У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 02

Сообщений 81 страница 100 из 284

81

Тэмино, солнышко, вы там проводите ужасные, нечеловеческие эксперименты над сеншАми.. В черном-черном подземелье, в черной-черной комнате... и повсюду лампы фиолетовые, чтобы мрачнее было..

Ами, а может спать персонажа :)? Как раз не надо будет волноваться, пока у тебя сеть восстановится.

Отредактировано Хаура (2010-02-14 11:18:58)

0

82

Хаура
Называть персонажа при этом солнышком....Гм..
"xxx
Приветик!!! Будем знакомиться? Ответ "нет" не принимается!! Я Саня или Саша, как тебе будет угодно?
yyy
мне угодно,чтобы тебя звали Раб...."

И вовсе не в черной. В белой такой, со слепящими лампами...И рубашки уже на всех заготовлены...
Где нечеловеческие-то? Каждому по его уровню)

0

83

ты меня пугаешь..

0

84

Должность обязывает.
Эй, есть кто-то, кто меня не боится?
*надо же от конкурентов избавляться)*

0

85

Нееет, должность тебя обязывает заботиться о моем здоровье..

0

86

Хаура
Я забочусь. Своими методами...

0

87

Хранитель Сатурна написал(а):

Эй, есть кто-то, кто меня не боится?

*скромно поднимает руку*)

Всем привет.) Кто верит (и считает дсв праздником) - тех с праздником)

0

88

Yaten написал(а):

*скромно поднимает руку*)

Даже так?
Везет мне сегодня. Но вас придется оставить в живых, иначе весь гнев Марса попортит мою драгоценную шкурку..

0

89

Хранитель Сатурна

И не только Марса.) Где-то тут должны быть и "братья", которых к нам никак не занесёт...)

0

90

Yaten
Несуществующих братьев можно не опасаться. Да и смутно я их в нашем сюжете представляю...

0

91

Хранитель Сатурна
А Хранитель Сатурна разве научился убивать кого-то, не жертвуя при этом собой?
Это я к вопросу о высвобождении силы Косы)

А почему смутно? Я один не смогу песни наигрывать.) Хотя, есть ли в них смысл, когда нет Оливии - тоже большой вопрос.) А почему её нет, кстати?)

0

92

Yaten написал(а):

Хотя, есть ли в них смысл, когда нет Оливии - тоже большой вопрос.) А почему её нет, кстати?)

o.O так-так...мдаааа.../ворчит/

Всех форучан, с праздниками))) :
1.День Святого Валентина  :love:
2. Масленицей  :P
3. Прощеным воскресеньем (для верующих) ^^
4. Днем компьютерщика (мне сказали что есть такой праздник %) ))
И если Вы неравнодушны к друг другу, блинам, христианским традициям и знаете где находится жесткий диск...стало быть это следует отметить;)

0

93

А гнева Нептуна она значит не боится :)
Сила Косы - это труба всему живому в солнечной системе.. Уничтожить старый мир, чтобы возродился новый.
Как в чудесном анекдоте..
- Ты кто?
- Смерть.
- Ну и что?
- Ну и все....

А так-то у сенши Сатурна и не такие масштабные силы есть. А Оливию... я вот не представляю как приткнуть в сюжет :/.

Ааааа, еще про нелепую смерть вспомнился :))

0

94

Ray написал(а):

так-так...мдаааа.../ворчит/

Что?) Одно дело - царь-батюшка, а другое - любовь  :blush:  :love:

Ray написал(а):

4. Днем компьютерщика (мне сказали что есть такой праздник %) ))

Есть, только таких дней не меньше четырёх в году... (помню отмечаемый день сисадмина...)))

Ray написал(а):

И если Вы неравнодушны к друг другу, блинам, христианским традициям и знаете где находится жесткий диск...стало быть это следует отметить;)

К блинам и традициям равнодушен...)) (кстати ДСВ вроде бы католический праздник, но я всё равно его отмечаю ^^))
Сколько всего отметить надо..))

Хаура написал(а):

Сила Косы - это труба всему живому в солнечной системе.. Уничтожить старый мир, чтобы возродился новый.

Странно, что о масштабах "трубы" не указано в темах) думаю, в аниме с лица земли был стёрт только замок Нехелении) Хотя, со всем можно поспорить..))

Хаура написал(а):

Как в чудесном анекдоте..
- Ты кто?
- Смерть.
- Ну и что?
- Ну и все....

Да, забавно)))

Хаура написал(а):

А так-то у сенши Сатурна и не такие масштабные силы есть. А Оливию... я вот не представляю как приткнуть в сюжет :/.

Приткнуть-то всегда можно...)) Ей бы ещё занятие найти) Но мне кажется, для таких вопросов нужно вначале найти Таики и Сейю)

Хаура написал(а):

Ааааа, еще про нелепую смерть вспомнился )

?)

0

95

Yaten
А людские методы убиения не в ходу?

Предпочитаю развивать сюжет, а не втыкать в него канонных героев "для галочки". Еще не хватало и Галаксию с прочими воскресить для веселья. Если роль Принцессы Оливии будет адекватна, к примеру, она заявится предупредить нас не строить кольцо, ибо на ее планете тоже пытались и не вышло - тогда милости просим.

К праздникам равнодушна, своего представителя мужского пола одариваю подарками вне повода и дат. А народные гуляния не люблю. Но желающих поздравляю, не от всей души, зато честно.

0

96

Yaten написал(а):

Странно, что о масштабах "трубы" не указано в темах) думаю, в аниме с лица земли был стёрт только замок Нехелении) Хотя, со всем можно поспорить..))

Укажем, не вопрос.
В манге Сатурн представлена именно так. Ее явление в истинном виде - полный амбер, конец всему.

По поводу притыкания персонажей в сюжет абы как - согласна с Сатурн.. На многих играх впишут сначала кучу ролей, потом персонажи бродят бесцельно по локациям и не знают, чем себя занять. Бесконечно сидят по кафе, гуляют, хаотично натыкаются друг на друга, и все это броуновское движение никак на развитие сюжета не влияет.

Про смерть:
Утро, звонок в дверь, хозяин открывает, а на пороге стоит маленькая такая смерть, в цветастом платьишке с рюшами, одна косичка вверх торчит, другая вниз, на косе бантик розовый повязан..
Мужик - Ты кто?!
- Смерть.
- Смерть.. Какая ты нелепая, Смерть...

0

97

Хаура написал(а):

По поводу притыкания персонажей в сюжет абы как - согласна с Сатурн.. На многих играх впишут сначала кучу ролей, потом персонажи бродят бесцельно по локациям и не знают, чем себя занять. Бесконечно сидят по кафе, гуляют, хаотично натыкаются друг на друга, и все это броуновское движение никак на развитие сюжета не влияет.

Хаура-семпай, хуже...Они между собой дружно меняться генетическим материалом начинают))))

Хаура написал(а):

Про смерть:
Утро, звонок в дверь, хозяин открывает, а на пороге стоит маленькая такая смерть, в цветастом платьишке с рюшами, одна косичка вверх торчит, другая вниз, на косе бантик розовый повязан..
Мужик - Ты кто?!
- Смерть.
- Смерть.. Какая ты нелепая, Смерть...

Представила Тэо в подобном. Тихо убилась. Хотя может, стоит так деморализовать вражеское население?

0

98

Все разом??????? Бооже мой....

0

99

Хаура
:D
Нет, просто разбиваются на пары, дружат организмами, потом меняются)
Так до бесконечности. Иногда успевают детьми из будущего обрасти.

0

100

Хранитель Сатурна написал(а):

А людские методы убиения не в ходу?

Ну, смотря кого...))

Хранитель Сатурна написал(а):

Если роль Принцессы Оливии будет адекватна, к примеру, она заявится предупредить нас не строить кольцо, ибо на ее планете тоже пытались и не вышло - тогда милости просим.

В любом случае, это пока только теория) Хотя идея интересная, и можно обговорить это с товарищем администратором)

Хаура написал(а):

Бесконечно сидят по кафе, гуляют, хаотично натыкаются друг на друга, и все это броуновское движение никак на развитие сюжета не влияет.

Знакомо.) Если сюжет умалчивает о цели героев, то так и происходит.) Собственно, мне сейчас приходит на ум моя роль здесь  :D

Хаура написал(а):

Про смерть:

Похоже, это несколько повлияет на образ нелепой смерти в моём предствлении...))

0