У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 01

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Определение слова "Принцесса"

Высокородная леди (хоть высокородность в нашем случае приобретенная), воспитанная и обученная при дворце в высших целях.
Вы - принцессы (Эгир и Зевс - принцы, хе-хе) и есть в полном понимании этого слова. Титул принцессы не наделен монаршей властью, у них ни нет фактической власти, лишь власть высокородной и уполномоченной особы.

Отредактировано Samail (2010-01-26 18:03:22)

0

2

- О-ой, мама...
- Грустно. Да?

Работу прислали, а я тут форуме правила пишу... ить никакне выбраться :(

0

3

Пишите, пишите, а то в анкете и соглашаться-то не с чем  ^^

0

4

Сецуна
Уже есть с чем :)
Так что с нетерпением жду анкету :)
Очень красивая аватарка, леди!

0

5

Благодарю вас :)

0

6

Судя по рисункам Мудрец довольно молод и сексуален  :D

0

7

Амелия
Мудрец таков, каким он хочет быть :)))
Но свою сексуальность он регулярно подчеркивает ходьбой на ходулях :)

0

8

Самайл, это я :). Анкета и аватар будет буквально утром.

Леди Сецуна, Леди Амелия... вы прекрасны.

0

9

Благодарю вас, леди Хаура ^_^

0

10

Хаура
Очень жду вашего появления, миледи :)))

0

11

дописываю....

0

12

Все прекрасно :).
И у меня сразу несколько вопросов... Где я живу, собственно? В какой части дворца расположены покои высокопоставленных особ?
Можно ли присоединиться к компании в городе, или три хранителя, случайно встретившиеся у одного фонтана, это как-то слишком неслучайно?
Давайте на что-то заменим каноничную форму сейлоров? Лично мне кажутся безвкусными юбки формата "девушка, у вас пояс сполз на бедра" и бантики на стратегических местах.. Да и Зевс в подобном костюмчике будет смотреться так, что даже мое богатое воображение отказывает :). Помнится, у Самайла был эскиз чего-то подходящего? Или я могу нарисовать..

0

13

Хаура
Знакомый аватар (помнится мне из моего исходника был сделан), да и пост тоже :) Похоже мы уже знакомы и играли вместе ;)

0

14

*Силится вспомнить, кто же дал ей исходник на аватар..*, леди, я не у знаю вас под маской :)

0

15

Хаура

Появление в одном месте нескольких хранителей сразу может и не быть случайностью, ибо, насколько я помню по аниме они там по жизни "случайно" оказывались именно в тех местах, где нужно оказаться. Так что давно уже принял для себя ту идею, что линии их судеб переплетены и вероятность их встречи намного выше, чем у обычных людей.

Нда, над сэйлор-костюмами надо подумать ибо Зевс в юбочке и с поясом на бедрах... да и любая девушка 25-ти лет в таком прикиде будет смотреться забавно. Как освобожусь - порисую, обсудим :)))
Давайте, вы тоже нарисуете и все пожелания будем обсуждать :)))

А вот что на предмет проживания, то уже подумываю о том, чтобы выделить всем Хранителям в Южном крыле аппартаменты, но позволить занять для проживания любое необщественное помещение в Кристальном дворце. Так что организуйте сами, где хотите, но примените логику в этом процессе :)

0

16

А уж Зевс с розовыми бантиками на груди и на копчике.. *пребывает в невыразимом умилении*
к вечеру-утру отсканю.

+1

17

Хаура

Надеюсь, что не Зевса в таком прикиде :)))
Может форму не делать единой, а разнообразить? Короче, есть повод думать :)

0

18

Samail
У меня есть арты где Сец в совсем новой форме :) Могу показать
Хаура
А вы где играли? Кажется что этот исходник я давала на Параллельных мирах)

0

19

Сецуна, покажите :). А еще я с большим любопытством и удовольствием взгляну на арт, с которого взята ваша аватарка. :).

Я играла на Хрустальном Токио, на какой-то игрушке, где сейлоры воевали с Хаосом лично, и у Усаги была сестрица, в детстве похищенная и выращенная Хаосом (названия не помню, ушла быстро, играла Мичиру.), играла на ОС и на "любви и короне". Кажется все. В качестве Хауры засветилась только на Токио.

0

20

Сецуна
Интересно ОЧЕНЬ :)))
Покажите, плиииз :)

0