У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 02

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

Ray
Вы верите в существование Мирового Зла? Я удивлена...
Строку о разуме объяснять не стану, чтобы не портить интригу)

0

242

Хранитель Сатурна написал(а):

Вы верите в существование Мирового Зла? Я удивлена...

Странные выводы, право..я этого не говорила)
Я убеждена что в существовании "паразитов", которые чтобы жить используют других...но могут ли они быть злом? Все относительно...
Вы не верите в существование Дьявола? Напрасно, зато он верит в Вас (с)  :D
И все-таки оставим теологические толки...у меня выходной  :rolleyes:

Хранитель Сатурна написал(а):

Строку о разуме объяснять не стану, чтобы не портить интригу)

ну, вот..а я думала, что мы одна большая дружная семья  :unsure:
в таком случае, выбирать сторону я буду исходя только из личных интересов...

0

243

Ray написал(а):

что "кольцо" - это мировое зло

если об этом то "мировое зло" тоже следовало взять в кавычки, так подразумевалось

0

244

Ray написал(а):

думаю в таком случае реикарнарировать возможно где угодно во вселенной, а не только в пределах солнечной системы...так что старлайты могли реинкарнировать на земле и попасть под действие кристалла.

Старлайты - сенши планет той системы, в которой находится Кинмоку. Они никуда в другой конец галактики реинкарнировать не могут, как и мы не можем попасть таким образом к ним.

0

245

Ray написал(а):

в таком случае, выбирать сторону я буду исходя только из личных интересов...

Это как раз то, чего я жду :)))
Как раз то, что нужно игре, чтобы быть игрой, а не постановочным спектаклем :)

0

246

Хранитель Сатурна написал(а):

Самайл-сан, вы пробегитесь по постам. У нас нет чисто-светлых, и темных тоже. У нас каждый за себя, как правильно сказал Ятен.

Я потому и использовал термин "условно-светлая сторона", а не "светлая". Это как раз моя идея, что светлых и темных нет, а всяк таков, каким хочет быть.

Хранитель Сатурна написал(а):

Кстати, я вот против Кольца, ибо это угрожает разуму и здоровью Серенити - так я теперь темная, что ли?

Я буду благодарен, если мне придумают иной термин, не использующий слова "свет" и "тень".

Хаура
Хм... соглашусь с вашим определением реинкарнации и роли ССК в этом процессе.

Yaten написал(а):

Ну вот, мы уже в шпионов превратились.)

С удовольствием приму ваши рассуждения по поводу вашего присутствия в СС. Кстати, не отвергаю реинкарнацию прямо в области Земли, ибо допускаю, что та самая "зараза ССК" может притягивать реинкарнации полезных ему людей.

Ray написал(а):

значит, мы в одной лодке

Надеюсь, что ее не потопят :))) Не... не дам ее потопить!

0

247

Samail написал(а):

Хм... соглашусь с вашим определением реинкарнации и роли ССК в этом процессе.

А мнение старлов не учитывается. %) В грязи родились - в грязи и умрём На протяжении столетий человек не может реинкарнировать в одном и том же месте. Если хранитель - его могут разыскать и притащить туда, где он нужен, но чтобы он всё время рожадлся, скажем, на Кинмоку - полный бред. Есть и другие миры, кроме этого (с).

Samail написал(а):

С удовольствием приму ваши рассуждения по поводу вашего присутствия в СС. Кстати, не отвергаю реинкарнацию прямо в области Земли, ибо допускаю, что та самая "зараза ССК" может притягивать реинкарнации полезных ему людей.

Вижу некоторое противоречие..)

Действительно, и чего мне на месте не сиделось... %-)

0

248

Yaten написал(а):

Действительно, и чего мне на месте не сиделось...

Тебя тут ждала прекрасная жрица огня.

Yaten написал(а):

Вижу некоторое противоречие..)

Вот противоречия-то мы тут и решаем.

0

249

Samail написал(а):

ибо допускаю, что та самая "зараза ССК" может притягивать реинкарнации полезных ему людей.

Я бы хотела кое-что пояснить, на счет своих предыдущих мыслей. Когда я говорила, что  реинкарнации возможны для души в любой части вселенной, то  с единственной оговоркой, что для нас, сенши СС, выстроена "золотая клетка", мы во власти кристалла и не можем возродиться за пределами его действия.  Т.е. мои слова сюжету не противоречат и изначальной идеи не меняют. Но мне кажется, такое объяснение появления старлайтов на земле было бы вполне разумным (?)  :idea:
А потом, когда они уже попали под влияние ССК...

0

250

Ray написал(а):

ну, вот..а я думала, что мы одна большая дружная семья

Найн, найн!

Samail написал(а):

Как раз то, что нужно игре, чтобы быть игрой, а не постановочным спектаклем

А я люблю спектакли...

0

251

Samail написал(а):

Тебя тут ждала прекрасная жрица огня.

Скорее мы нашли друг друга..))

Samail написал(а):

Вот противоречия-то мы тут и решаем.

Собственно, я написал по поводу свободы реинкарнации... Конечно, не обязатаельно в СС, но населённых планет и звёздных систем должно быть больше, чем две.)

0

252

Ray

Yaten написал(а):

Собственно, я написал по поводу свободы реинкарнации... Конечно, не обязатаельно в СС, но населённых планет и звёздных систем должно быть больше, чем две.)

Пока это не принципеально, но обещаю над этим подумать в самое ближайшее время :)

0

253

Samail написал(а):

Пока это не принципеально, но обещаю над этим подумать в самое ближайшее время

Мы ответственного за рекламу поставим, нэ?
А то идеи есть, игроков нет. Точнее, это все надо вместе сооружать: написать идеи и игроков под них искать.

0

254

Хранитель Сатурна написал(а):

А то идеи есть, игроков нет. Точнее, это все надо вместе сооружать: написать идеи и игроков под них искать.

Не вполне вас понял...

0

255

(никогда не претендовала на роль доброжелательного существа)
У  меня огромная просьба - если вы хотите использовать в своей речи иностранные слова, причем написать их на языке оригинала, будьте добры, ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНО ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе я стану от лица своего персонажа коверкать ВАШИ имена в игре.
Умничаете - так делайте это грамотно.
                                                                                                                                                                       Злая Тэо.

0

256

Хранитель Сатурна

Я все исправлю и побеседую на этот предмет *почему-то покраснев*

0

257

Samail
Прощу прощения за возможную резкость, но я угрохала на изучение этого языка 10 лет и мне тупо обидно.

+1

258

Хранитель Сатурна
Хороший язык, хотя в моей жизни ему посвящено всего 4 года, но, пожалуй, что ему отдана вся жизнь без остатка :)

0

259

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/617/40617230_K_8marta.jpg

+1

260

Всех наших девушек поздравляю с первым весенним праздником, а так же с самой весной :)

Вы прекрасны, умны и нежны, любимы и желанны.
Не забывайте об этом и вам не дадут об этом забыть!!!

0