У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Архив анкет » Зойсайт.


Зойсайт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -  Зойсайт

2. Возраст Существование в этой жизни 1 месяц, на вид можно дать от 16 до 25

3. Пол - мужской

4. Внешность – Невысокий (170), хрупкий молодой человек. Глаза миндалевидные зеленые, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Рыжие волосы, локонами ниспадают на плечи. Лисье лицо с острым подбородком. Мимика подвижная, как говорится: «Все эмоции на лице». Трепетно относится к своей внешности и  не стесняется показать сей факт. Движения пластичные, создают впечатление этакой манерности. Из-за миловидности выглядит много моложе, чем есть на самом деле. Одевается по уставу: в форму, но при желании не прочь принарядиться.

5. Характер - Зойсайт ведомый, увлекающийся, строптивый. Он не из тех, кто любит тщательно собирать и обрабатывать информацию, но с рвением исполняет приказы и миссии. Мнителен, многое воспринимает на свой счет, и мстителен, частенько затаивает обиду. Зойсайт честолюбивый гордец. Из тех, кто правдой и неправдой добивается своего. Любитель интриг и сплетен, однако не достаточно волевой, чтобы нести ответственности за свои поступки. Ему легче держаться в тени сильного и решительного человека. Любитель всего светского, он окружает себя красивыми, не всегда функциональными вещами. Эмоции, вот его стихия. Тонкая чувствуя настроение окружающих, он умело играет на их чувствах. Сам меж тем не сдержан и своенравен. Окружен неким лирическим ореолом, образом романтика.

6. Кое-что по истории персонажа. Не так давно Зойсайт возрожден правителем Эндимионом. Когда пред ним встал вопрос выбора дальнейшего жизненного пути, решил держаться, как и прежде первого генерала, Кунсайта. Поэтому примкнул к свите Эндимиона, став его телохранителем, оставаясь также правой рукой первого лорда. За месяц новой жизни пытается приспособиться в новым условиям.

7. Сила Зойсайт обладает стихийной магией, специализируется на огне и ветре. Умения: телепорт, левитация, телекинез.

8. Если у вас неканонический персонаж, то уточните,
на чьей стороне он будет.

9. Удовлетворите мое любопытство. Как вы узнали об этой игре?
Великая сила рекламы

10. Связь с вами. 254-034-585

11. Пробный пост
- Это ваши комнаты, располагайтесь, - секретарь, в общем-то, миловидная, но очевидно настырная леди, улыбаясь голливудской улыбкой, вручила ему ключи.
- Премного благодарен, - Зойсайт ожидал, что ему предоставят резные железные ключи, как это водилось ранее, но в ладонь лег плоский брелок, правда возможности рассмотреть диковинку не было, в руках его высилась увесистая стопка книг. С момента его воскрешения прошла едва неделя, голова шла кругом. Новый мир, новое время. Бесконечные собеседования и консультации.
- Мы можем предложить Вам электронные книги,  - девушка открыла перед ним лаптоп, показывая библиотеку, но Зойсайт решительно ее остановил.
- А книги есть, обычные, которые листать можно, трогать нюхать? – он как раз увлеченно рассматривал плитку шоколада, предложенную к кофе. Лекция «Современность» порядком его утомила, но он не подавал виду. Он лорд, он офицер, и он не позволит никому насмехаться над собой. Шоколад был оставлен в покое, внимание вновь приковано к большому экрану, на котором мелькали схемы политического устройства, виды страны, экономические сводки и прочие необходимые для усвоения информации видео ряды.
Теперь, нагруженный книгами со справочной информацией, он стоял пред своими покоями, не зная, как попасть вовнутрь. Удобно ли будет просить о помощи девушку? Вот раньше, будь на ее месте юма, он бы не задумываясь, рявкнул.
- Ваш телефон, - на прощание произнесла секретарь, вложив в карман брюк некую плоскую коробочку, и модельной походкой удалилась.
Картинно поклонившись спине девушки, Зойсайт открыл телепорт и шагнул по другую сторону дверей, оставляя за собой лишь легкое кружение вишневых лепестков.

12. Вы прочли сюжет? Вы согласны с правилами?
Да/да

+2

2

Вот так и следует разбираться с непонятными замками :)))))))))
+
Приняты с огромным удовольствием!

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Архив анкет » Зойсайт.