У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Архив анкет » Анкета Сейи Коу


Анкета Сейи Коу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Kou Seiya/Коу Сейя

2. Возраст
22

3. Пол

мужской

4. Внешность

Сейя - миловидный молодой человек, с длинными черными волосами, перевязанными белой ленточкой и "рваной" челкой. Глубокие темно-синие глаза часто бывают скрыты за темными очками. В зависимости от эмоций, которые он испытывает, глаза могут менять цвет вплоть до фиолетовых. Носит серебряные серьги в виде полумесяца. Придерживается делового стиля, реже его можно увидеть в неформальной одежде, вроде майки, свободных брюк и кепки, так как любит всегда выглядеть с иголочки и производить приятное впечатление на девушек. Он довольно высок и широкоплеч, имеет тонкие музыкальные пальцы и приятный голос.

5. Характер

Дерзкий и прямолинейный, Сейя всегда старается быть предельно откровенным со всеми, кто его окружает. Порой он может показаться заносчивым и слишком требовательным, но это не так - он всегда трезво оценивает человека и знает, на что он способен. Еще будучи фронтменом группы, он понимает, что ему крайне льстит популярность и интересе к его личности. В целом, он спокоен и уравновешен, всегда тверд в своих решениях.
Но вместе с тем, Сейя крайне чуткий и чувствительный человек. Он предпочитает переживать все в себе и лишь изредка может показать свои истинные чувства. Он никогда не сдается и борется до последнего.

6. Кое-что по истории персонажа
Мало что помнит из прошлого, да впрочем в этом и не нуждается.Он делает что хочет и как хочет, особо близких людей у него нет. Ему нравится жить на Земле, получать внимание со стороны женского пола, но все равно он мечтает найти ту, которая бы избавила от душевного одиночества. Любимые вещи не менялись на протяжении долгих лет-он так же любит гамбургеры, американский футбол, обожает писать музыку и тексты.
В Хрустальный Токио прилетел после перерождения с Кинмоку, повинуясь порыву стать звездой, так как на родной планете как-то не хотелось этим заниматься. В данный момент дает концерты, как сольный исполнитель. Знает, что у него есть еще 2 брата, но после перерождения потерял с ними связь и это также является причиной, почему он прилетел в Хрустальное Токио, предполагая, что тут он найдет их с помощью своих песен.

7. Сила
Метеоритные стрелы- большие выбросы псионической энергии,создаваемые лишь  силой разума, в виде черных звезд,способных сильно ранить или даже убить.
Ночь наступает- ослепляет противника на короткое время. Врагу кажется,что вокруг все покрылось мраком,хотя на самом деле это отчасти иллюзия.

8. Если у вас неканонический персонаж, то уточните,
на чьей стороне он будет.
Конечно же на стороне добра)

9. Удовлетворите мое любопытство. Как вы узнали об этой игре?
Случайно наткнулся.После долгих раздумий решил присоединиться.

10. Связь с вами.
368285701

11. Пробный пост
Сейя бездумно проводил пальцами по струнам и ввысь вырывалась хрустальная, неземной красоты мелодия. Молодой человек сидел на балконе и устало смотрел на звезды, будто пытаясь мысленно их в чем-то обвинить.
«Почему на душе так скверно? Почему сердце что-то гложет?...»
Сейя не мог понять, что с ним происходит. Ему незнакомо это чувство. Такое горькое и вязкое, оно глодало душу и покрывало мысли темной пеленой. Вдалеке погасла звезда,оставив после себя горящий в небе след. Сейя вздохнул и взял новый аккорд.
-Walking through life unnoticed
Knowing that no one cares
Too consumed in their masquerade
No one sees her there
And still she sings...

Его голос рвался в почти черное покрывало небес, заставляя звезды мерцать ярче, а глаза наполняться слезами.
-Новая песня,братишка? - в дверях балкона появился Ятен, как всегда, с полушутливой усмешкой на пухлых губах.
-Может, и новая... - тускло отозвался Сейя, продолжая тихонько подбирать аккорды. Ятен наблюдал за братом, погруженным в свои мысли и Коу, усилием воли заставил свои истинные эмоции исчезнуть.
-Я надеюсь, ты наконец ее встретишь. В скором времени. -внезапно произнес Ятен, пристально вглядываясь ярко-зелеными, как у кошки глазами, в лицо Сейи.
-Кого ее?О чем ты? - непонимающе протянул Сейя, даже остановив свою ленивую игру.
-Ту,которой ты пишешь все свои тексты,ту которую ты призываешь уже так долго...Честно сказать, мы с Тайки уже устали смотреть на твои мучения...
Голос Ятена как всегда был вкрадчивым, с некоторой ноткой нетерпения, он проникал в Сейю и того пронзила догадка.
«Кажется, такое уже было...Неужели?»
12. Вы прочли сюжет? Вы согласны с правилами?
да.да.

Отредактировано Seiya Kou (2010-03-01 21:46:51)

0

2

Админ дал добро на мою рецензию анкеты.
1) Вы указали перевоплощение - но во всей анкете так и не заявлено, в кого именно превращается Сейя. Я напомню, что действие наше игры проходит не в двадцатом веке, а около тысячи лет спустя, и тем самым "Сейей Коу из группы Три Огня" ваш персонаж быть не может - поскольку даже Хранители столько не живут.
2) Анкету просьба привести в порядок, поскольку в данный момент почти все тэги и абзацы расставлены небрежно, и анкету читать трудно. То же самое касается пропущенных пробелов.
3)

Seiya Kou написал(а):

Сейя часто улыбается, и его улыбка сводит с ума всех представительниц женского пола.

Не решайте за всех наших женщин, прошу.  Как минимум - это сугубо его личное представление о себе,  либо от его улыбки ниц падает большинство, но не все. (если вы улыбнетесь Хауре, не факт, что переживете ее реакцию...)
4) Самая большая претензия - к био. Четыре строки - это меньшее для лордов, но не для других.
Как ваш Сейя попал на Землю 30-го века, в Хрустальный Токио? Чем он занимался до этого, где родился, чем живет сейчас? Имеет ли связь с другими сенши системы Кинмоку?
5) Увы, этого пункта в анкете нет, поэтому спрошу так - каковы цели вашего персонажа по игре? (кроме охмурения всех представительниц слабого пола)?
6) Силы - прежде всего...

Seiya Kou написал(а):

Star Serious Laser ( это самое слабое, что может быть)

Уберите английское название, если уж все прочие атаки на русском. Переведите и дайте нормальное описание атаке.
Выделите название атак и уберите лишние пустые строчки.
Эмпатия под запретом - ей владеет достаточное количество персонажей.
Все прочие атаки пока что не буду комментировать до прихода второго админа.
7) По пробному посту претензий нет.

Ознакомьтесь с анкетами других игроков, более подробно опишите своего персонажа, и мы подумаем над принятием вас в игру.
Анкету на доработку.
(Фух... я стерва, да...)

+1

3

Хранитель Сатурна
Спасибо вам большое, миледи.
Поддерживаю.

Seiya Kou
Меня подкупило бы, если бы вы написали хоть немного про время, в котором проходит сбжет игры.
Прошу вас, ответьте на вопросы леди и тогда я с удовольствием дам добро на игру )))

0

4

Восьмой пункт не заполнен.
После знаков препинания СТАВИТСЯ ПРОБЕЛ!!!

0

5

^^'
Прошу прощения перед всеми сильно, все исправлю, просто первый раз на ролевой)

0

6

Seiya Kou
Без проблем.
Все поможем - только спроси )

0

7

Samail
Вроде исправил.Все правильно?

0

8

После точки тоже ставится пробел, а до нее не ставится.
С моей стороны никаких претензий )
Будем развивать персонажа )))

PS: Ваша аська мне выставляет какой-то антиспам и не пускает меня.
Попробуйте вы меня подключить :)

0

9

Возражения все равно будут бесполезны, так что, юный певец Билан, играйте под неусыпным контролем Самайла. Девушек у нас не так много, падающих в обморок от поп-звезды еще меньше, а чтобы познакомиться с Хранительницами вне Дворца, вам придется потрудится - девушек в город выпускают нечасто, а Эндик концерта во дворце не приветствует. Можете попробовать через Ятена.
Samail
Как сказала Хау, напильничком. (ц)

Отредактировано Хранитель Сатурна (2010-03-01 22:49:41)

0

10

Хранитель Сатурна
Теперь у меня не очень-то лестный статус. Мдааа...
Но я буду стараться)
Спасибо)

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Архив анкет » Анкета Сейи Коу