У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Организаторские вопросы » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

О...Благодарю за уточнение...надо исправить)

0

22

В виду отсутствия возможности в ближайшее время встречи с хранительницей мы с братом ищем партнеров))

0

23

извините что торможу но еще жду Зойсайта

0

24

Амелия
Мне кажется (возможно, что только кажется), что он там же, куда роехали и некоторые другие наши игроки :)

0

25

Ищу)

0

26

Ищу кого-нибудь)

0

27

Всё ещё иииищуууу)))

0

28

Принцесса, а нет у вас желания заняться поиском и поимкой темного мага, на которого  наткнулась Тайки?

0

29

Хаура
Есть! Объясните, пожалуйста, цель, задачу и т.д.

0

30

Вы можете узнать об этом, когда будете отдавать собранные данные аналитикам. Во дворец прибыла посол империи Кинмоку, которая возле дворца столкнулась с темным магом. Фоторобот есть, в настоящий момент с ним сверяют картотеку жителей королевства.

0

31

ГоспоДамы, есть ли кто-то достаточно скучающий, чтобы скооперироваться по игре?

0

32

Свободен для поговорить. Для подействовать еще, пожалуй, не готов. Для удобство поиска буду в своих покоях, наверное. Или могу прийти в удобное для вас место)

0

33

Хранитель Сатурна Меня пригласили обратиться к Вам, где поймать Вас?)

0

34

Ищу))) Надюсь, что кто-нибудь заглянет в Немезийскую оранжерею  или договоримся о другом  месте встречи.

0

35

Скоро буду собирать вещи в дальний путь, от советов и женской трепотни не откажусь.
Думаю, Берилл в хороших отношениях с местными леди? )

0

36

_Берилл_
Но Лу не Леди,  к аристократии не принадлежит, в оранжерее работает...)))

Отредактировано Лулу Телуна (2012-01-30 23:29:56)

0

37

Что же, тем даже и лучше. Простая девушка, простые мечты... одним словом, я не против, если девушка заглянет попрощаться, о чем поболтать, найдется, ну а нет, значит, нет)

0

38

Думаю, что стоит уточнить пару деталий по лс)

0

39

есть ли у нас Ятен? если тто его очень ждет Тайки, если нет то прошу связать Тайки с Хаурой для поимки мага

0

40

С Хаурой для чего, чтобы она сама участвовала в поиске и ловле?
Ятен есть, но его надо логично вернуть в сюжет, потому что пока он болтается, как роза в проруби.

0


Вы здесь » 30 Век (ЗОВ) - Будущее » Организаторские вопросы » Поиск партнера по игре