеряна после того, как клан Темной луны сгреб Немезис под себя, и восстановить это связь все еще не удавалось. И внедрить других людей - тоже. Принцесса ткнула кнопку "двойной без сахара" на кофеварке и углубилась в текст будущего отчета. "Нет, надо просто разнести чертов планетоид по камешку и перестать страдать ерундой.."

12. Вы прочли сюжет? Вы согласны с правилами?
Да, на оба вопроса.

0

2

Приняты, леди!
Доьро пожаловать в игру :)))

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Принятые анкеты » Хранитель Урана - Хаура.