У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Организаторские вопросы » До свидания и пока-пока


До свидания и пока-пока

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Удачи вам, император!

0

42

К сожалению вынужден сообщить, что мы с сеньоритой Сапфир покидаем игру,в следствии неимения времени и возможности вести активную деятельность здесь. Рады были с вами пересекаться. Всем удачи. И до свидания. Точнее прощайте.

0

43

Очень жаль читать такие посты (((
Но жизнь - есть жизнь.
Может, еще пересечемся когда-нибудь.

0

44

Буду через полторы недели 18 числа.)

0

45

Алмаз
Будем ждать, милорд )))

0

46

Вернулся.

0

47

Рад видеть :)

0

48

В связи с некоторыми обстояельствами буду отсутствовать приблизительно до 20 августа, возможно вернусь чуть раньше, но точно незнаю...

0

49

Лулу Телуна
Понятно, миледи... Будем ждать и верить :)

0

50

Уехала, приеду в конце августа, либо в начале сентября.  :love:

0

51

Будем ждать :)

0

52

Я  вернулась)

0

53

И я вернулась))

0

54

ввиду некоторых особенностей и постоянного недосыпа, а так же гипса и психологического неспокойствия, временно вынуждена пропасть с форума на ближайшие недели 2-3. с роли прошу не снимать, наеюсь в течении этого времени сумею прийти в себя. Прошу простить задержку постов.

0

55

Что-нибудь придумаем.
Поправляйтесь, миледи :)))

0

56

Уезжаю с 11 по 25 марта, скорее всего на связи не буду и отписываться не смогу(( В  случае вопросов к любому моему персонажу - даю карт-бланш Кею Аркстону на описание действий и ответы)

0

57

Будем иметь ввиду. Спасибо :)

0

58

так у меня на носу международная конференция по проблемам акустики на МКС и поскольку мы ее принимаем и организуем (а нас "умных таких" всего 4 человека) то у меня ни на что сил не будет...
так что я пропадаю на неделю

0

59

Возвращайтесь, миледи!
Ждем вас :))))

0

60

Я прошу у вас прощения. Мало того, что задержала посты, так теперь еще и ухожу. Я не могу играть на вашей замечательной ролке. Мне очень не хочется уходить. Но если я так дальше буду задерживать посты, будет хуже. Еще раз прошу прощения. Удачи вам всем.
Ухожу с роли Алмаза и Сапфир. Мне жаль.
Всех люблю-целую. Пока-пока.

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Организаторские вопросы » До свидания и пока-пока