У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Покои Лорда Зойсайта


Покои Лорда Зойсайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s53.radikal.ru/i141/1005/9e/8ce41b95be5d.jpg

0

2

Медицинское отделение

Утро. Дворец просыпался вместе со своими жителями. К своим обязанностям приступил обслуживающий персонал. Зойсайт проник в свои покои и упал ничком на кровать, только бы не поддаться соблазну: не свернуться клубком и не пропасть в глубоком сне. Есть еще пара дел, которые лучше сделать сейчас. Кровать, такая уютная, мягкая. Вяло елозя ногами, он стянул туфли, которые стуком оповестили, что долетели до пола. Пальцы запинались о каждую пуговицу, растягивая ритуал переодевания. Зойсайт стянул рубашку с одного плеча, на продолжение не хватало сил и внимания, он вынул пробирку из нагрудного кармана, зубами открыл крышку. Тяжело опустился в кресло, потирая воспаленные от бессонной ночи глаза. Прежде всего, необходимо спрятать геном, потом все остальное. Он вскрыл наручные часы и аккуратно уложил волос вокруг крупного циферблата, поставил крышку на место. Колбу он уничтожил при помощи точного оборудования, что в народе называли молотком, глянцевый журнал с рекламой с удовольствием послужил подстилкой для варварства. Стеклянную пудру Зойсайт смыл под водой. Теперь все, можно расслабиться, можно отдаться ненасытному любовнику Морфею. Зойсайт не удосужился расстелить постель, просто упал сверху и закрыл глаза.

0

3

Напольные огромные часы с самодовольным видом скрестили руки на груди. Они тикали, не попадая в секунды, от этого заметно нервничали: "Поспешай, то так и сбиться недолго". Зойсайт схватился было за коня, чтобы сделать ход, но тот начал петь какую-то мелодию и гарцевать по шахматной доске. "Совсем вы, молодежь, время не бережете", - затикали старые часы, скрипя шестеренками. Зойсайт схватил коня, но тот запел настойчивее и укусил за палец. Юноша откинул наглеца в сторону и проснулся от бьющегося звука.
Зойсайт сел на кровати, не понимая где находится. Песнь коня не унималась, и юноша растерянно оглядел пол. У стены валялись остатки настольных тяжелых часов. Их увеличенная версия фигурировала во сне, теперь же стекло циферблата разбилось, и задняя крышка отпала.
- В двери звонят, - догадался Зойсайт, потирая глаза кулаком, словно ребенок. Послышался девичий голосок, просящий открыть. Юноша заметно занервничал, в комнате кавардак, он почти не одет и совсем не умыт. В спешке он принялся делать все одновременно, усиливая панику.
- Сейчас! - крикнул он в двери, - Я иду!.
Застегивая пуговицу рубашки не в ту петлю, Зойсайт пытался запнуть валяющиеся вещи на полу под кровать. Схватил вазу и выбросил букет в корзину, используя воду из нее, чтобы протереть лицо. Вытерся рукавом рубашки. Надевать туфли времени не было, прибирать волосы тоже.
- Принцесса Амелия! Какая неожиданность! - воскликнул Зойсайт, открывая двери, - А я тут...тут я.
придумывать оправдания спросонья оказалось задачей не из простых. К тому же Зойсайт был занят тем, что унимал зевоту.
- Вы присаживайтесь, - Зойсайт указал на стул, но тот оказался погребенным под вещами: одеждой, какими-то журналами. Юноша подхватил вещи, кивая на стул. Не найдя им подходящего места, отбросил в сторону, вытирая руки о задние карманы брюк. Эффектное явление пред девушкой не получилось, Зойсайт осознал провал и сел на край кровати:
- Я слушаю, - с его волос упало перышко, окончательно добивая гордость повелителя огня и ветра.

Отредактировано Зойсайт (2010-10-06 16:40:28)

+1

4

>> Коридоры и лестницы дворца

Когда дверь открылась, Амелия не заставила себя ждать. Девушка вошла и быстро оценила обстановку. Судя по состоянию комнаты и ее хозяина,  юношу принцесса все-таки разбудила. Лорд стоял сонный,  мило растрепанный,  и на редкость очаровательный, в какой- то момент Амелия подумала, что таким мог быть сейчас ее сын, если бы она жила обычной человеческой жизнью.  Холодная волна грусти подкатила к сердцу и отхлынула, оставив осадок. По придворному этикету сейчас следовало бы изобразить реверанс,  но поскольку можно считать, что все на службе, то девушка обошлась коротким поклоном.

«Мне очень жаль, что пришлось Вас разбудить, но дело и впрямь не терпит отлагательств. В Хонсю произошло столкновение с интервентом неизвестного типа, необходимо срочное перемещение к точке развития событий.»

Амелия на минуту смолкла, задумавшись, как дальше сформулировать запрос и что если она ошиблась в предположениях, но время и впрямь играло против нее, неизвестно какой атаке могут подвергнуться сенши, а датчики на Уране, хоть и защищены новыми технологиями и магией, но их сохранность не 100%.

«Я прошу Вас привести себя в состояние более сподручное Вам для перемещений и боевых действий.  А так же как только Вы будете готовы открыть ваш личный портал для перемещения. С какой точностью Вы перемещаетесь относительно заданных выходных координат и какой вес вы можете переносить с собой?»

Принцесса была откровенно собрана и серьезна, однако в глазах скользило живейшее любопытство.

Отредактировано Амелия (2010-10-07 21:32:02)

0

5

Зойсайт вмиг сбросил с себя оцепенение. Ловил жадно каждое слово девушки, с видом ребенка, которому показывают билет в Диснейлэнд. Это уже не пустое обещание, это реальная путевка в мир сказки. Только в данном случае Зойсайту предложили поучаствовать в операции, реальное дело, этакое дозволение перейти от теории к практике. Парень вскочил, кидаясь к платяному шкафу, расстегивая рубашку, но вдруг осознал, что пред леди переодеваться негоже.
- Я сейчас мигом соберусь,  - у девушки вид был пытливого профессора, отчего Зойсайт несколько растерялся. Накручивая на палец прядь волос, он постарался прикинуть в цифрах собственные возможности, - Нууууууу, точность перемещения зависит от знания местности. При удачных обстоятельств и ста процентов можно достичь. Но если брать в расчет колебания непостоянных полей, то процентов девяносто.
Зойсайт представил портал, пытаясь вспомнить что он проносил с собой особо тяжелое.
- Килограмм семьдесят – шестьдесят, - что-то прикидывая, прокомментировал он. Да-да, пришло его время и можно отбросить сантименты. Зойсайт бегал по комнате, кидая на кровать необходимые вещи.
- Откуда выступать будем? Ах да, телепортироваться я буду в единственном числе? – выглянув из ванной с зубной щеткой за щекой и застрявшей в распущенных волосах расческой, спросил Зой, успевший туда забежать.

Отредактировано Зойсайт (2010-10-07 22:52:53)

+1

6

Пока Зойсайт собирался, Амелия сидела на кровати и с интересом наблюдала за процессом, затем, услышав необходимый ответ, активно принялась рассчитывать координаты портала. «Вероятно, придется выбирать свободную площадку рядом со зданием, чуть дольше, но зато наверняка. Так координаты по широте, долготе и высоте над уровнем моря, готовы, теперь посмотрим, что выйдет с точностью прыжка, при учете, что юноша там не был. Можно конечно поймать последнюю картинку с  датчиков Хау, когда она была на улице. Как хорошо, что я не ошиблась в предположении относительно Зойсайта, значит существует большой процент вероятности что все четверо владеют способностью к перемещению».  - размышляла принцесса.

Когда Зойсайт убежал в очередной раз заглянул в комнату Амелия поднялась с  кровати.
- Старт телепортации будет произведен вне стен дворца, так будет удобнее, меньше помех. Координаты я предоставлю, как только Вы будете готовы. На месте присутствуют четверо сенши, но похоже, что случай особенный и требуется дополнительная помощь.  Вы также телепортируете меня. Я вешу менее 60 килограмм  поверьте.

Когда Зойсайт был готов, Амелия развернула перед ним голографическую карту, указала направление, координаты, и приблизительную картину местности. Пока юноша изучал информацию девушка отошла к окну и тихо произнесла.
- Меркурий, дай мне сил!
Голубое сияние кожи, вспышкой символ на лбу, кокон энергии привычно оплел тело, раскрывая суть воина. Спустя несколько мгновений у окна стояла Сейлор Меркури в классической форме сенши прошлого тысячелетия.

- Я готова! - Констатировала факт девушка. Синие глаза в ореоле пушистых ресниц, казалось, стали более выразительными и глубокими. Одним движение Меркури вызвала очки экран завершая экипировку.
- А теперь направляемся за ворота.

>>Коридоры и лестницы дворца

Отредактировано Амелия (2010-10-20 23:34:43)

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Южное крыло Кристального Дворца » Покои Лорда Зойсайта