У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Принятые анкеты » Хранитель Юпитера - Зевс-громовержец


Хранитель Юпитера - Зевс-громовержец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (для светлых может повторять канон, может быть оригинальным, но даже в этом случае желательно что-то общее с каноническим именем, для темных только канон)
Зевс. Хранитель Юпитера.
В миру именуется Питером

2. Возраст (исходя из игровой информации, Хранители указывают реальный возраст / на сколько лет выглядят)
25 лет. Внешне чуть помладше или постарше – зависит от желания и ситуации.

3. Пол (поскольку в неколорых случаях пол неканоничен)
Мужской

4. Внешность (в разделе «Информация» описаны некоторые вольности на этот счет» (не менее 5 строк в Ворде 10-кой)).
Высокий (190 см), смуглый парень, с хорошим телосложением, ощутимо накаченными мышцами. Темно-коричневые волосы (в данный момент едва достающие плеч), зеленые глаза с искорками бесенят в них, не слишком тонкие губы, не редко украшенные улыбкой, ровные зубы. В последнее время подумывает, а не проколоть ли правое ухо, но пока что этого не сделал. Руки часто в ссадинах, ибо Хранитель не гнушается иной раз помочь работающим при дворце людям. Ловкие тем не менее, – приспособлены играть на гитаре, что у Зевса получается не так уж и плохо. Любит как исполнять, так и слушать музыку и потому... (см. п. 6)

5. Характер (то же самое, что и в п.3 (не менее 5 строк в Word 10-кой)).
В обычном расположении духа более чем адекватный и рассудительный. Но бывают «светлые» моменты, когда, Хранитель словно бы сходит с ума, вставая на защиту подведомственных ему вопросов. Он не слишком опытен в этом деле, но уже всеми силами радеет за те противоположные отрасли человеческой деятельности, вверенных ему в управление. Юноша горд (как большинство молодых людей его возраста) и в меру ответственен. Но он умеет и отдыхать. Пользуясь выходными, когда можно покидать дворец, он уходит в город, или  в лес, окружающий город, где с удовольствием придается какому-либо из своих увлечений. А их не мало: помимо игры на гитаре, он еще сочиняет стихи и немного рисует, на прозу у него никогда не хватало терпения. И все-таки он достаточно мечтателен и часто «не от мира сего». При этом, при всем его следующим хобби является посещение спортивного зала и бассейна, где с огромным удовольствием он тренируется, но отнюдь не ради спортивных рекордов, а просто потому что ему это нравится.

6. Кое-что по истории персонажа (биографии или памяти, не менее 10 строк в Word 10-кой).
Родился Хранитель 25 лет назад на Меркурии. Даром, что он – Хранитель Юпитера. Естественно он не помнит, как попал во дворец, не помнит своих родителей. Он пытался их найти, но руки все не доходили до того чтобы просто спросить в архиве данных, а своими силами пока не получалось (скорее всего, потому что не был достаточно настойчив в поисках). С детства мальчик был очень активен, его учителям дорогого стоило усадить его за парту и заставить учиться. В частности это стоило им ежедневных посещений парикмахеров, ибо, управляя электричеством, ребенок частенько вымещал свое недовольство на старших. Его быстро научили контролировать свои силы, потому как бесконтрольные они причиняли жителям Кристального дворца слишком много вреда. Гениальным мальчика не назвать, просто он увлечен тем, что обязан делать по долгу службы.
C месяц назад тайком от всех он провел (естественно, не своими силами) в городе незначительную операцию, благодаря которой под волосами за правым же ухом в голове теперь у него скрыт универсальный слот-нейромодуль. При наличии соответствующего переходника и ЦАП этот модуль можно соединить с любой цифровой системой (для коннекта с логической системой АЦП, естественно, не треба), что дает возможность проникать в любые вычислительные системы напрямую, выкачивать информацию. Однако, данные возможности его мало интересуют, точнее, он пока не знает о них. Что его интересует, так это то, что при наличии специального нейро-плеера можно слушать музыку, которую не услышит никто, при этом не отвлекаться от разговора, поскольку плеер воспроизводит  потоки нейросигналов, поступающих в мозг напрямую, минуя слуховую систему.  Еще этот приборчик, имея прямую связь с мозгом, позволяет интуитивно регулировать уровень секретов гипофиза (в частности эндорфина) и через него еще некоторых желез (выработка адреналина надпочечниками). Нейромодуль не подвержен дистанционному программированию, поскольку специально защищен от воздействия радиоволн, и всех известных  излучений. Встроенный блок дополнительной памяти на 120 террабайт, позволяет переносить на модуле тонны информации без ощутимого вреда мозгу.
С тех пор как Зевс заполучил в себя этот модуль, он малость изменился. Стал спокойнее и сдержаннее на реакции. Но в остальном он все тот же «шаляй-валяй»-парень.
Имя Зевс он придумал себе сам и настаивает, чтобы никто не вспоминал то девчачье имя, которым его называли в детстве.

7. Сила (это уже не тривиальные атаки, а реальная магическая сила, нарастающая в духе воина из поколения в поколение. Темным даются такие же права, хотя поколений по факту в жизненных циклах их душ не было)
Зевс управляет электрическими и электромагнитными потоками. Таким образом способен как к телекинезу предметов, содержащих электропроводящие вещества в достаточных количествах, так и к продуцированию свободного электричества в виде молний.

8. Если у вас неканонический персонаж, то уточните, на чьей стороне он будет.

9. Удовлетворите мое любопытство. Как вы узнали об этой игре?
Приглашен админом.

10. Связь с вами.
The Shadow knows.

11. Пробный пост (в общем-то ключевой пункт в анкете, поэтому не советую лениться).

– Вы уже выбрали модель, которую хотите установить?
Когда-то давно таким же тайным образом дети делали себе татуировки по секрету от родителей. А он вот ставит себе нейромодуль, нарушая синоптические связи мозга и (как он надеялся) законы Кристального дворца. Бунтарство? Возможно.
– Самый лучший, – Сдержано произнес юноша, – его нет в каталоге, но я знаю, что он у вас есть.
– Это очень дорогая игрушка...
– Я давно уже ее запланировал.
Кредиты перекочевали с карты Зевса напрямую, на карту представителя клиники.
***
Последний раз вибрирующее лезвие бритвы, полуприкрытое защитной сеткой прошлось за ухом. Короткие темные волосы упали на белые простыни, накрывающие передвижную кушетку, стоящую в комнате предоперационной подготовки. Зевс напряженно выдохнул и постарался расслабиться. Потом его повезли в операционную. Чьи-то сильные руки приподняли его горизонтально и броском переложили на холодный операционный стол. Все тело буквально разламывалось после очередной тренировки, в течении которой он как раз и решился на эту операцию. Точку зрения снова повело куда-то в сторону. Зевс только и успел почувствовать на шее холодное дуло медицинского инжектора. Шипение пневмо-затвора. Несколько секунд искрящейся канители в глазах и ласковых слов доктора. И вот уже наступает темное холодное забытье с туннелями и всем, что полагается к подобному состоянию.
***
Лазерный скальпель лучшего Хирурга города ровно и уверенно прочертил себе кровавый путь вдоль челюсти будущего киберпанка и ушел глубоко за ухо. Дальше обзор преградила спина медбрата, торопливо снабжающего мастера всем, что тот требовал.
В какой-то момент доктора взволнованно зашептались ... или закричали в звукоизолированной  операционной, началась легкая паника, что можно было почувствовать буквально кожей, но тут же все успокоилось. И окровавленный нано-пинцет Хирурга мягко опустился в биологический раствор в стеклянной колбе, без напоминания подставленной расторопным молодым парнем в белой "пижаме". Первая фаза завершена. Теперь самое сложное...
О-о! Этот новейший нейромодуль – просто мечта: совершенная защита от любого вмешательства извне, прототип, изготовленный в недрах системы, уникальное приспособление для создания и реализации интерфейса человеческого мозга с любыми цифровыми и аналоговыми устройствами. Теперь важно правильно его установить.
***
Операция прошла успешно.
Зевс вот уже почти сутки валялся без дела, привыкая к новому «органу» в своем теле, ярко контрастируя смуглостью кожи с белизной (и морозной свежестью) постели. Осматривающий его врач мягко повернул на бок голову пациента и посмотрел на едва заметный рубец, проходящий за ухом и немного по шее.
– На тебе все заживает, как на собаке, парень, – немного удивленно произнес он.
Зевс мечтательно улыбнулся.

12. Вы прочли сюжет? Вы согласны с правилами?
Прочел, согласен.

Отредактировано Zeus (2009-10-31 21:17:05)

0

2

Рад, что присоединились, вступайте в наши ряды!

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Принятые анкеты » Хранитель Юпитера - Зевс-громовержец