У нас 17 августа, понедельник.

Сейчас 00:00–9:00.





Рейтинг высокий, но есть условие: написано должно быть художественно и так, чтобы мне было приятно читать :)))
_____
Администраторы
Samail и Хаура
_____
Samail - 277466611
В запросе на авторизацию напишите название игры.
Теплая сухая погода,
уже не жара.
В этом году планируется затяжная золотая осень
и не слишком суровая зима.
_____
Рекламируемся с Логина "Реклама" и пароля "12345"



В коллаже использованы работы Wen-M
и Marta Dahlig, источник DeviantArt.com

30 Век (ЗОВ) - Будущее

Объявление

Игра
эпизодического
типа
Все хранители и военные получают на коммуникаторы желтый код:
закрытие порталов непосредственно во дворец, стартовая готовность,
необходимость быть на связи.

Магическая телепортация на Луне и Земле невозможна.


(всем сэнши от Амелии) - На время действия желтого кода прошу всех вернуться в Токио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 02

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

Yaten написал(а):

Ну... Оливия для старлов что-то вроде матери

убедил..мать - это святое)

0

222

Ray написал(а):

убедил..мать - это святое)

:blush:  осталось спросить мнение Сейи и отсутствующего Таики.))

0

223

Угу... и еще дать ей свободу выбора пола :)

0

224

Samail написал(а):

Угу... и еще дать ей свободу выбора пола

Ну...это в корне меняет дело...)) Значит и нам придётся..))  :crazyfun:

0

225

Имхо - идея братьев-старлов и и их Оливии морально устарела.
(не в обиду всем упомянутым)
Такое есть почти везде и хочется уже что-то иное.
(Совесть: вот кто бы говорил...)

0

226

Хранитель Сатурна написал(а):

Имхо - идея братьев-старлов и и их Оливии морально устарела.

Кому как...))  Если это не нравится вам - не значит, что не нравится всем...)) Свободу Оливии  :crazyfun: ))

0

227

Учитывая идею реинкарнации, тут уже давно разговор о родственных связях не идет.
Да, они могут быть братьями по духу, чувствовать тягу друг к другу, но отнюдь не родственниками.
Что же касаемо Оливии... Я не знаю, куда ее деть в сюжете. Условно-светлая сторона и так сильна немерянно.
Разве что можно поставить Оливию на условно-темную сторону. В том смысле, что Кинмоку состоит в галактическом союзе и окольцовывание СС тоже не поддерживает, хоть и не столь радикально настроена, как Мудрец в плане уничтожения мятежной системы.

0

228

Samail написал(а):

Что же касаемо Оливии... Я не знаю, куда ее деть в сюжете. Условно-светлая сторона и так сильна немерянно.Разве что можно поставить Оливию на условно-темную сторону. В том смысле, что Кинмоку состоит в галактическом союзе и окольцовывание СС тоже не поддерживает, хоть и не столь радикально настроена, как Мудрец в плане уничтожения мятежной системы.

Ну, учитывая эти факты, нам тоже придётся поддержать Оливию..) Хотя и неясно, куда и как лично я денусь с подводной лодки со светлой стороны.)

0

229

Samail написал(а):

Да, они могут быть братьями по духу, чувствовать тягу друг к другу, но отнюдь не родственниками.

Жаль, что они не могут быть родственниками...Выходит что в игре у нас только Усаги, Чибиуса и Энди  в родственных отношениях (да и то не знают об этом)..грустно)

Samail написал(а):

Разве что можно поставить Оливию на условно-темную сторону.

не надо, это будет ужасно... %-)

0

230

Ray написал(а):

Жаль, что они не могут быть родственниками...Выходит что в игре у нас только Усаги, Чибиуса и Энди  в родственных отношениях (да и то не знают об этом)..грустно)

Вероятность родиться родственниками в следующей жизни ничтожно мала.
По большему счету можно, но не будет ли это все слишком сильно напоминать индийские фильмы (в худшем отношении к данному термину)?

Ray написал(а):

не надо, это будет ужасно...

От чего же?
Думаю, что многие сэйлор-воины встанут на условно-темную сторону, когда дело коснется разрушения их планет для создания Кольца...

Yaten написал(а):

Ну, учитывая эти факты, нам тоже придётся поддержать Оливию..) Хотя и неясно, куда и как лично я денусь с подводной лодки со светлой стороны.)

В общем-то понятие темный-светлый у нас весьма размыто... Все зависит от методов, а цели благие буквально у всех :)

0

231

Samail написал(а):

Думаю, что многие сэйлор-воины встанут на условно-темную сторону, когда дело коснется разрушения их планет для создания Кольца..

понимаю, в таком случае, я  на условно-темной стороне..если конечно же меня не сумеют убедить в том, что это "на благо человечеству"  ^^

0

232

Ray написал(а):

понимаю, в таком случае, я  на условно-темной стороне..если конечно же меня не сумеют убедить в том, что это "на благо человечеству"

Слава всему на свете, что это не моя задача :)))
Поскольку меня убедить не смогут - точно :)

0

233

Samail написал(а):

По большему счету можно, но не будет ли это все слишком сильно напоминать индийские фильмы (в худшем отношении к данному термину)?

%-)  что-то мне тоже пришло это в голову.)

Samail написал(а):

В общем-то понятие темный-светлый у нас весьма размыто... Все зависит от методов, а цели благие буквально у всех

Ну да.) Все стали добрыми эгоцентристами.)))

Ray написал(а):

понимаю, в таком случае, я  на условно-темной стороне..если конечно же меня не сумеют убедить в том, что это "на благо человечеству"

Ты на моей стороне?))

Samail написал(а):

Поскольку меня убедить не смогут - точно

Вообще ни в чём?)

0

234

Yaten написал(а):

Ну да.) Все стали добрыми эгоцентристами.)))

Добрыми? *косясь на Эндика*
Не-ет. Все действуют во благо, но у каждого свое представление об оном :)

Yaten написал(а):

Вообще ни в чём?)

Мы о Кольце говорили :)))

0

235

Samail написал(а):

Добрыми? *косясь на Эндика*

Не могу знать...) Я нездешний.)

Samail написал(а):

Не-ет. Все действуют во благо, но у каждого свое представление об оном

Вот и я о том же..))

0

236

Лан... я спать :)
Доброй ночи всем!

0

237

Так, дети мои.
Во-первых, вам самим не жалко трех парне-сенши, и их "матрону"? Перерождаться столько раз и в одинаковых обликах и с родственниками? Мне неизвестно о том, что они делали, улетев на Кинмоку, скорее всего восстанавливали... (вот только не надо этой песни "А потом соскучились и вернулись на Землю", они все таки войны, не туристы. И держать на этой планете их раньше мог поиск Оливии. А я не думаю, что они на самом деле такие эээ... Звезды в плане эстрады. По крайней мере, это не их конченая цель существования)
Поэтому достоверных фактов о сроке жизни иных сенши не СС нет. И сколько прожили Старлайты, неясно.
Перерождения у них тоже были, но! Они и братьями то не являлись... И сестрами тоже. А наговорить землянам для легенды поп-группы в 21 веке можно было что угодно...Вобщем, тут все запутано, поскольку взгляды фанов на эти чуда природы разнятся очень сильно...
В принципе, я могу посчитать их присутствие тут как акт шпионажа со стороны Оливии, которую я бы не стала безоговорочно воспринимать как безусловно-светлую.

Samail написал(а):

Что же касаемо Оливии... Я не знаю, куда ее деть в сюжете. Условно-светлая сторона и так сильна немерянно.

Самайл-сан, вы пробегитесь по постам. У нас нет чисто-светлых, и темных тоже. У нас каждый за себя, как правильно сказал Ятен.
Да и само деление на добро и зло весьма и весьма нелепо в нашем сюжете.
Кстати, я вот против Кольца, ибо это угрожает разуму и здоровью Серенити - так я теперь темная, что ли?

0

238

По поводу Оливии и реинкарнаций..
Реинкарнация, это не зараза ССК, а нормальный и естественный процесс, при помощи ССК только отыскивают возрожденных воинов. Так что старлайты и сенши Кинмоку (Оливия) вполне себе могли перерождаться в своей системе, ССК для этого не нужен.
По поводу места в сюжете: Появится Оливия - тогда и подумаем.
Темные и светлые - разделение в принципе условное, здесь просто каждый очень по-своему трактует эти понятия, и к созданию кольца по сути это не имеет отношения.

0

239

Хранитель Сатурна написал(а):

Так, дети мои.

Что вам, преподобный?)

Хранитель Сатурна написал(а):

Во-первых, вам самим не жалко трех парне-сенши, и их "матрону"? Перерождаться столько раз и в одинаковых обликах и с родственниками? Мне неизвестно о том, что они делали, улетев на Кинмоку, скорее всего восстанавливали... (вот только не надо этой песни "А потом соскучились и вернулись на Землю", они все таки войны, не туристы. И держать на этой планете их раньше мог поиск Оливии. А я не думаю, что они на самом деле такие эээ... Звезды в плане эстрады. По крайней мере, это не их конченая цель существования)

Ну, облики не совсем одинаковые и... изначально это не парне-сенши, просто в силу некоторых обстоятельств конкретно Ятен девушкой быть не мог.)
Прилететь на Землю можно было и по другой причине, скажем... ну, самая банальщина, это кризис на Кинмоку.)

Хранитель Сатурна написал(а):

Перерождения у них тоже были, но! Они и братьями то не являлись... И сестрами тоже. А наговорить землянам для легенды поп-группы в 21 веке можно было что угодно...Вобщем, тут все запутано, поскольку взгляды фанов на эти чуда природы разнятся очень сильно...

Ну сёстры (беру то, кем они являлись изначально) они условно, и как раз из-за мнений. В одних сказано, что Коу - это вовсе не фамилия, а имя, и они просто защитницы принцессы.) Однако, чтобы всё было привычно, не будем вдаваться в подробности.)
Мм, я оказался достаточно скромен в этом вопросе, нежели Сейя..) Тот вон уже и по телевизору вовсю выступает.) А я так, может концерт в месяц  :D

Хранитель Сатурна написал(а):

В принципе, я могу посчитать их присутствие тут как акт шпионажа со стороны Оливии, которую я бы не стала безоговорочно воспринимать как безусловно-светлую.

Ну вот, мы уже в шпионов превратились.)

Не знаю, что ещё сказать.) Действительно, Оливии пока нет, а мы уже что-то решаем.))

0

240

Samail написал(а):

Поскольку меня убедить не смогут - точно :)

значит, мы в одной лодке  ^^

Хранитель Сатурна написал(а):

Они и братьями то не являлись... И сестрами тоже.

это так. и Ятен прав, Коу - это имя. но, это общеизвестный факт Разве что они были названными братьями...тоже можно сказать и про крепкую дружбу сенши-воинов, мы друг для друга больше чем подруги..скорее как семья  :rolleyes: надеюсь, все обрадовались  :D

Хаура написал(а):

По поводу места в сюжете: Появится Оливия - тогда и подумаем.

Оливия не появится потому что ее нет в списке ролей... Да и ее пребывание обосновать все-таки очень сложно. Даже если учесть, что Оливия кроме того что принцесса и сама тоже Сейлор Кинмоку (или как ее там по манге звали  %-) )
Допустим если отталкиваться от

Хаура написал(а):

Реинкарнация, это не зараза ССК, а нормальный и естественный процесс, при помощи ССК только отыскивают возрожденных воинов.

думаю в таком случае реикарнарировать возможно где угодно во вселенной, а не только в пределах солнечной системы...так что старлайты могли реинкарнировать на земле и попасть под действие кристалла. Тогда и Оливия могла оказаться на земле тем же путем....НО она все-таки принцесса...поэтому я не думаю, что ее присутствие  не рационально. Разве что как представителя иной цивилизации теперь ищущего своих возрожденных воинов (?)  o.O

Yaten написал(а):

Ты на моей стороне?))

Глупо задавать мне этот вопрос)

Хранитель Сатурна написал(а):

У нас нет чисто-светлых, и темных тоже.

Все мы говорим одно и тоже только каждый по-своему. Деление на темных и светлых есть в ролях и как говорит Самуил "условно". Все будет зависеть от причин по которым мы примем ту или иную сторону. (Исходя из прошлого разговора с Самуилом я поняла, что "кольцо" - это мировое зло  :D  поэтому я против  :rofl: , нооо кто же тогда останется с  Эндимионом? И что же выходит я теперь на стороне Мудреца? О.о )
Меня обеспокоила строка про здоровье нашей королевы...разве ее разуму угрожает опасность? О.о

0